2. Куранова Эльвира Володовна
  3. Отзывы: Куранова Эльвира Володовна

Эльвира Володовна Куранова

Торты на заказ, капкейки, клубничные букеты

Отзывы: Эльвира Володовна Куранова

Торты на заказ
Первый раз заказывала такого рода торт, было немного страшно да и не знала, как выбрать среди большого количества мастеров. Решила доверить это дело Эльвире и ничуть не пожалела! Очень порадовало, как трепетно она относилась к заказу, по телефону обсудили все детали, а у нас ещё и именниник очень привередливый, со вкусом не знали, что делать. Это тоже успешно решили, были предложены разные начинки и было понятно, что Эльвира действительно пытается подобрать лучший вариант! Подерживала связь, писала и сообщала, в каком состоянии тортик, когда он был готов-прислала фотографии.
Все вышло чудесно, торт красивейший и очень вкусный, я всем кому могла в порыве радости показывала его:)
Эльвира даже сделала его по весу чуть больше, чем было заявлено, и положила свечку!
При необходимости буду обращаться ещё, и другим тоже очень советую!

Торт «Красный бархат»
Эльвира, прекрасно чувствует желание и настроение клиента по созданию торта! Все ее предложения по добавлению деталей к дизайну попали прям в точку! Вкус - это что-то нереальное, одним словом «бомба, петарда» 🔥🔥🔥 Восторг!!!

Бенто-торты
Эльвира - замечательный кондитер,настоящий профессионал,у неё золотые руки! Заказывали тортик 2кг, по весу все отлично,даже небольшой перевес (который шел в подарок,это огромный +),вкус вишня - шоколад,очень нежный,влажный,просто Рай
Всем советую!!

Торты на заказ
Эльвира замечательный профессионал. Подошла к задаче творчески, учла все пожелания , нюансы. Уточнила детали, которые помогли сделать торт не забываемым.Как результат, моя дочь была тронута до слез. Радость от увиденного была огромной. Вкус торта нежный, легкий, коржы сочные. Прослойка из малины очень вкусная. Хочеться отметить сервис по доставке, все в срок и аккуратно. Обязательно буду обращаться и в дальнейшем. Благодарю!

Торты на заказ
Эльвира очень приятная девушка, очень позитивная и открытая, с ней приятно обсуждать реализацию идеи ,а идея была непростая - необходимо было сделать торт в стиле игры Подземелье и драконы для мальчика 31 года на день рождение, нужен был двадцатигранный кубик. Эльвира справилась на ура. Я долго не могла определиться со вкусом,озвучила пожелания вперемешку,на что получила ответ,что о вкусе переживать мне не стоит. Скажу так- Эльвира была права,торт потрясающе вкусный,не жирный, не приторный, все как хотелось,но никак не могла верно все озвучить. Плюс вау эффект от дизайна. В общем спасибо, буду еще обращаться 😌
Торты на заказ
Торт очень вкусный, спасибо.
Торты на заказ
Эльвира, я так благодарна за Вашу работу, за то что мы с Вами подобрали тортик с правильной тематикой- тема, изумительный вкус,сочетание просто я восторге, мой молодой человек оценил -спасибо Вам большое! Надеюсь на далнейшее сотрудничество по необходимости

Торт «Красный бархат»Торты для мальчиков
Эльвира, спасибо за такую красоту! Дети в саду в восторге. Все на высшем уровне.

Торты на заказ
Спасибо большое за вкусный тортик))
Пожелание по вкусу было непонятно, повторить вкус как был на свадьбе, пояснила как могла 😅
И мастер повторил точь-в-точь 😄
Тортик был украшением праздника)

Нужны были срочно шоколадные шары для торта, Эльвира быстро ответила и сделала все очень красиво и аккуратно! Я восторге! Спасибо большое🥰рекомендую!!!🥰

Бенто-торты
Тортик чудесный! Был сработан по индивидуальному дизайну с любимым персонажем сестрички. Очень вкусный, именинница в восторге :)
Огромное спасибо!
(К сожалению фото не хочет прикрепиться к отзыву)

Бенто-торты
Отличный тортик и капкейки. Быстро договорились, обсудили все детали, выбрали начинки и декор. Сделано всё супер качественно, а главное очень вкусно. Получились не только замечательные фото, но и остались прекрасные впечатления от вкуса. Доставка в указанное время, все красиво упаковано и бережно доставлено. Спасибо, будем обращаться еще ❤️

Торты на заказ
Торт на 60-летний юбилей мамы получился чудесным, с начинкой рафаэлло. Маме очень понравился. Дочке показался слаще, чем хотелось - ей в 15 лет вообще сложно угодить, но ей нравится тирамису. Заказанные 4 порции тирамису в стаканчиках были в самый раз тем, кому показалось слишком сладко ) Так что все отлично ! С доставкой вопросов не возникло и все было доставлено в оговоренное время. Очень рекомендую.
Торты на заказ
Свадебный торт, двухъярусный с начинкой клубничный пломбир был просто бомбический, всем гостям как и нам очень понравился! 🌸

Торты на заказ
Работа на Ура! У мастера золотые ручки, очень довольны тортиком, и на вкус и на вид, великолепная работа. Спасибо ещё раз огромное мастеру.

Торты на заказ
Заказали торт с начинкой киндер. Не у всех кондитеров как оказалась есть эта начинка, но хотели именно её. Очень вкусный и красивый торт. Всё гости оценили. Всё пожелания были учтены. Эльвира очень приятный человек, с которым комфортно работать!
Эльвира, вчера приготовила нам суперский торт. Он просто покурил наши сердца, красотой и своим весом. Она такая ответственная, все сделала идеально, и плюс вес получился больше, но она не спросила нас денег (доплату) за это. Рада, что есть такие специалист, Дай Бог вам расти дальше. Вы большая молодец, спасибо все на совесть

Торты на заказ
Кратко и сразу суть выдать не могу, сликшом много эмоций, only положительных. 🗣️
Хочу сказать, что для меня этот заказ был таким важным, как решение от которого зависит жизнь(не прям уж так критично, но если представлять то только так), торт я заказала на день рождения мамы, что к слову вообще ткнуть наугад нельзя, с её сложным подходом к вкусу. А торт который сделала мне Эльвира ей понравился очень даже, аж такую радостную я её давно не видела. 💥
Мастер она прекрасная, восхитительная даже, и к этим двум словам ещё синонимы подойдут, поняла что я хочу, тогда я сама то с трудом могла объяснить чего хочу(чтобы вы понимали насколько быстро мою идею догнали, иной раз сама догнать не могу), скажу с уверенностью что советую её всем тем кто так же чуть не падая в обморок от волнения подходит к заказу для близких, к слову планирую обращаться ещё, как никак остальных удивлять надо.
А фото нет, это я чёт из головы упустила, настолько радовалась тому что маме понравилось(
Полина Смирнова
Свадебный торт
Вкуснее торта я еще не пробовала. Всем советую этого кондитера. От начинки писчали от удовольствия абсолютно все.
Ольга Владимировна

Торты на заказ
Эльвира - волшебница! Торт превзошел все наши ожидания. Просто сказать, что торт красивый и вкусный, это ничего не сказать. По красоте - художественное произведение. Вкус просто фантастический, нежнейший бельгийский шоколад нескольких видов, лакомый бисквит и благоухающая, как будто свежая (сейчас ноябрь) вишня. Торт источал запах шоколада. Ахнули не только наши гости, но и видавшие виды работники ресторана, в котором мы отмечали день рождения мужа. Торт весом 4,5 кг съели мгновенно и были бы не против добавки)
На фото счастливый юбиляр, любитель шоколада и вишни)
Все наши с Эльвирой договоренности были точно исполнены, доставка в срок в лучшем виде. Очень легко и приятно было общаться.
Очень рекомендую этого мастера. Если будущем у нас возникнет потребность в таком кулинарном шедевре, обратимся к ней.
Вита
Торты на заказ
Очень вкусный торт,красивый.Привезли вовремя.Дали рекомендации по нарезки торта.Поздравили с днем рождения.

Торты на заказ
Эльвира очень приятная в общении. Как будто не услугу оказывает, а угощает родных) В день Рождения дочери записала поздравление. А главное торт был выше всяких похвал - очень вкусный, декорирован даже лучше, чем обговаривали.
Огромное спасибо! За сладостями теперь только к Эльвире?

Торты на заказ
Заказывала торт на день рождение буквально за 2 дня до праздника. Созвонились, быстро обговорили заказ и доставку. Торт заказала Эстерхайзи. Все мои гости были в полном восторге!!! Торт очень-очень вкусный!!! Заказала 3 кг, съели всё до последнего кусочка. Спасибо за ваше мастерство, буду всем рекомендовать.

Торты на заказ
Эльвира прекрасный неравнодушный, пунктуальный человек. Мастер с большой буквы. Все было обговорено заранее, все мельчайшие подробности. И исполнено точно в срок. Торт получился изумительной красоты и необыкновенного, восхитительного вкуса! Эльвира записала аудио инструкцию, как его резать. Положила дополнительные хрупкие части, если бы при перевозке, что- нибудь отломилось. Очень внимательное отношение к заказчику. Жаль, что можно поставить только один плюс к пятерке. Я бы поставила не меньше 5 плюсов к пятерке. Всем рекомендую этого СУПЕР-специалиста. Очень в приятная в общении женщина и прекрасный кондитер!!! Праздничный подарок для мужа удался!
Ритта

Торты на заказ
Торт был очень вкусный) у кондитера золотые ручки
Олечка

Торт восхитительный, вкусный, колоритный❤️‍🔥
Я ликовала в свои 21😁👍🏽
Эльвира умница, просто кудесница. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Варвара Костюнина

Торты на заказ
Прекрасный человек и кондитер: учла все пожелания, хотела заказать чёрный торт, понравилось, что сразу предупредили, что чёрный краситель красит рот, подошла к заказу с душой, все вовремя, все в срок
Торт обалденный, по килограммам вышел больше, но доплачивать не просили
Советую на 10/10