2. Кунченко Алексей Игоревич

Алексей Игоревич Кунченко

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Алексей Игоревич Кунченко

Химия
Только начали работать с преподавателем, дочке понравилось занятие. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Рекомендую.
Однозначно рекомендую! Алексей Игоревич прекрасно подготовил мою дочь к сдаче ОГЕ по химии! Сдала на твёрдую "4", хотя по началу мало, что понимала в химии.
Рухшона

ОГЭ по химии
Алексей Игоревич такой душка. супер понятно объяснял мне материал, и вытянул мои нулевые знания на уровень девятого класса.пару дней назад сдала ОГЭ и проблем вовсе не возникло, пусть даже если за несколько месяцев этот прекрасный преподаватель обучил меня двухгодовой программе за школьный учебный период. очень советую, он самый самый лучший.
а еще Алексей Игоревич любит печеньки и зеленый чай, запоминайте!!!!💽
Светлана Захарова

Благодарю!)
Екатерина Ивановна
ХимияЕГЭ по химии
Замечательный репетитор. Сдали ЕГЭ в этом году на 80. Результатом довольны. Так как в основном это была работа с репетитором нежели самостоятельная.
Катя

Химия
Очень грамотный и опытный репетитор. Благодаря его работе, сын полюбил химию.

ХимияОГЭ по химии
Выше всяких похвал! Если можно было бы поставить 10 баллов, то мы бы поставили!

Химия
С репетитором я занималась чуть больше месяца. Мне все понравилось. Он мог выезжать − это довольно хорошо, обучение стоит недорого, он хороший собеседник, преподавал доступно и понятно. Репетитор преподавал мне школьную программу, но своим методом. За месяц я повысила оценки с троек до четверок-пятерок. Репетитор всегда давал мне домашнее задание.
Лида

ХимияОГЭ по химии
Все отлично. Продолжаем заниматься. Мы очень довольны Алексеем.
Химия
Ставилась задача устранить пробелы в химии ученице 9 класса. Задача достигнута вполне - предмет больше не вызывает отторжения, итоговая оценка в школе повышена. Спасибо Алексею Игоревичу!

ХимияЕГЭ по химии

ХимияОГЭ по химии
Занимаемся по химии всего несколько занятий и сразу стало понятно, что Алексей грамотно объясняет материал. Нам походит наш репетитор, приходит всегда во время, продолжаем заниться!

Химия
дочь в 8 классе. Первый год химия и сразу решили не запускать предмет , а учить усиленно , возможно далее сдача ОГЭ. Через сайт нашли Алексея Игоревича. Ребёнок доволен . Оценки по химии хорошие . В основном 5. Но! Главный критерий - дочери нравится предмет и ой ей понятен!
Людмила Анатольевна
Ирина Александровна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике