2. Курбатова Евгения Алексеевна

Евгения Алексеевна Курбатова

Английский язык, испанский язык, РКИ

Отзывы: Евгения Алексеевна Курбатова

Испанский язык
Все хорошо, очень нравится заниматься, она очень энергичная, пунктуальная, даже лентяев заставляет заниматься, спасибо.
ОГЭ по испанскому языку
Ребёнку понравился специалист.
Лариса Борисовна
Очень профессиональным подход
Английский язык
мы продолжаем заниматься, поэтому результат пока в процессе, но я доволен тем, что получилось достигнуть, стоимость услуг адекватна, готов порекомендовать друзьям
Дженети

Элина
Испанский язык
Всё отлично. Мы очень хорошо с Евгенией Алексеевной позанимались. Прекрасно всё у нас прошло. Мы проработали около полугода. Я её подбирала для помощи себе по испанскому языку. Я учусь в университете и параллельно, чтобы свои знания улучшать и углублять, занимаюсь с репетитором. Язык я изучала скорее для себя, чем для института. Программа у Евгении Алексеевны своя, материалов для обучения у неё имеется достаточно много. Занятия наши проходили всегда дистанционно. Нашей работой я осталась полностью довольна.

Ильмира

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь сдала ЕГЭ по английскому на 84 балла. Хорошо. Довольны, конечно, результатом. Как человек она очень хорошая, очень доброжелательная, понимающая, вообще, очень довольны мы ею. Мы разбирали каждое задание из ЕГЭ по несколько раз, читали дополнительную литературу, изучали правила грамматики.

Анна Смирнова

Английский язык
Хороший специалист, занимались долго. Очень помогла, свою задачу выполнила. По английскому языку год окончили с четверкой, была тройка. Сервис нравится, спасибо.
Пётр

Психология
Английский языкРазговорный английский язык
Специалист очень приятный, хорошо доносит информацию и владеет предметом. Мы недолго занимались, но ничего плохого сказать не могу. Всё очень понравилось.
Елена Григорьевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ма
Идрис

Ирина Васильевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель мальчику нравится. Хочет продолжать с ней заниматься, это само за себя говорит. Часть занятия к ЕГЭ готовятся, также и у него пробелы есть в грамматике, она его подтягивает по этому вопросу тоже. За прошлый триместр ребёнок получил пятёрку.
Елена Владимировна

Татьяна Михайловна

Английский язык
Я получила великолепного репетитора. Знание языка и психологии ученика положительно сказываются на процессе обучения. Очень нравится обучающемуся. Отличный репетитор. Стоимость соответствует проведению уроков. Посоветовала бы другим, но боясь потерять такого репетитора. Очень надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Жанет
Английский язык
Мне очень понравилось: знает свое дело. Объясняет очень хорошо, умеет найти подход и объяснить. Эмоции только положительные. Мне очень понравилось! Провели два занятия. По личным причинам пришлось отказаться.
Зинаида
Испанский языкРазговорный испанский язык
Альбина
Гюльнар

Английский язык
Огромное спасибо Евгении Алексееевне! Дочь занималась с Евгенией с начала 2016 года, целью занятий была сдача ЕГЭ. Уровень английского у дочери был ниже среднего, дочь мало и нерегулярно учила язык, не была сильна в грамматике, и словарный запас оставлял желать лучшего. За 5 месяцев благодаря усилиям Евгении Алексеевны удалось добиться отличных результатов, ЕГЭ дочь сдала на 73 балла.

Английский язык
Евгения Алексеевна нам очень нравится. Могу отметить, что ситуация по предмету у нас довольно быстро изменилась в лучшую сторону. Сын, он перешел в 8 класс, стал лучше выполнять домашнее задание, оценки по английскому языку стали на балл выше, мы наконец-то вышли на четверки. Педагог - в меру требовательная, очень ответственная. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Валерий Валериевич

Психология

Английский язык
Учитель произвела на нас хорошее впечатление, и мы продолжаем с ней заниматься. Контакт с дочерью у нее сложился, уроки английского языка проводит интересно, доступно и увлекательно. Человек она - открытый, доброжелательный, поэтому и общение складывается отлично, и освоение языка идет в хорошем темпе. Майя учится в 3 классе, это у нас второй год обучения. Все, что нужно разобрать по непонятым темам или домашним заданиям, все разбирают дома с педагогом.
Наталья Борисовна

Бацкович Райко