2. Кузьмина Анна Олеговна
  3. Отзывы: Кузьмина Анна Олеговна

Анна Олеговна Кузьмина

Подготовка к экзаменам, вокал, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Анна Олеговна Кузьмина

Рок-вокал
Дочке очень нравится заниматься. Отличный педагог. Рекомендую

ВокалПостановка голоса и дыхания
Анна Олеговна оставила о себе самые хорошие впечатления. Всё у нас в работе сложилось хорошо. Обучение моё с ней продолжалось месяца два. Занятия по вокалу я начинала не с нуля, и Анна Олеговна мне как специалист очень понравилась. Грамотный она человек, это видно. Обучение наше она проводила у себя в студии. Инструмент, микрофон, колонки – всё у неё там имеется. Работа наша меня тогда полностью во всём устроила. Я осталась довольна проведёнными занятиями.
Вокал
Очень прекрасный преподаватель, мне нравится. Она очень приятная, интересная. Мне очень нравится. Всё очень понятно объясняет, доступно. Она приятный человек, контактный.
Вокал
Продолжаю заниматься с Анной , мне все нравится )

Эдуард
Вокал
Анна отзывчивый и, как мне показалось, талантливый репетитор. Мне сложно дать оценку, тк это мой первый репетитор по вокалу и на данный момент единственный. В связи с отъездом из России, мне пришлось остановить занятия.
Зураб
ВокалДжазовый вокал
Наталья Владимировна

ВокалЭстрадный вокал

Вокал
Я занимаюсь с Анной совсем недолго, но уже вижу результаты (вообще странно, что вы просите написать отзыв так сразу). По-моему, Анна очень компетентный педагог. Она знает как поставить голос, направить его, знает, как достигать результатов. При этом, как человек, она проявляет то внимание и заботу, которые необходимы на столь важном первом этапе освоения вокала. Анна терпеливо и тактично относится ко всем ошибкам и спокойно их поправляет. При этом педагог также очень пунктуален и ответственен. Оценка 5 +(из 5).