2. Кузахметова Зоя Андреевна

Зоя Андреевна Кузахметова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Зоя Андреевна Кузахметова

Английский языкРазговорный английский язык
Зоя Андреевна замечательный преподаватель. Дочь с удовольствием занималась. С твёрдой четверки уровень знаний поднялся до 5+

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хороший преподаватель, мы продолжаем заниматься. Готовимся к ЕГЭ. Второй год с этим преподавателем занимаемся. Доступно всё, комфортно, ни разу от ребёнка ничего негативного не слышала. И уровень знаний значительно повысился, вижу по текущей успеваемости.

Английский языкРазговорный английский язык
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы очень довольны репетитором! У дочери пятерки в школе, заниматься ребенку нравится. Пока не могу оценить результат, у нас серьезная подготовка к ЕГЭ, причем на профильный уровень. На этом этапе все отлично, я довольна на все сто процентов. Довольна отношением педагога, занятия не пропускаются, у нас согласованный режим. Будем продолжать готовиться, спасибо!

Английский язык
Хочу ещё раз поблагодарить за правдивую информацию о представленных репетиторах на сайте! В прошлом году мы нашли замечательного ПЕДАГОГА, и в этом году пришлось обратиться за поиском по другим предметам. Мы стали заниматься недавно с Зоей Андреевной, поэтому о результатах говорить рано, хочу отметить доброжелательность и ответственность учителя. Для подготовки к ЕГЭ Зоя Андреевна использует современные учебные пособия ФИПИ, популярные издательства Макмиллан, Пирсон, а также интернет-ресурсы. Домашние задания включают тренировку грамматики и лексики, аудирование, чтение, написание писем, эссе, говорение. Мы благодарны Зое Андреевне за внимательное отношение и можем рекомендовать как профессионального преподавателя.

Наталья, Юлия

Наталья Александровна

Английский язык
Мы в своем выборе нисколько не ошиблись. Зоя Андреевна помогает нам подготовиться к ЕГЭ по английскому языку. Преподаватель требовательный, но в такой степени, которая не отталкивает, а дает заметные результаты уже через несколько занятий.
Умеет расположить к себе, дочь занимается с преподавателем с удовольствием. Дает очень много знаний. Легкость в общении, коммуникабельность, высокий уровень компетенции в преподавании предмета.
При этом доступно и подробно объясняет материал, имеет четкий план занятий, использует в процессе обучения дополнительную литературу. Мы довольны сотрудничеством с репетитором и намерены продолжать занятия.
Галина Александровна
Английский язык
В работе репетитора по английскому языку нас устраивает все: и занятия проходят вовремя, и соблюдается договоренность по оплате. Зоя Андреевна нашла подход к нашему восьмикласснику, они поладили и хорошо занимаются. Чувствуется, что репетитор по английскому языку заинтересован в успехах ребенка и ответственно подходит к задаче по повышению его знаний.
Галина Алексеевна

Юлия Владимировна

Елена Михайловна

Английский язык
О Зое Андреевне у нас только положительные отзывы! Это опытный педагог, настоящий профессионал своего дела! Репетитор хорошо находит контакт с учениками, доступно и подробно объясняет материал, имеет четкий план занятий, использует в процессе обучения различную дополнительную литературу, дети занимаются с преподавателем с удовольствием. Зоя Андреевна помогает им подготовиться к ГИА по немецкому языку, и прогресс уже виден! Мы довольны сотрудничеством с репетитором и намерены продолжать занятия.