2. Курешова Анна Владимировна

Анна Владимировна Курешова

Психология, психолог, детские психологи

Отзывы: Анна Владимировна Курешова

Психология
Начали терапию КПТ, все получается, самочувствие и настроение лучше. Благодарен. Рекомендую

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Анна достаточно мягкий, спокойный и принимающий специалист. Мне на сессии было комфортно, приятно и хотелось раскрываться, говорить о себе и своих чувствах. После консультации появилась какая-то уверенность и силы, как будто мы открыли второе дыхание. Спасибо!)
Наира
Спасибо большое Анна Владимировне , очень помогла 🙏
Психотерапевты
Оставляю отзыв на базе двух прошедших консультаций. Людям часто бывает страшно обращаться за помощью, но Анна — хороший и приятный специалист, который особенно подойдёт для первого опыта! Очень легко построить контакт без лишних трудностей. От простого диалога мягко переходит к теме обсуждения. Вас всегда выслушают и, главное, услышат. С первой же встречи выявляются основные проблемы и даются специальные задания для проработки. Информацию доносит очень подробно и понятно, продолжим работу)

5/5
Анна, откликнулась на анкету почти сразу, договорились о времени , созвонились. Анна выявила и подсказала альтернативные решения моего проблемного вопроса, Если и Вам требуется помощь, Выбор очевиден.
Переходный возраст
Анна отличный специалист, продолжаем работу.
Юлия Евсеева
Психология
Анна замечательный специалист! Уже провели 2 встречи. Каждый раз у меня была возможность высказаться и получить обратную связь. Анна очень мягко и корректно подает информацию, так же дает какие-либо техники для проработки вопросов. Думаю, будем проводить ещё встречи, так как они очень мне помогают.

Психологи для взрослых
Прекрасный психолог! Очень надеюсь на долгосрочные отношения!
Зара
Психология
Было очень легко и интересно общаться с Анной Владимировной, разобрали многие моменты.
Помощь психолога
Сегодня был мой первый опыт общения с психологом) пришла с запросом проработать чувства и реакции. С Анной очень легко общаться, она очень корректно и мягко погружает в проживания своих эмоций. В момент разговора уже появляется небольшое переосмысление или открываются новые детали. Дала рекомендации по техникам самоконтроля. Считаю, что первый сеанс был очень продуктивный) Обязательно пойду на второй)
Благодарю 🔥

Подростковые психологи
Анна Владимировна очень внимательно выслушила все наши проблемы с дочерью подростком.. дала очень подробные советы по решению проблем.. После беседы с Анной Владимировной стало всё более понятно в действиях ребенка.. и спокойнее на душе у меня...надеюсь теперь у нас всё наладится.. рекомендую всем этого специалиста...
Подростковые психологи
Сегодня было первое знакомство с моим сыном(15 лет), сложно идёт на контакт с новыми людьми. Анна Владимировна нашла ключик в общении , сказал что час пролетел как одно мгновение и вообще она классная!!! Я очень рада, что ребёнок светится позитивом и планирует дальнейшее общение с Анной Владимировной!
Платон

Психотерапевты
Мы с Анной провели уже не мало встреч и мне нравится как она их проводит. Человек сам прошел через терни. Благодаря чему лучше тебя понимает. Знание проблемы, нужное образование, широта взгляда, подбор правильных фраз и слов, внимательное отношение к своему клиенту, позитивный настрой и мудрые советы. Ответы на вопросы парой самые простые, но их сложно найти. С этим человеком я уверен вы найдете ответы на все ваши вопросы касаемо ментального здоровья(да и не только). Я попробовал много специалистов и точно могу сказать что здесь вы не прогадаете

Подростковые психотерапевты
Анна очень хороший специалист. Очень рада, что обратились за оказанием помощи моей несовершеннолетней дочери именно к ней. Если у Вас есть проблемы, которые вас давно волнует и мешает получать удовольствие и наслаждение от жизни – рекомендую именно Анну. После общения с Анной ребенок чувствует себя лучше, в приподнятом настроении. После первого общения с Анной, на мой вопрос подростку (15 лет), ответ звучал так "Что это было??!!!.... Но это было здорово!!!" В подростковом возрасте зачастую возникают проблемы, связанные со страхами, неуверенностью в себе, низкой самооценкой, агрессивностью, обидами и т.д.
Уверена, что дальнейшая работа именно с этим психологом принесут много положительных
результатов. Вложения в собственное спокойствие и уверенность окупятся всегда

Психология
В воскресенье была проведена первая консультация, боялась осуждения или насмешек, но ни того ни другого не встретила, чему безумно рада. Мне объяснили что мои мысли нормальны(расписав почему это так) и как побороть тревожность. На первом же занятии нашли пути решения проблемы, которые применяю и в других похожих ситуациях. Таким образом тревожность отпускает, как и сомнения в себе, понимаю что я не плохой человек. Бывает в вузе на парах чувствую как сердце колотится и невозможно сосредоточиться ни на чём кроме внутреннего беспокойства, после чего начинаю анализировать и задавать себе вопросы, которые заметно успокаивают, пульс замедляется и могу снова вернуться к работе со светлой головой. Понимаю что предстоит не мало работы над собой, но оно и хорошо, это ценный опыт, который станет опорой в будущем. А тем кто начинает терапию желаю удачи, вы умнички, так как решили начать менять свою жизнь в лучшую сторону, а это очень большой шаг.

Психология
Зря я так скептически относился к психологии. Жизнь зависит от мышления, а мышление зависит от настроения. И всем управляют слова и воспоминания. Большое Спасибо Вам, Анна ! Вы очень помогли :)