2. Курлыкин Артём Андреевич
  3. Отзывы: Курлыкин Артём Андреевич

Артём Андреевич Курлыкин

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Артём Андреевич Курлыкин

Олимпиады по химии
Артем Андреевич интересно и доступно даёт нужную информацию. Быстро нашел с учеником общий язык. Дочь занималась с удовольствием, осталась довольна полученными знаниями и способом их подачи.

Химия
Замечательный преподаватель! Занимался с нашей дочерью, Настей. В 2024 году планируем поступать в мед. вуз.
Индивидуальный подход и профессионализм (редкие качества в столь юном возрасте) помогли моему ребенку подготовится к олимпиадным заданиям и качественно написать их.
Большое спасибо...
Таких бы учителей в школу, цены бы им не было!

Олимпиады по химии
Очень интересная подача материала, на занятии разбираются темы, которые не дают в школьной программе, планируем продолжать занятия Артемом по подготовке к олимпиадам

Химия
Объясняет доступно и понятно, есть хорошие и наглядные презентации, очень удобный формат занятия, когда Артем рисует на экране и все показывает через демонстрацию экрана.

Олимпиады по химии
Хочу выразить огромную благодарность Артёму за подготовку дочери к олимпиадам и ЕГЭ по химии. Результатом очень довольны.
Артём обладает отличными знаниями предмета, умеет находить контакт с обучаемым и знает, как доступно объяснить даже сложные вещи. По каждой теме разбирали теорию и решали много задач, в том числе нестандартных. После каждого занятия Артём давал дочери домашнее задание, которое затем обязательно разбирали. Хочу отметить качественно подготовленные материалы и для олимпиад, и для ЕГЭ.
Могу смело рекомендовать данного репетитора. Он ответственно подходит к занятиям, требователен к ребенку, держит обратную связь с родителем, отзывчив, нацелен на результат и, что самое главное, обучение с ним дает отличный результат.
Спасибо Вам, Артём, что этот год перед поступлением прошли рядом с дочерью, вселяли в нее уверенность, дали отличные знания, готовы всегда были помочь! Все это помогло дочери достичь цель и поступить на бюджет в медицинский.
Голубов Александр

ДВИ по химии
Обратились к Артёму за 2 месяца до сдачи ДВИ в МГУ. Занятия проходили почти каждый день с выполнением домашнего задания. С первых минут занятия полный контакт между учеником и преподавателем. Как показывает практика хорошее знание преподавателем своего предмета не гарантирует успешного обучения . Все опасения по этому поводу мгновенно были развеяны: полный профессионализм ( умение донести материал)+ отличное знание предмета . Ощутили заинтересованность в работе- не просто зарабатывает - ему самому интересно обучить и увидеть результат. Рекомендую для подготовки к ЕГЭ и ДВИ. Занятия проходили настолько интенсивно и интересно, что часто после занятий сын на повышенных тонах пытался донести до меня особенно понравившиеся решения. После занятия как после спортзала - душ-поднимался из- за стола весь мокрый, но глаза горели . Огромное удовольствие от занятий и реальный переход на другой уровень. Рекомендую пользоваться его услугами особенно в случае если Вам надо не просто подтянуть школьную химию до положительной оценки, а получить выше 90 баллов на ЕГЭ и ДВИ.
К ДВИ рекомендую( не повторяйте наши ошибки) начинать подготовку минимум за год. Даже если сдавать ДВИ не будете эти знания пригодятся в ВУЗе.
Амир

ЕГЭ по химии
был уже в отчаянии, в итоге поступил в рниму, оставался один месяц!!!! очень советую, хороший подход к ученику, в меру строгий, но если человек ответственный, то можно построить потрясающие отношения с репетитором!
Агния
Олимпиады по химии
Прекрасный преподаватель! Доброжелательный, милый, умеет найти подход, что удается далеко не каждому преподавателю. Очень понятно и доступно объясняет даже самые сложные темы. Тщательно готовиться к занятиям, составляет крутые презентации, рекомендует книги. Дает задания на дом для закрепления материала и всегда на связи, готов ответить на возникающие вопросы и довести до правильного ответа.
Результат виден почти сразу: я улучшила свои оценки, на отлично сдала ОГЭ, стала презером регионального этапа ВсОШ и заключительного этапа МОШ, а самое главное Артем Андреевич умеет заинтересовать в предмете и привить любовь к химии, за что ему огромное спасибо!
Александра Пухарова

ХимияОГЭ по химии
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Артему Андреевичу за его профессионализм и преданность в работе. Он отлично объясняет сложные темы простыми и понятными способами, делая учебный материал доступным и интересным. Всегда готов ответить на любые вопросы и помочь разобраться в трудных задачах.

Благодаря Артему Андреевичу я смогла повысить свою успеваемость в школе и получить уверенность в своих знаниях. Он создал комфортную обстановку на занятиях, что способствовало более эффективному усвоению материала. Проявляет терпение и тщательность в работе, всегда готов подстроиться под мои индивидуальные потребности и темп обучения.

Я рекомендую этого репетитора всем, кто нуждается в помощи в изучении химии. Он является настоящим профессионалом своего дела и поможет вам достичь успеха в этом предмете. Благодаря его поддержке и старанию, я смогла полностью изменить свое отношение к химии и стала интересоваться этой наукой.

ЕГЭ по химии
Прекрасный преподаватель,который поддерживал в течение всего обучения ❤️
Я безумно благодарна за такой результат❤️
Артём Андреевич Курлыкин
Спасибо огромное ! Всегда рад помочь умным и заинтересованным ученикам !

Олимпиады по химии
За период времени, который мы занимаемся с Артемом, я смогла очень хорошо восполнить знания по химии за несколько классов. Артем все объясняет доходчиво, если будет непонятно, то он не против дополнительных вопросов. Также хочу отметить его компетенцию, к каждому занятию готовится и дает домашние задания. Мне нравятся наши занятия, никогда не думала, что смогу изучать химию с удовольствием!
Артём Андреевич Курлыкин
Аня , огромное спасибо ! Работать с Вами было одно удовольствие !

ХимияОГЭ по химии
Очень хороший,ответственный,даёт много знаний простым языком.Занимается с дочерью больше года,мы очень довольны выбором.
Артём Андреевич Курлыкин
Очень приятно слышать такие слова, спасибо !
Настя

Неорганическая химия
Огромная благодарность Артёму, прекрасный преподаватель! В кратчайшие сроки помог разобраться с материалом , к тому же мы успели рассмотреть предстоящие в моем обучении темы . Помимо разбора и обсуждения задач , вызывавших у меня вопросы , Артем дал мне несколько задач для самостоятельного решения для закрепления материала, при любых затруднениях помогал дойти до правильного ответа)
Очень рекомендую!
ОльгаМ

Химия
Объясняет все понятно !!!

Химия
Доброжелательный, очень приятные занятие онлай, пришёл с маленькими знаниям по химии, спустя год потянулся на уровень выше своих одноклассников, теперь понимаю практически всё, всем рекомендую отличный репетитор
Артём Андреевич Курлыкин
Спасибо большое за отзыв. Удачи во Всех начинаниях !

ЕГЭ по химии
Он помог нам. Повысил уровень знаний и подготовил к ЕГЭ. Если бы раньше начали занятия, результат был бы ещё лучше. Сын поступил на бюджет, я довольна.
Артём Андреевич Курлыкин
Спасибо большое за отзыв. Рад помочь !
Милана

ХимияОГЭ по химии
Спасибо большое Артёму Андреевичу за его знания и подачу материала!)
Очень приятный и грамотный молодой человек
Зарема

ХимияЕГЭ по химии
Самый достойный и самый лучший! Занимались у многих преподавателей , но результат работы Артема превзошёл ожидания . Больше всего понравилось как он объяснял рассказывал и делал вывод об каждом прошедшем занятии , над чем стоит работать дальше . Спасибо огромное!! Я очень довольна))) Всем рекомендую!!

Хороший репетитор, понятно объясняет
Артём Андреевич Курлыкин
Спасибо за отличный отзыв.

ХимияОлимпиады по химии
Прекрасная работа с полной отдачей! Сложные вещи становятся простыми и понятными! Артём всегда на связи и готов ответить на возникающие вопросы, очень ответственно относится к своим обязанностям! Уже в первые занятия ясно, что сможет вдохновить любого ученика! Даже если предмет был скучным, он непременно станет любимым, самые сложные задачи обязательно найдут красивые решения
Очень благодарна за труд и вклад в успехи дочери)
Артём Андреевич Курлыкин
Спасибо большое за отзыв и приятное сотрудничество. Желаю успехов в дальнейших начинаниях.
ОГЭ по химии

ХимияВПР по химии
Очень благодарны Артёму Андреевичу за продуктивное и комфортное занятие, планируем продолжать дальше с этим репетитором!
Артём Андреевич Курлыкин
Спасибо большое за отзыв, очень рад , что смог помочь)