2. Кутепова Антонина Валерьевна
  3. Отзывы: Кутепова Антонина Валерьевна

Антонина Валерьевна Кутепова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Антонина Валерьевна Кутепова

ЕГЭ по русскому языку
Антонина Валерьевна - классный специалист, искренне рекомендую. Я доверил ей двух своих детей и результатом очень доволен. Оба сдали и оба поступили в вузы, хотя имели разные уровни подготовки и совсем разные по характеру. Считаю, что нам очень повезло обратиться именно к такому педагогу!
ОГЭ по русскому языку
С Антониной Валерьевной мы начали заниматься в августе прошлого года. Цель занятий - подтянуть школьную программу и подготовиться к сдаче ОГЭ. Средняя оценка по русскому была 2,6 - 2,8. За год занятий смогли повысить не только успеваемость, но и подготовиться к успешной сдаче ОГЭ. Сын сдал ОГЭ на 4, не хватило 2 балов до 5. Не ожидали..
С Антониной Валерьевной всегда были на связи. Педагог требовательный и ответственный. Любит свою работу. Антонина Валерьевна помогла сыну поверить в себя и я очень благодарна ей за это! Надеюсь, что сможем и дальше заниматься. Впереди ЕГЭ.
Анна Валентиновна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я благодарна Антонине Валерьевне за хорошую подготовку к ЕГЭ. Антонина Валерьевна профессионал своего дела. Хочу отметить ответственность и коммуникабельность преподавателя, который легко находит подход к ученику. Педагог доступно и интересно объясняла каждое задание, тщательно закрепляла материал и прорабатывала ошибки, хвалила даже за небольшой прогресс, но и могла пожурить, когда видела, что я, зная материал, подошла к выполнению заданию не совсем ответственно. Антонина Валерьевна всегда спокойно относилась к незапланированным изменениям в расписании. Я не пожалела, что выбрала именно Антонину Валерьевну.

ОГЭ по русскому языку
Большое спасибо Антонине Валерьевне за подготовку к ОГЭ! Очень хороший педагог с индивидуальным подходом к ученику, доброжелательная , ответственная . Экзамен сдан на «5»! Рекомендуем!
Черный Фридрих Владимирович
Аксинья
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы только начали, о результатах работы рано говорить. Но дочери интересно. Она хвалила Антонину Валерьевну за чёткость, внимательность и лаконичность . В декабре пишем сочинение-допуск к ЕГЭ , посмотрим...

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Антонина Валерьевна очень нам понравилась. Она пунктуальная,добродушная,сразу нашли с сыном общий язык,объясняла уроки очень доступно что не мало важно для ученика.Пришли результаты егэ и мы очень довольны.
Julia

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель!!!! Объясняет все доходчиво и простым языком)

Русский язык
Ответственный преподаватель, грамотный, все понравилась, помогла решить мои трудности.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо Антонине Валерьевне за помощь в подготовке к сдаче ОГЭ по русскому языку! Дочка сдала экзамен на "5"!
Мадина
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занятиями с Антониной Валерьевной мы довольны. Антонина Валерьевна всегда идёт навстречу по всем вопросам организации занятий, интересно подаёт материал. О результате пока говорить рано, так как дочка готовится к ОГЭ и только в июне станут понятны итоги наших всеобщих усилий)). Но мы надеемся на хорошую оценку)).

Пока идёт обучение,всем довольны

Владислава
Анна Владимировна
Анна Владимировна

Русский язык
Антонина Валерьевна очень профессиональный преподаватель, очень быстро находит подход к ученику, у сына по русскому были почти всегда двойки и мы очень переживали что не сдадим ГИА, но она всего за год до экзамена с нулевого уровня смогла подтянуть грамматику, научила писать сочинения и изложения, вселила уверенность в свои силы и знания. Мы сдали экзамены с первого раза и это главное. Спасибо ей огромное.
Гульнур
Спасибо ребенок сдал ОГЭ на 4. Я рада этой оценки
Русский язык
С репетитором мы занимаемся до сих пор, меня все устраивает. Человек знает свою работу, знает свое дело, к каждому ученику, что немаловажно на сегодняшний день, имеет подход. У меня была конкретная просьба: заниматься не только по русскому языку, но и натаскивать ребенка на понимание текста. Это немного другая специфика, более сложная. Мы работаем сейчас в этом направлении. Результаты есть, но проявляются они медленно, так как прошло еще мало времени. Педагог очень добрая, отзывчивая, она нас полностью устраивает и как репетитор и как человек!
Алла Константиновна
Фаина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень приятный преподаватель. Высшая оценка. Мы до сих пор занимаемся и планируем продолжить обучение. О преподавателе могу сказать следующее: очень обязательный человек, нашла общий язык, нашла компромиссы. На тот момент, когда она получила ребенка, ситуация была не очень хорошая, мягко говоря, и полностью её заслуга, что ребенок прекрасно сдал экзамен. И как человек, и как педагог, только самое хорошее впечатление. Очень обязательна, всегда вовремя, всегда предупреждает, если занятия переносятся. Всегда выслушивает наши пожелания и предлагает свои решения вопросов. То есть мы очень довольны. У педагога своя методика обучения. Я не знаю, в чем она заключается, но результаты потрясающие. Спасибо!
Аделина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась с Антониной Валерьевной с сентября 2015 весь учебный год (готовились к ЕГЭ). Она репетитор добрый, требовательный, быстро нашли общий язык. Очень хорошо помогла с подготовкой к сочинению. На ЕГЭ получила 98 баллов, из них по сочинению набрала все 24 из 24. Антонина Валерьевна, спасибо Вам большое!
Немова Юлия Владимировна
Ирина Сергеевна
Русский язык
Кутепова Антонина Валерьевна занималась с сыном Светланы подготовкой к ОГЭ по русскому языку: Хотя занятий было немного, но специалист нас устроила, компетентная, понятно объясняет материал, сыну очень понравилась.

Светлана Николаевна
Русский язык
Антонина Валерьевна - хороший преподаватель, у нас с ней не возникало никаких проблем. Я поставила перед педагогом задачу - подготовить ребёнка к ГИА по русскому языку. Репетитор очень подробно, доходчиво всё объясняет, у дочери наметился прогресс. Например, изложения девочка стала писать лучше, да и со структурой теста более-менее разобралась.
Аня
Русский язык
Антонина Валерьевна - хороший учитель по русскому языку. Мы вынуждены были прервать сотрудничество с ней, потому что возникли финансовые затруднения в семье. Репетитор всегда приходила вовремя на занятия, не опаздывала.

Русский язык
Антонина Валерьевна - хороший преподаватель, пунктуальная, всегда вовремя приходит. Профессиональные и личные качества педагога мне нравятся. Она коммуникабельная, хорошо нашла контакт с учеником. Антонина Валерьевна занимается с моим сыном подготовкой к ГИА, написанием сочинений, изложений в определенном формате. Я всем довольна.

Камил

ЛитератураРусский язык