2. Куменко Ольга Евгеньевна

Ольга Евгеньевна Куменко

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Ольга Евгеньевна Куменко

Химия
Очень Рада что выбрала именно Ольгу! Понятно и доступно объясняет .Никогда особо не понимала данный предмет, но пройденный материал летел как по маслу и главное оставался в голове. Всем советую данного репетитора)
Мила
Химия
Ольга потрясающий преподаватель. Нам очень повезло, что мой выбор пал именно на этого репетитора - прекрасная подача материала, замечательный человек, который приятен в общении. Химия только началась у сына и возникли вопросы, решили чтобы не запускать предмет сразу найти репетитора. Ребёнок занимается с интересом, желанием и удовольствием. От всего сердца выражаю искреннюю благодарность за помощь в обучении, а также за умение сделать сложное простым, доступным и интересным. Ольга, спасибо!

Химия
Ольга Евгеньевна, прекрасный педагог. Спасибо ей огромное, что она нашла подход к моей непростой дочери). Дочери очень нравятся занятия, у нее появилось желание изучать химию. Стала увереннее себя чувствовать на контрольных работах по предмету. Обязательно будем и дальше заниматься у Ольги Евгеньевны.
Химия
Ольга спасибо вам огромное за работу с моим сыном! Все очень доступно, понятно, сын доволен! Оценки все хорошие , видно результат работы! С сентября будем опять заниматься )

Химия
Учитель объясняет все доступным языком, супер!
Химия
Занимались с Ольгой на протяжении полугода. Дочь была довольна. Ольга помогла разобраться в темах, которые были непонятны ребёнку, подобрала индивидуальный подход к дочери, легко и доступно объясняла материал, направляла презентацию темы, если что-то ребёнок подзабыл. Огромный плюс, что учитель был всегда на связи с ребёнком, даже не в день занятия. Дочь обращалась к ней за помощью проверки д/з или просто с вопросом. Однозначно рекомендую Ольгу!
Химия
Дочка позанималась с Ольгой несколько уроков, подтягивали уровень знаний по химии, разбирали все основные вопросы. Дочь довольна, занятия ей понравились, все понятно и четко. Большое спасибо Ольге. Теперь пошли в новый класс и проверим что изучили :)
Olga

Химия
Прекрасный специалист! Готовит материал к уроку заранее, доступно для ребенка, доброжелательна, очень приятная в общении.

Химия
Прекрасный репетитор Оля.Моя дочка (14л) с удовольствием занимается с Олей .Оля девушка очень ответственная, серьезная, отзывчивая, пунктуальная.Очень рада,что выбрала именно Ольгу.Советую
Василиса
Химия
Быстро Договорились ! Были проблемы с понятием школьного материала и пробелы в некоторых темах . Разбирались пока не был понятен полностью материал . Советую данного преподавателя .

очень хороший репетитор!
все объясняет очень понятно, разобрали то, что было нужно разобрать. 👍👍

Химия
Сыну все очень понравилось, материал Ольга Евгеньевна подала достаточно емко и понятно. Сама репетитор очень вежливая, добожелательная

Химия
Дочь в 11 класс поступила в гимназию, а в 10 училась в гуманитарном классе и химии не было, т.е. год пропущен. Сейчас семимильными шагами вместе с Ольгой Евгеньевной проходим программу 10 класса. Спасибо большое, за такую легкую и понятную подачу материала.
Химия
Дочка занимается с Ольгой Евгеньевной, занятия нравятся. Репетитор доброжелательная, заинтересованная, приходит вовремя.
Биология
Очень понравился репетитор!!!

Химия
Очень приятная девушка, видно в предмете разбирается. Все объяснила предельно ясно, после занятия у ребёнка вопросов не осталось.

Английский язык
Пришли к Ольге с целью закрыть пробелы по школьной программе. За одно занятие удалось почти невозможное. Очень милая девушка, умеет находить общий язык с детьми. Рекомендую.