1. Спортивные тренеры

Аренда спортзалов, ОФП, фитнес

Отзывы: Дмитрий Кузьмин

Саида
Баскетбол
Занятия закончены, так как мы съехали с дачи. Занимались один или два раза. Замечаний по работе нет.
Дмитрий Кузьмин
Спасибо! Успехов вам в продолжение баскетбольных тренировок !

Баскетбол
Хорошее объяснение, чувствуется практический опыт.

Баскетбол
Всё понравилось. Выбрали площадку, ответил на все мои вопросы, показал технику броска, защиты. Доброжелательный и чёткий. Рекомендую
Стритбол
Удобная площадка. Отличный тренер, видит что нужно исправить, над чем поработать

Баскетбол
Могу рекомендовать Дмитрия. Пригласили на нашу тренировку, для улучшения игры. Видно, что есть опыт управления группой людей, с ходу взял управление процессом тренировки в свои руки. Команда осталась довольной. Молодец.

Баскетбол
Встреча состоялась.Урок провёл Дмитрий.Ребёнок доволен.Тренер хорошо находит общий язык с детьми.Тренировка проходит оживлённо и интересно.

Баскетбол
Индивидуальный подход к ребёнку. Разнообразные и интересные тренировки. Ребёнку очень понравилось заниматься.
Илья Анатольевич
Эльза
Svetlana

Бег марафон
Помог составить план тренировок исходя из текущего состояния, рекомендовал дополнительные упражнения для самостоятельных тренировок. В течение месяца удалось улучшить показатели по бегу, хоть я и занимаюсь не профессионально, но это все равно очень радует. Хороший тренер.

ОФП

Эдуард