2. Куракина Наталья Геннадьевна
  3. Отзывы: Куракина Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна Куракина

Математика, ВПР по математике

Отзывы: Наталья Геннадьевна Куракина

Ребёнок доволен,преподаватель нашёл подход.Начали недавно заниматься ,а уже присутствует прогресс.Дальше планируем занятия продолжать ,будем готовится к ОГЭ.На данный момент Наталья Геннадьевна нас очень выручает.
Наталья Геннадьевна, нашла подход к ребенку и смогла донести материал доступно.
Марина Хачиян
Наталья Геннадьевна, очень приятный и внимательный педагог. Дочь с комфортом занимается. Что касается результатов - в школе уже за 2 месяца занятий с Натальей Геннадьевной стало все понятнее, ну а наша главная цель - поступление в Лицей, ещё впереди!

Чтобы ребенок научился понимать и решать зачада. Цель достигнута. По стоимости, соответствует результату. Замечательный специалист, добрый. Нашла к ребенку подход. Сын очень довольный . А главное понимает все то ,что ему объясняет Наталья Геннадьевна. Если понадобится для дочери, то только к Наталье Геннадьевне.

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математике
Тахир
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель понравился, всё хорошо. Понравилось тем, что понимала, что ребёнок гуманитарий, и нашла правильный подход. Те задачи, которые были поставлены, всё было решено. Задачи - сдать ОГЭ, потому что проблема, откровенно скажем, ребёнок в математике слабоват. Поэтому нужно было элементарно, без сверхзадач, чтобы всё уложилось. С этой задачей было всё в порядке. Тактичная, внимательная, интеллигентная.

МатематикаОГЭ по математике
Хороший преподаватель. Результат был заметен, так как у нас был совсем завал с математикой, и репетитор дочку немножко подтянула. К ней вопросов нет. Она по характеру не строгая, у нее достаточно мягкий подход.
Замечательный педагог ! Дочка подтянулась по данному предмету. Наталья Геннадьевна очень Воспитанная , пунктуальная и доброжелательная . На данный момент занимаемся и собираемся заниматься дальше .
Тахир

МатематикаЕГЭ по математике
Марина Геннадьевна

Наталья Николаевна
Тамара Михайловна

Впечатление о репетиторе очень положительные. Наталья Геннадьевна занимается с сыном математикой, готовит его к ГИА в будущем году. Радует то, что уже есть большой прогресс. Ребенок занимается с большим интересом. Мы очень довольны.
Светлана Евгеньевна
Наталья Витальевна