2. Кунакова Елена Николаевна

Психология, психолог, психоанализ

Отзывы: Елена Николаевна Кунакова

Тишкова Мария
Психология
Елена Николаевна сопровождала меня в период изменений в моей жизни, в кризисный период. Терапия помогла пройти его достойно, сделать выводы и выбор в пользу себя. Я чувствую себя гораздо увереннее. Спасибо большое за Вашу работу!
Подростковые психотерапевты
Елена Николаевна отличный специалист, тактичный и деликатный человек. Очень помогает дочери, нашла к ней подход, раскрывает каждую тревожную тему и помогает разобраться в проблеме, понятно и доступно разбирая ее, раскладывая по полоскам. За период работы с ней у нас с дочерью стали налаживаться взаимоотношения, снизилось напряжение и появились положительные результаты в разрешении тех проблем с которыми обратились. Всегда есть обратная связь, помогает не только дочери, но и нам родителям увидеть корень проблемы и дает соответствующие рекомендации. Понятно и внятно объяснила, что происходит с дочерью. Очень приятный человек, умеет поддержать, продолжаем работать дальше!
Халида
Психология
Продолжаем работать. Сын доволен.
Юлия Вересняк
Подростковые психологи
Очень опытный и понимающий специалист, всё было очень здорово, мне понравилось.

Психология
Спасибо большое за проделанную работу, консультации дали толчок для начала изменений в себе.
Психологи по пищевым расстройствам
С помощью Елены пришло осознание проблемных мест, которые требуют осмысления и проработки. Чуткий, деликатный человек. Умеющий слушать и направлять.
Всё хорошо!
Зарина
Всё понравилось.
Эльвира

Подростковые психологи
Прекрасный специалист и очень приятный человек.Все разложила по полочкам. Однозначно рекомендую.

Переходный возраст

Ульяна
Психологи по пищевым расстройствам

Подростковые психотерапевты
Интересный человек, легко нашла с подростком (девушкой, 14 лет) общий язык, наладила внутренний мир и восприятие себя. Рекомендуем для "сложных" подростков
Спортивные психологи
Лайф-коучинг
Огромная благодарность Елене Николаевне, она помогла мне увидеть ситуацию со стороны и осознать, что нужно предпринять, чтобы добиться своей цели. В моем случае было достаточно одной встречи.

Помощь психолога
Это мой первый опыт практики с психологом, по прошествию нескольких занятий я очень довольна! Елена выявила и обозначила проблему моих переживаний, теперь мы будем прорабатывать ее. Мне также понравился формат занятий- онлайн, мне было легче открыться.
Психология
Прекрасный психолог, очень внимательно слушает и направляет.
Осипова Елена

Психология
Работать с Еленой Николаевной комфортно, спокойно. Заряд положительных эмоций. На консультации открылись мои сильные стороны. Злость и раздражение ушли. Благодарю.
Якуб

Коучинг
Елена Николаевна разложила все по полочкам, появилась структура. Осознал, что все в моих руках. Получился план действий по достижению цели. Первые шаги уже сделал. Сильная мотивация! Спасибо Вам
Julia

Подростковые психотерапевты
Я очень благодарна Елене Николаевне за срочную психологическую помощь. Деликатный специалист. Тяжелая ситуация была. Вопросы психолога помогли мне разобраться. Сейчас смотрю на жизнь с оптимизмом и все решаемо. Продолжаем работу.

Подростковые психологи
Отличный специалист, уже на первом занятии, если можно так сказать, разобрались в чем проблема. Безумно приятно работать вместе, быстро нашли общий язык. Елена Николаевна - мастер своего дела, Спасибо за проделанную работу

Психотерапевты
Первая консультация прошла на ура.
Хороший и понимающий специалист!Работать будет дальше,искоренять проблему.
Советую!

Коучинг
Огромное спасибо Елене Николаевне за позитивный опыт. Атмосфера доверия в работе, профессионализм. Получила уверенность в собственном потенциале, поняла, чего больше всего хочу и что для меня важно в жизни.