2. Куприянов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Куприянов Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Куприянов

Отзывы: Александр Сергеевич Куприянов

Физика
Большое спасибо Александру Сергеевичу. Великолепный преподаватель.

Астрофизика
Все отлично! Спасибо огромное!
Имя скрыто по желанию клиента
Медицинская физика
Алеся

Физика
Репетитор очень понравился. Занимался физикой подросток, 9 класс. Продолжительность занятий около месяца, подтягивали запущенный материал, в 1 четверти была 2 , во 2 тоже начал плохо. После начала занятий пошли 4ки и ребёнок стал увереннее настолько, что после каникул решил попробовать учиться сам. Если успеваемость снизится, обязательно вернёмся к специалисту, тк сыну было интересно и комфортно заниматься.
Епураш Екатерина Анатольевна
ОГЭ по физике
Отличный преподаватель. Занимались не очень долго - пара месяцев в конце года и в течение летнего периода.
С вниманием подошел к заявленным потребностям. Нашел общий язык с ребенком. Сын говорил, что объясняет интересно и доходчиво

Физика
Обратились в середине учебного года к Александру Сергеевичу.
Сын учится в 9 классе в лицее с углубленным изучением физики и математики. По физике не успевал вообще, были одни двойки. К концу года вышли на стабильные оценки, ОГЭ написал на 5.
Хочу ещё отметить, что Александр Сергеевич здорово находит общий язык с подростками, сын делится с ним своими соображениями, что- то обсуждает, ему очень нравится.
Александр Сергеевич серьезно подходит к процессу обучения, никогда не опаздывает. Я очень довольна!

ФизикаВПР по физике
Александр Сергеевич очень хороший преподаватель! Наш сын сдал физику на двойку. До пересдачи было ровно 10 дней. За это короткое время Александр Сергеевич сделал чудо! После повторной сдачи экзамена двойка превратилась в четверку. Но что самое главное, наш сын не просто выучил материал. Он стал понимать физику, она ему стала нравиться. Он стал по-другому к ней относиться.
Спасибо, Александр Сергеевич, за Вашу помощь и профессионализм!

Электродинамика
Увлеченный физик с большим опытом, отлично подойдет для подтягиваний знаний по физики, и для экзамена (ОГЭ, ЕГЭ), и для простого улучшения успеваемости.

Физика
Очень хороший репетитор. Пробудил интерес к физике и желание заниматься предметом.
Физика
Специалист отличный, всё устроило.

Очень хороший репетитор
Физика
Всё хорошо, нам всё нравится, работаем.
Зарина

Физика
Александр Сергеевич пунктуальный, легко объясняет сложные темы. Экзамен я пересдала.

ФизикаЕГЭ по физике
Ответственный, опытный, умеет найти подход к ученику.

Физика
Внимательный, скрупулезный и ответственный преподаватель. Объяснял очень доступно, легко отвечал на все вопросы и отлично подготовил к экзамену.
Задания на английском языке не стали проблемой.
Однозначно советую!

Астрономия
Мой сын, которому еще нет 7 лет, в восторге от занятий с Александром.
Tatiana

ФизикаОГЭ по физике
Объясняет доходчиво, ребёноку нравится, стал понимать физику.

Астрофизика
Плюсы: Пунктуальность, чувство юмора, такт.
Описание: Очень нравятся занятия с преподавателем. Занимаемся астрофизикой для себя, не для школы. С удовольствием ждем очередную лекцию.

Ребенку понравилось, как объясняет
Колотилова Анна Валерьевна

Физика
Огромная благодарность Александру Сергеевичу за труд! За помощь сыну в понимании предмета, за знания! Экзамены сданы!! Успехов и хороших учеников)

Астрономия
Спасибо большое Александру Сергеевичу! Вопрос был трудный и непонятный, но он доходчиво всё объяснил. Будем сотрудничать и дальше!