2. Курьянова Марина Николаевна

Марина Николаевна Курьянова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Марина Николаевна Курьянова

Снежана
Дочка разобралась со своими пробелами!

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Марине Николаевне за занятия с моей дочерью!! Моя дочь год назад не сдала ОГЭ по математике. Долго искали репетитора .. и нашли! Занимались с Мариной Николаевной больше полугода! И сдали экзамен на 4!! Сразу видно, что человек работает на результат и относится к занятиям добросовестно!! Спасибо большое Марине за профессионализм и терпение!!!

МатематикаОГЭ по математике
Марина Николаевна прекрасный человек и педагог!!! Сын занимался с конца 9 класса вплоть до 11. С "2" и "3" 9 класса вырос до "4" и "5" 11 класса. В итоге ЕГЭ по математике "5"! Огромное спасибо, Марина Николаевна!!! Сын полюбил математику благодаря Вам!!!

МатематикаОГЭ по математике
Я очень рада, что среди огромного числа репетиторов по математике, выбрала именно Марину. Прекрасный репетитор, очень отзывчивый человек, скромная, порядочная. Работу выполнила на отлично
Итог: ОГЭ по математике дочь сдала на 5
МатематикаОГЭ по математике
С первого раза дочь сдала экзамен по математике в выпускном 9 классе. Спасибо Марине Николаевне за терпение, усердие, разработку индивидуальной программы подготовки к экзамену. Без ее занятий ребенок точно экзамен не сдал бы.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Благодарю Марину Николаевну за профессионализм!Быстро нашла подход к дочери!Отличнно подготовила к ЕГЭ(сдали на отлично).Рекомендую специалиста !

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный репетитор! Полный контакт с ребенком ( и вне графика), огромная отдельная благодарность! Дочка учится в 9м классе, стала понимать предметы!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хочу сказать Марине Николаевне огромное спасибо. За короткий срок, а точнее за три недели помогла сдать ЕГЭ на 4./

МатематикаОГЭ по математике
Марина Николаевна не просто хороший преподаватель, а свою работу выполнила на отлично!
всего за месяц она подготовила мою дочку к сдаче ОГЭ!
Четкое понимание проблемы и как ее решить, а самое главное заинтересовать ребёнка!
впервые дочь сказала:» Я все понимаю!»
Пунктуальная, внимательная и все время на связи с ребёнком, если у дочки возникали вопросы по заданиям!
и конечно в сентябре мы продолжим наше сотрудничество!
Рекомендую!!!!!

Геометрия
Замечательный репетитор! Марина Николаевна помогла дочери в кратчайшие сроки исправить оценки по алгебре и геометрии и успешно сдать ОГЭ.
Буквально, с первого занятия пришло понимание предмета. Очень хорошо объясняет. Отдельное спасибо Марине Николаевне, что всегда шла навстречу и предлагала удобное время для занятий.
Однозначно будем продолжать заниматься!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Это просто невероятно. До этого три года занималась с другим репетитором, еле еле перебивалась с тройки на четвёрку. В первые пару месяцев занятий с Мариной Николаевной у меня начали появляться пятерки (а у моего преподавателя в школе это практически невозможно!!!), я наконец-то стала понимать и даже полюбила математику. Марина Николаевна объясняет очень понятно, показывает несколько способов решения задач (при возможности), чтобы я смогла выбрать наиболее понятный и запоминающийся для меня, не заставляет просто зубрить, для меня это очень важно. Всегда помогает готовиться к контрольным, даже если нам дали внезапно, и у нас до этого нет занятий, она найдёт время и поможет во всем разобраться. А ещё у Марины Николаевны очень приятный голос, очень комфортно заниматься. В общем, самый высший балл, мой лучший репетитор💗
Пока было только одно занятие говорить о чём-то рано, но первое впечатление приятное. Дочке всё понравилось. Будем продолжать заниматься дальше.

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель. Сразу нашла общий язык с моим сыном подростком. Очень спокойно и доходчиво объясняет. Постоянно на связи, если есть вопросы по домашней работе, объясняет и высылает новые задания. Пунктуальна. Очень рекомендую. С ней мы добились нужной нам цели и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей за это!
Вера Владимировна

Очень довольны нашим репетитором. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Сдали долги на 5. Будем продолжать заниматься.

Эллина

Оксана Викторовна

МатематикаОГЭ по математике
Мы очень довольны занятиями с Мариной Николаевной. После четырёх занятий, сразу изменились оценки. Ребёнок стал понимать темы с которыми раньше было сложно разобраться. По цене нас все устраивает.Репетитор очень грамотный .Рекомендую своим друзьям.
Эллина
Екатерина Сергеевна

МатематикаОГЭ по математике

Да. Все корректно и профессионально. Продолжаем работ ать с этим человеком
Альбина