2. Кушнирчук Святослав Васильевич
  3. Отзывы: Кушнирчук Святослав Васильевич

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Святослав Васильевич Кушнирчук

Мне всё понравилось.
Святослав приехал через 1.5 часа после того, как мы с ним списались!
Фотографии хорошие, живые.
Деловой портрет
На встречу не приехал. Написал о том, что заболел за 15 мин до начала фотосессии.
Святослав Васильевич Кушнирчук
Готов был провести фотосессию в другой день с 50% скидкой. Жаль, что моё предложение не устроило.
Впервые произошёл форс-мажор. Всегда пишу вечером за день до фотосессии или утром, чтобы такого не было.

Всё прошло отлично

Фотосессия в студии
Отличный специалист! Приятно общаться!
Знает своё дело!
Всем рекомендую поработать со Святославом!!! Не пожалеете! 😊
Цена/качество, общение.
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Первый раз заказала фотосессию. Получила фото, второй день не знаю как реагировать. Я думала, что готова ко всему. Мне очень жаль потраченное время, деньги. Я пришла к выводу, что потребитель совершенно не защищён от казусов, которые вы получите после сессии. Мой опыт очень плачевен. Я бы хотела, чтобы мне вернули мои деньги. Страшнее я не видела фото.
Святослав Васильевич Кушнирчук
С моей стороны ситуация еще плачевнее. Мы с Вами заранее обсудили референсы и студии. Вы пришли на сессию впервые и я Вам помогал в позирование, показывал как встать и сесть, как положить руки и куда смотреть.

Вся работа была сделана в срок, вы попросили часть готовых фотографий в день фотосессии, я их прислал, хотя это физически сложно сделать. Поэтому я согласен, они были с некоторыми недостатками ( где то пятно на штанах , на воротнике и лишние предметы на фоне) Все недостатки были удалены. Затем я прислал исходные фото.

Уже на следующий день Вы остались плохой отзыв, хотя моя работа была еще не выполнена. После двух дней редактирования я прислал Вам остальные готовые фотографии, но Вы уже перестали отвечать на сообщения. Всего вышло около 50 фотографий. Жаль, что нельзя вернуть те 8 часов, которые я потратил на ретушь (
Фотограф
Пишу спустя время. СТО РАЗ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К ЭТОМУ "СПЕЦИЛИСТУ", НЕ ПУНКТУАЛЕН, НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ С ГРУППОЙ ДЕТЕЙ, И СОВЕРШЕННО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ БУМАГА (САМАЯ ДЕШЁВАЯ )ДЛЯ ПЕЧАТИ ФОТО.
СЕЙЧАС ФОТО ВСЁ ВЫЦВЕЛИ И НЕ ИМЕЮТ ИЗОБРАЖЕНИЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПАМЯТЬ О СОБЫТИИ!!!!
Святослав Васильевич Кушнирчук
Здравствуйте! В чем я не пунктуален? Два раза ждал Вас по 10 минут - 1) кода приехал на в фотосессию 2) когда привез готовые фотографии. Фотографии получились отлично, печатаю всегда на одной бумаге и ни разу не было жалоб. Ну и если фотографии все таки выцвели, то можно же написать мне в вотсапе, я всегда иду навстречу
Айша
Детская фотосъёмка
Как специалист он никакой! Фотографии ужасные,отправил не все фото. Фото нужны были для вб, а он мне все вещи размал!
Igor
Фотограф
Было очень просто договориться о работе и получить результат.
Давид
Не ответственные !

Благодарю Святослава за проделанную работу. Фотографии получились качественные!
Фотографы на день рождения
Заказывали услугу у Святослава на 4 часа 22.10.23 - праздновали юбилей в Строгино (27 гостей).
Услуга выполнена качественно - Святослав на связь выходил оперативно, приехал вовремя, с гостями отработал хорошо, фотографиями поделился в течение 2-3 дней.
Оплата соответсвовала нашим договорённостям.

Фотограф
Очень спокойный, позитивный молодой человек. Пришел без опоздания, хотя все оговаривалось в самый последний момент. Фото живые и очень креативные!
Огромное спасибо!

Уличная фотография
Долго выбирала фотографа и выбор пал на Святослава, о чем ничуть не жалею. Фотосессия прошла на легке, непринужденно и весело) У нас была непростая задача, нужно было сделать семейные фотографии с маленьким ребенком в парке. Святослав отлично справился со своей работой,фото получились очень насыщенные и живые, как я и хотела! С удовольствием обращусь к нему ещё ни один раз,чтобы он помог нам сделать прекрасные снимки!
Приехал во время. Нас было 7 женщин, все с характером 😁
А вышел подход ко всем. Очень четко, быстро. Ещё и время осталось.
Фотки классные, живые.

А это от другой участницы.

Святослав, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасную фотосессию!
📸
Фотографии получились живые, яркие, эмоциональные! 👍👏👏👏
Я поставила новое фото на аватарку, и подписчики сразу заметили и отметили🔥🔥🔥🔥
Рада знакомству! 🤝
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Сотрудничество понравилось. Святослав отличный фотограф, рекомендую!
Варвара
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спокойно, комфортно, профессионально, быстро, слаженно
Pi
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Рекомендую Святослава, быстро оперативно решает вопросы, если Вам надо быстро и не дорого «закрыть» вопрос по фотосъёмке, то Вам к Святославу. Нам делал предметную фотосъёмку для сайта. НО, не ждите супер идеальное исполнение и супер внимание к деталям и мелочам.
Фотограф
Искали фотографа в сжатые сроки и нашли! Быстрая оперативная работа, качественный результат. Спасибо!

Фотографы на крещение
все супер,спасибо большое)
😊
Надя
Фотографы на день рождения
Прекрасный молодой человек, приехал вовремя и выполнил все пожелания, обязательно ещё обратимся, прислал все фото очень быстро и обработал фото😊🌸
Фотосессия в студииФото на документы
Делала фото на документы. Фото, к сожалению, не подошло. Сделала в итоге в другом месте. 5 - потому что мастер сделал все в срок как договаривались и привёз заказ, а при возникновении проблем с фото вернул оплату.

Фотосъёмка для маркетплейсов
Работаем уже давно, спокойной доверяю товар на фотографию, всегда на связи, фото для маркетплейсов шик, блес, пушка. Спокойной доверяйте ваш товар, будет фото выполнено качественно и в срок!
Фотографы на день рождения
Святослав молодец, приехал пораньше, всё подготовил, отработал на все 5!!!!! Фото хорошие!!!!
Фотографы на день рождения
Рекомендасьеон, обработанные фотографии получили на следующий день после мероприятия, все остались довольными фотографиями) спасибо Святославу

Художественная фотосъёмка
Приглашали Святослава фотографировать большой праздник в Сокольниках. Народу было более 200 человек. Святослав прекрасно справился с работой, не упустил ни одного гостя ( нужно отметить, что у каждого гостя была собака, которую тоже нужно было сфотографировать). Все работы очень живые, прекрасные ракурсы и сюжеты. Рекомендуем Святослава всем и сами, при случае, обязательно пригласим снова на съемку.
Эльвира
Уличная фотография
Прекрасный фотограф! Согласился на все условия. Цена приемлемая! Работает профессионально! Рекомендую.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Всё отлично! Быстро, четно и качественно

Фотограф
Станислав, очень вам благодарны. Всё участники мини-турнира выражают вам большую благодарность. Фотографии получились великолепные. Остались очень довольны вашей работой. Всё попросили ваши контакты, я им передала ваш контактный номер.
Фото на документы
Быстро и качественно выполнил заказ. Рекомендую!
Фотографы на день рождения
в целом работы выполнена хорошо! специалист приехал во время, отработал согласованное время. Результат работы предоставил как и обещал - в кротчайшие сроки и исходники и обработанные фото. Немного прослеживаются любимчики камеры (как у каждого фотографа, могу судить по своему опыту работы с фотографами) - те кто попал практически в любую фотографию, а есть те кто практически не попал, исключение групповая фотография - там были все!=) Для репортажа с мероприятия - отличный вариант! Доволен.

Фотографии очень понравились. 😊Всё выполнено быстро и качественно! Спасибо большое!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотограф отработал нормально, но фотографии получились самые обычные
Может чуть лучше, чем на телефон
А может и нет
Но самое обидное, что общую фотографию он спустя 2недели так и не прислал!!! Говорил, что её надо обработать
И не отвечает на звонки уже 2недели
Обращатьчя повторно точно не будем
Фотограф
Все понравилось, договорились быстро, все вовремя, фото качественные, комфортно, фотографии быстро. Профессионал своего дела! спасибо за чудесный день!!!
Фотографы на крещение
Святослав замечательно выполнил свою работу, пунктуальный, внимательный. Фотографии получились отличные. Крещение сына прошли отлично и память о самом замечательном дне остались на фото) обращусь ещё , рекомендую специалиста)
Илона

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо большое Святославу. Очень ответственный молодой человек. Сделал свою работу на отлично. Очень много прекрасных кадров со дня рождения ребенка. Быстро отправил фото, к тому же заретушированные)) Огромное спасибо!
Татьяна Копылова

Молодец специалист.рекомендую
Анастасия Архипенкова

Свадебный фотограф
Нам очень понравилось ответственное отношение Святослава к своей работе! Фотограф приехал вовремя , с хорошим настроением , мы получили прекрасные фотографии ,будем его приглашать ещё не раз! Спасибо!
Свадебный фотограф
Святослав приехал чуть раньше назначенного времени. Было легко, непринуждённо взаимодействовать с ним, словно давно знакомы 😁☺️ фотографий сделано много, все пожелания были учтены, все капризы исполнены. Часть фотографий обработана. Всех гостей запечатлел, никого без внимания не оставил. Есть пожелания на будущие съёмки - в кадре просматривать моменты, чтобы не было "отрезанных" частей тела, лиц, смело делать замечания сутулым людям в кадре, не бояться критики, выгонять лишних и посторонних их кадра, заставлять людей улыбаться и смотреть в камеру, поправлять одежду или причёски (зато фото будут потом крутые)!!!
Святослав, спасибо большое за фотографии!!! Нам есть, что выбирать из многообразия снимков 😎👍

Фотографы на день рождения
Святослав сделал замечательные живые фотографии. Надо было запечатлеть Д/р сына 14лет, отмечал с друзьями в боулинге, потом в пиццерии. Святослав сработался с подростками на отлично. Помогал в организации мальчишек для того, чтобы красивые фотографии получились, за что отдельное спасибо. Фотографии получила через два дня, просто супер! Очень рекомендую за фотографиями обращаться к Святославу!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Ответственный, всё сделал как просила. Подсказал, как лучше.
Тамила
Средние фотографии.

Спасибо! Быстро, эффективно, надежно))
Предметная фотосъёмка
Фото делились на городской конкурс.
Мы в финале! Большое спасибо Святославу!
Фотосессия в студии
Фотограф приехал не в назначенное место, пришлось искать где он находится. На это ушло около 25-30 минут от времени фотосессии. Фотосессия длилась 1 час 20 минут, вместо заявленных 2 часов. В позировании фотограф почти не помогал. Исходники фотографий (125 штук) получила в день фотосессии. Из них понравились всего 10 штук. Фотографии в обработке (64 штуки) получила на следующий день. Фотографии в обработки совсем не понравились. Качество всех фотографий не очень хорошее, при распечатывании получились не красивые фотографии, для социальных сетей подойдут. Оплачивала всю сумму сразу на карту после получения исходников.
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Если вы давно мечтали о красивых фотографиях, но всегда боялись объектива и фотографов, тогда вам к Святославу! Работать с ним одно удовольствие. Спокойный и без пафоса. Идеи приходят сами по себе. Томить себя долгими ожиданиями результатов мне не пришлось, так как фотографии были готовы уже на следующий день! Стоимость услуг тоже довольно приятная.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Шикарные фотографии на следующий день!
Не ожидала такого качества и такой скорости на такие небольшие деньги! Очень рекомендую!
Свадебный фотограф
Святослав очень быстро отреагировал на запрос. Приехал заранее. У нас всё проходило в скоростном режиме, Святослав всё успел. На ходу отснял много замечательных фотографий. Святослав, спасибо вам огромное.
Фотографы на день рождения
Работой Святослава остались довольны. Приехал вовремя, отработал на 100%. По итогу на следующий день получили сотню удачных фотографий, а также все исходники. Считаю, что соотношение цена-качество у Святослава просто на высоте!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Качественные красивые фотографии рекомендую!

Свадебный фотограф
Спасибо Святославу за фотоссесию нашей прогулочной свадьбы! Прибыл вовремя, доброжелательный, был на связи, не навязчивый, но ещё новичок,но в тоже время всё сделал хорошо, обработал за день фотки, предложил ещё обработать, какие понравились нам. В общем мы остались довольны :)
Anastasia ILUSHINA

Спасибо, все понравилось.
Данила

Свадебный фотограф
Добрый, отзывчивый молодой человек, делает прекрасные фотографии,мы остались довольны,рекомендуем)))
Фото на документы
Нужно было сделать фото на паспорт малышу. Святослав сделал в течение дня и электронный вариант и бумажный, доставил все домой, адекватная стоимость и приятный человек. Благодарна за работу 😊

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все четко, оперативно и качественно. Рекомендую!
Таисия
Портретная фотосъёмка
Специалист приехал в наш район и нашёл прекрасные локации для фото. По итогу фотосессии уже на следующее утро мы получили очень живые фотографии. Фотографии правда обработаны не в полной мере (самим приходится доделывать светокорркцию и детализацию), но это мы видели изначально и нас это не смущало сильно. Тем более за такой срок и такую цену. Главное, что выход фотографий был потрясающим.
Фотограф
Со Святославом было очень приятно и легко взаимодействовать. Серьезный подход к своему делу. Привез с собой атрибуты для фотосессии,что хочу отметить отдельно. Фотографии были готовы на следующий день. В общем всем остались довольны.
Рекомендую👍
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Ответственный молодой человек. Приехал заранее, все отфоткал. Очень приличный фотограф)
Эля

Фотографы на день рождения
Очень красивые и теплые фотографии получились . Вежливый, приехал на место в указанный срок. Остались всем довольны. Спасибо
Фото на документы
Святослав сделал все четко быстро и качественно, будем обращаться еще))))), наше сотрудничество мне очень понравилось))))
Нармин

Свадебный фотограф
Эмоции, которые останутся со мной навсегда благодаря Святославу. Свадьбе — день, который спустя годы, хочется пережить, почувствовать вновь, ведь такими юными и беззаботными нам не быть уже никогда.
Ильдус
Портретная фотосъёмка
Оперативно. Легко и непринуждённо.
Китова Светлана

Фото на документы
Для новорождённого (7дней) нужны были фото для загранпаспорта, без выездов ребёнка. Святослав все сделал в течение 24 часов (фото электронное, фото бумажное, доставка до квартиры). Большое спасибо за оперативность и за профессионализм
Фото на документы
Святослав приехал в назначенный день без опозданий, за 5 минут сделал 2 варианта фото на документы, вечером прислал электронный вариант фото и на следующий день привез распечатанные фото (3 набора на 4 фото). Работой довольна, спасибо
Свадебный фотограф
Отлично выполнил свою работу! Вежливый, доброжелательный, улыбчивый, позитивный, выполнял наши капризы.

Предметная фотосъёмка
Спасибо огромное за проделанную работу! Я очень довольна результатом. Фотографировали в непринуждённой и спокойной обстановке, и результат получился очень хороший. Спасибо специалисту!!!
Свадебный фотограф
Всё отлично, всё хорошо. Профессионал своего дела, нам всё оперативно сделал. Всё хорошо.
Ульяна
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Качество фото не очень понравилось

Художественная фотосъёмка
Молодой и талантливый специалист.
Не смотря на возраст качественно выполняет свою работу и очень ответственно подходит к процессу.
Павел Першиков
Прекрасные фото.
Виктор Летуновский
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Святослав, хороший специалист, рекомендую.

Свадебный фотограф
Человек палочка-выручалочка), утром в день свадьбы у нас произошел форс мажор наша фотограф не смогла прийти и мы нашли чудесного человека Святослава😇 Очень ему с мужем благодарны фотографии на все 100 баллов. ❤️❤️❤️ Ещё раз огромное спасибо🙂 Всем советую этого специалиста👍👍👍
Фотограф на выпускной
Спасибо большое Святославу! Пригласили его фотографировать выпускной. Выполнил работу качественно и в срок. Все родители остались довольны

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Все супер и клиентоориентировано