1. Спортивные тренеры
  2. Кусов Роман Валентинович
  3. Отзывы: Кусов Роман Валентинович

Роман Кусов

ОФП, фитнес, набор мышечной массы

Отзывы: Роман Кусов

Фитнес
Роман отличный тренер! Занятия проходят интересно,в комфортном и бережном ритме для меня. Очень рекомендую! Спасибо Профи ру!

Фитнес
Лучше тренера я слабо могу представить. Чуть больше, чем за месяц я сбросил 7 кг. И не планирую останавливаться с тренировками

Функциональный тренинг
Отличный тренер! Регулярно занимаюсь с Романом с марта месяца. Довольна! Индивидуальный подход к ученику по его запрос. Позитивная атмосфера на занятиях, тренировки в удовольствие)
Артем Питерский

Фитнес
Отличный тренер, продолжаю сотрудничество. Грамотно составляет тренировки, всегда на связи.

Коррекция фигурыТренажёрный зал
Роман очень подробно и доходчиво все пояснил, каждое упражнение с видео-инструкцией и комментариями. Пока все понравилось, выбрала программу тренировок на неделю, но уже думаю, что точно буду продолжать!
Alex Alonzo
Все супер

Фитнес
Отличный тренер! Комфортно и приятно заниматься! С первого занятия всё доступным языком объяснил, что необходимо сделать для того, чтобы похудеть. Всем рекомендую этого специалиста!

Фитнес
Одним словом, профессионал! Заказал программу тренировок, все очень подробно расписано. Ещё и видео с правильной техникой к каждому упражнению. На следующий день после первой тренировки, Роман сразу написал, по интересовавшись, как прошло занятие. Сразу видно, что ответственно подходит к своей работе. Рекомендую, этого специалиста!

Отлично! Теперь занимается вся Семья. Однозначно рекомендую
Ася

Тренажёрный зал
Приятный и общительный тренер. Объясняет всё просто и доходчиво. Онлайн формат очень удобен, по крайней мере для меня.
Фитнес
- разработка программы под пожелания
- гибкий график и возможность переноса занятий
- консультирование по индивидуальной программе

Коррекция фигуры
Настоящий профессионал! Даёт оптимальные нагрузки для моего уровня подготовки. Постоянный контроль моего питания и моральная поддержка! Роман, вы отличный тренер!!! Всем рекомендую!
Kristina

Коррекция фигуры
Роман, отличный тренер! Настоящий профессионал. По мимо интересных и разнообразных тренировок, очень много внимания уделяет моему рациону питания. Так сказать, полный контроль моего похудения. Рекомендую вам этого специалиста!

Фитнес
Очень грамотный тренер. Индивидуальный подход. Разработал программу тренировок и питания под мою конкретную цель: небольшая корректировка веса и набор мышечной массы. Приемлимые цены. Рекомендую!

Фитнес
Внимательный и профессиональный тренер. :)

Фитнес
Рекомендую занятия с Романом! Тренировки проходят очень эффективно и Роман внимательно разработал программу, которая подходит именно мне. Занятия проходят по скайп, что большой плюс, так как можно выбрать удобное время и даже заниматься на свежем воздухе. Начала заниматься фитнес для коррекции фигуры и уже вижу заметные результаты.

Фитнес
Очень понравился формат тренировки онлайн! Роман всё доступно объясняет и наглядно демонстрирует! Отличный специалист, рекомендую!

Фитнес
Первый раз тренировался онлайн, все очень понравилось!
Рекомендую всем!

Фитнес
Хочется выразить огромную благодарность Роману! Он профессионал в области фитнеса! Начали тренировки онлайн недавно, но уже в восторге от их проведения! Роман очень добрый, весёлый и коммуникабельный человек. Расположил к себе всю нашу семью. Сын с нетерпением ждёт, когда будет следующая тренировка.Мы с супругом очень рады, что Роману удалось, так быстро увлечь всю нашу семью занятиями фитнесом! Роман, спасибо вам большое! Вы отличный специалист!
Отлично, все нравятся, рекомендую
Маргарита Алексеевна

Фитнес
Занимаемся с Романом онлайн (5 человек). Роман очень клиентоориентированный тренер. Составил программу под наши запросы. Поскольку занимаемся онлайн, нам было важно иметь техническую возможность со стороны тренера контролировать выполнение упражнений у всех участников - у Романа подключен большой экран, на котором нас хорошо видно, что является однозначным преимуществом для такого вида тренировок. Роман всегда просто и понятно объясняет выполнение упражнений, отвечает на наши вопросы. С Романом приятно сотрудничать - помимо профессиональных качеств обладает чувством юмора, что делает наши тренировки приятными и облегчает выполнение упражнений)
Однозначно, рекомендую Романа в качестве вашего тренера!

Фитнес
Роман, замечательный тренер! Добрый, общительный и умеющий выслушать внимательно пожелания клиента. Тренировка он-лайн прошла отлично! Много разнообразных упражнений. Рекомендую всем этого специалиста!

Фитнес
Тренировка прошла хорошо. Всё понравилось. Будем тренироваться дальше.

Фитнес
Тренировка очень понравилась. Роман подробно объясняет каждое упражнение. Очень много рекомендации по питанию даёт. Будем тренироваться дальше!

Фитнес
Онлайн тренировка прошла отлично! Интересные и разнообразные упражнения! Отличный специалист, будем сотрудничать дальше.

Фитнес
Первая тренировка с Романом прошла отлично! Тренируюсь на дому-онлайн. Роман, отличный специалист, демонстрирует глубокие познания в области физической подготовки, питания и тренировок. Все наглядно демонстрирует и подробно объясняет. Очень приятный человек в общении. Планирую продолжать сотрудничество!

Фитнес
Это очень вежливый, тактичный и компетентный тренер. Онлайн тренировка, для меня была впервые и если честно, я очень некомфортно себя чувствовал. Но, с первой минуты занятия весь дискомфорт ушел. Роман очень подробно объясняет как нужно выполнять упражнение и где расположить камеру, что бы ему было лучше смотреть за техникой выполнения упражнения. Постоянно интересовался, как мое самочувствие. На период тренировки я вообще забыл, что тренируюсь дома. После занятия, Роман дал очень много полезных рекомендаций по правильному питанию, употреблению витаминов и минералов, подсказал какое недорогое оборудование приобрести, что бы тренировки стали еще эффективнее. Я однозначно рекомендую этого специалиста!​