2. Курбанова Ризида Ирфановна
  3. Отзывы: Курбанова Ризида Ирфановна

Биология, география, начальная школа

Отзывы: Ризида Ирфановна Курбанова

БиологияВПР по биологии
Всем добрый день. Сы обратились к Ризиде в краткий срок подготовиться к ВПР 5 класс. Ребёнок написала на 5! Отличный контакт. Подача информации очень хорошая. Спасибо большое

ВПР по биологии
Хотела поблагодарить Ризиду Ирфановну!Очень понятно,быстро,срок 6 дней подготовила дочь к ВПР по биологии.Предмет нам даётся с трудом,но с таким репетитором очень комфортно,понятно все разложено по полочкам!Итог ВПР написали на высокий балл.Хочу обратиться к тем кто сомневается выбирать ли Ризиду Ирфановну для занятий.Однозначно выбирать!!!!!Спасибо вам огромное Ризида Ирфановна!!!!Вы наш любимый репетитор!!!!!!!

ВПР по биологии
Очень понравилась подготовка к впр, подробно разобрали несколько вариантов, сделали заметки, повторили темы, по которым были пробелы
Халилов Марат
Подготовка к экзаменамОГЭ по географии
Хороший учитель, грамотно всё объясняет и поясняет если вы спросите
Ризида Ирфановна Курбанова
Спасибо! Вам всего хорошего! Удачи на экзамене)
География
Все хорошо. Справились за один урок.
Биология
Всё хорошо. Ребёнку нравится заниматься.

БиологияОГЭ по биологии

БиологияОГЭ по биологии
Ризида Ирфановна занимается с подготовкой к ОГЭ по биологии. Дочь довольна. Преподаватель объясняет доступным путем, использует различные методы.
Тонита

Подготовка к школе

География
Репетитор восхитительный! Грамотно, чётко даёт материал. Пунктуальна. Очень помогла в течение года. Ребёнок просто в восторге! Оценки только пятёрки по предмету. Мы очень довольны.

Татьяна Васильевна

ГеографияОГЭ по географии

Подготовка к школе
Отличный специалист, с преподавателем ребёнок занимается с большим удовольствием, прогресс стал заметен после пары занятий.
ГеографияОГЭ по географии
Отличный педагог.