2. Курова Фаина Александровна

Отзывы: Фаина Александровна Курова

Всё отлично!
Мирослава
Физика
При общении сразу поняла, что у преподавателя большой опыт преподавания. Но обратились к другому, т к дочь самостоятельно уже нашла репетитора.
Но даного репетитора рекомендую!

ФизикаОГЭ по физике
Отличный преподаватель! Занятия проходят с интересом. У ребёнка появился интерес к предмету, значительно повысилась успеваемость. Рекомендую!
Маковеева Галина Борисовна
Физика
Очень хороший преподаватель ,дочь занимается с удовольствием ,умеет делать уроки нескучными ,занимательными ,приносит материалы для опытов и лабораторных работ .
Рекомендую однозначно !

Дана

Физика
Очень понравился подход . Сразу обсудили проблему . Тут же предложили варианты и стратегию будущих занятий ! А так же порадовала возможность лабораторных работ , наличие разнообразного и нужного материала ( не надо искать самому) ! Вежливо и тактично . Спасибо
Фаина Александровна Курова
Дана, спасибо Вам за отзыв. Удачи!!!
Структурированный подход.
Четкое определение пробелов по программе.
И дальнейшая работа над проблемой.
Подбор необходимых сборников.
Доступное объяснение материала.
Элина Эдуардовна
Лида

Отличный преподаватель, спасибо!
Фаина Александровна Курова
Лида, большое спасибо за отзыв. Желаю достижение намеченной цели!
С уважением Фаина Александровна

Физика
Педагог от Бога ! Занятие интересные! Общий язык с моим сыном подростком нашли при первой встречи . Спасибо!
Дина

Результат достигнут

Физика
Мы до сих пор занимается. Нам очень нравятся занятия. Фаина Александровна старается, и опыты показывает, и домой дает материалы. Мы очень довольны. Были моменты, когда дочь не могла подъехать, тогда Фаина Александровна сама подъезжала. Молодец она. Она и мне звонит, рассказывает какие у ребенка есть продвижения, что она понимает или не понимает. Улучшения есть, они стараются идти на опережение. Репетитор очень приятная. Я ходила на первое занятие, она предложила и водички попить, и чаем угостить. Она именно старается, без лишнего, без напряга. Видно, что человек опытный, очень любит свой предмет, может подолгу рассказывать про силу тока и тому подобное. Я вот не технарь, но даже мне после первого занятия стало интересно. Молодец она.

Физика
Первоначальная задача у репетитора была подготовить сына к ОГЭ по физике. До Фаины Александровны у нас был педагог, но к сожалению, к маю (2017 г.) я поняла, что преподаватель и сын друг другу не подходят по темпераменту. Оба спокойные. С Фаиной Александровной мы начали заниматься в мае. До нее пробные тесты ОГЭ сын писал на 8 баллов. ОГЭ написал на 21 балл (оценка 4). Нам было также важно, чтобы репетитор мог приносить свое лабораторное оборудование, так как сын учится в экстернате, и не всегда в школе можно рассмотреть все опыты по программе. Фаина Александровна все приносит с собой. Педагог доступно объясняет, сыну и мне нравится. Это тот вариант преподавателя, когда все равно услышишь то, что педагог объясняет. Сейчас она готовит сына к ЕГЭ. Очень надеемся на хороший результат. Педагог замечательный, рекомендую!
Физика
Этот репетитор, может быть, один раз была. Ничего такого плохого не могу сказать. Наверное, положительно все, просто преподаватель нам по темпераменту не подошла. У меня ребенок спокойный, а репетитор такая эмоциональная больше. Она не плохая, просто я люблю других людей: спокойных, уравновешенных. С собой педагог что-то приносила из материалов, у ребенка о ней хорошее впечатление осталось. Просто это не наш темперамент. У меня ребенок просто чувствительный, у меня девочка мягкая, любит, когда с ней по-мягкому, чисто личностно не сошлись, ничего плохого с профессиональной точки зрения сказать не могу, для нас важен контакт, тогда и будет результат.

Физика
За короткий промежуток времени, а занималась Фаина Александровна с нами всего лишь два месяца, она очень хорошо подтянула ребенка по физике. У нас совсем мало времени оставалось до конца года, зато пропусков текущей программы по болезни у сына было достаточно. Все от нее возможное Фаина Александровна сделала. Изменения в знаниях ребенка я заметила уже с третьего их занятия. Они работали не только над основным школьным материалом по учебнику, но и какие-то дополнительные задачи решали на закрепление тем. Работой педагога я осталась очень довольна. Фаина Александровна умеет доступно и в понятно форме донести информацию до ученика. Она не является слишком строгим преподавателем, я бы сказала, что она скорее лояльно-требовательная, что и понравилось моему ребенку в ней.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Мой сын занимается с Фаиной Александровной с октября. Целью было подтянуть информатику и сдать ОГЭ .
Преподаватель нам очень понравился. Материал подаётся доступно и понятно. К тому же Фаина Александровна помогала нам по физике, по практической части. В итоге сын исправил оценку в школе на "5" и сдал ОГЭ на "4". Очень довольны результатом!
Людмила Владимировна

ФизикаОГЭ по физике
Фаина Александровна преподаватель, который заинтересован в конечном результате. Занятия проходят интересно. В виду того, что срочно нужна подготовка к ОГЭ (за 1 месяц) - очень насыщенные уроки. О результате ОГЭ по физике - сообщу дополнительно. Квалифицированный подход к ребенку-подростку.
Ольга Алексеевна

Елена Витальевна
Эдуард, Вера

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Ирина Викторовна

Стефан

Физика
Фаина Александровна - очень опытный преподаватель по физике. Она умеет преподавать непонятный материал в доступной форме, внимательна и приятная в общении. Дочка стала намного лучше решать задачи и знать теоретический материал, в колледже ей стало гораздо легче в обучении. Репетитор произвел на нас наилучшее впечатление.
Амина

ФизикаИнформатикаОГЭ по физике

ФизикаИнформатикаЕГЭ по физике
Лиана
Физика
Фаина Александровна нам очень нравится. У дочери уже повысилась оценка по физике, теперь "пятёрка". На занятиях репетитор использует свои материалы, она целенаправленно готовит дочь к экзамену. Ребёнок очень хорошо отзывается о репетиторе и занятиях, её всё устраивает. А главный результат покажет экзамен.

Светлана Владимировна

Роман Яковлевич