2. Купряшина Мария Федоровна

Мария Федоровна Купряшина

Фотограф, художники, обучение дизайну

Отзывы: Мария Федоровна Купряшина

Обучение графическому дизайну
Мария просто потрясающий учитель! Моя дочь с таким удовольствием занимается. "Время на уроках пролетает как одно мгновение!!! " так она говорит. Спасибо большое!

Обучение Adobe Photoshop
Мария отличный специалист. Детям очень нравится с ней заниматься. Всем рекомендую!

Ответственный, профессиональный преподаватель.

Обучение графическому дизайну
Просто магия, а не урок! Приятно удивлена. Обращусь снова!
Сбербанк

Отличное преподнесение материала.
Пунктуальность, четкость. Мария Федоровна всегда все подробно обьяснит и покажет.
Занятия проходят позитивно и эффективно!
Огромное спасибо!

Обучение цифровой живописи
Дочке очень нравится заниматься с Марией Федоровной. Она очень интересно и доступно преподносит материал. Дочка уже многому научилась и будет продолжать заниматься.

Обучение рисованию
Хороший специалист. Понравился. Единственное, мы переехали и поэтому услугой не воспользовались. Ребёнок был от преподавателя в восторге.
Обучение компьютерной графике
Репетитор очень хорошо нашла подход к ребёнку, она понимала, что ребёнок хочет и занималась с ним. Нам понравился репетитор.
Обучение цифровой живописи
У нас пока было всего 2 урока, но уже очень многое понятно. Хороший сильный специалист. Подход с ребёнком нашла быстро и просто.
Наталья Львовна

Академический рисунок
Обучение рисованию

Предодаватель выстраивает хороший контакт со студентом, всё было конструктивно и по делу, и результат для первого урока - очень впечатляющий.
Ефремова Лариса Анатольевна
Обучение компьютерной графике
Все хорошо, наши общий язык. Продолжаем заниматься!
Юлиана

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Мария очень хороший специалист в своём деле ! Очень грамотный подход к ребёнку , великолепное обучение рисованию за столь короткий срок . Помогла ребёнку подготовится к экзамену для поступления в ВУЗ . Спасибо , буду советовать вас знакомым !
Занимаюсь с Марией изучением программы Procreate. Всё нравится, делаю успехи. Мария всегда на связи , разъяснения понятны и последовательны.

Обучение цифровой живописи
Мария очень сильный педагог с глубокими знаниями по предмету, подросток с нетерпением ждёт следующих занятий

Обучение Procreate
Отличный преподаватель. Терпеливо и понятно все объясняет. Спасибо.
Оксана Николаевна

Обучение рисованию
Все понравилось. Будем работать.

Обучение скетчингу

Обучение компьютерной графике
Очень приятная педагог. Сразу же нашла подход к ребенку, занятие пришло на ура! Спасибо большое

Обучение рисованию карандашом
Ребенок нашел контакт с учителем, есть интерес и это для нас самое важное.
Семён Архипов
Обучение цифровой живописи
Ребенок очень заинтересован в занятиях, всё очень нравиться. Понятно и доступно.👍
Хорошие занятия, мы довольны. Спасибо
Антонина

Обучение Adobe Photoshop
Мне очень понравилось работать с Марией, как преподаватель спокойная, пунктуальная, разъясняет всё по полочкам, понятно даже таким тугодумам как я.

Обучение рисованию
Приятное общение, понятно и интересно подача материала.
Развивает фантазии и мышления.

ИЗО
Мария единственная кто из множества преподавателей стала со мной работать. Другие отказали. Т.к. у меня очень узкая специальность , и для этого преподавателю надо дополнительно самому в этом разобраться . Она не испугалась трудностей и я ей очень благодарна! доступно, наглядно мне объясняет всё до мелочей( уровень у меня нулевой), но буквально несколько занятий и я уже на работе клиентам рисую эскизы( чертежи)! Я рада , что занимаюсь именно с Марией , она педагог как будто из будущего, информативно, ценно и легко провидит свои занятия. В любое время может проконсультировать и помочь мне с эскизами вне наших занятий . Мы вместе с ней радуемся моему прогрессу, который виден благодаря Марии. Спасибо ей ,и всем рекомендую!