2. Кумбс Светлана Николаевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Светлана Николаевна Кумбс

Неля

Английский язык
Светлана Николаевна - замечательный преподаватель и прекрасный человек! Заниматься с ней было одним удовольствием: она максимально доступно объясняет материал и готова ответить на любые возникающие вопросы.
При проверке письменных заданий она очень внимательна к деталям, подмечает все нюансы и выдвигает предложения по совершенствованию эссе/описания графика. А во время практики речи она делает акцент как на грамматические конструкции (в том числе их разнообразии!), так и на произношении. Несмотря на то, что мой изначальный уровень английского был достаточно высокий, Светлана Николаевна время от времени обнаруживала недочеты в моем письме/речи и помогала мне вспомнить давно забытые правила или же рассказывала о тонкостях, о которых я ранее не задумывалась.
Это преподаватель, который и научит, и настроит, и морально поддержит! Наши регулярные занятия привели к потрясающему результату: сейчас я могу похвастаться Band 8.0 по IELTS Academic, о которой я так мечтала :)
Английский язык
Светлана приятный человек и специалист с академическим подходом. Подробно и точно разбирает нюансы языка, что не может не радовать
Христина

IELTS
Светлана подготовила меня к сдаче IELTS Academic чуть больше чем за один месяц. Изначальная цель была получить 6.5 overall и не ниже 6.0 по каждой части. В результате оценка 7.0 overall и не ниже 6.5 по частям.

Больше всего понравился структурированный подход Светланы, в котором она сразу определила, какие части требуют больше нашей совместной работы, а какие можно делать самостоятельно, задавая вопросы, если что-то не получается. Также Светлана предоставила несколько вариантов учебников для всех частей.

В процессе недолгой подготовки к IELTS уровень моего английского стал выше, так как Светлана не просто исправляла ошибки, но и напоминала ту грамматику и правила, которые были мной забыты. Структурированный подход к описанию графиков теперь применяю и на работе, так же как и все времена, которые Светлана мне напомнила.

С огромной благодарностью,
Христина
Светлана Николаевна Кумбс
Христина, спасибо большое за добрые слова! Не устаю повторять, что вы прекрасная ученица. Удачи вам в учебе и всего самого доброго!
Регина

Английский языкIELTS
Замечательный преподаватель! Сдала IELTS на С1, результатом довольна! Хотя изначально уровень был B2.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Анна Михайловна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор профессионал своего дела. Работает с душой. Претензий нет.
Еагений
Ксения Владимировна

Алла Анатольевна

Алла Анатольевна

Данир

Английский язык
Отличный преподователь с ответственным подходом. Долго старался найти репетитора, способного профессионально ставить произношение. Очень доволен своим выбором)

Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык
Мы и дальше будем заниматься со Светланой Николаевной. Преподаватель работает профессионально, ответственно. Пробелы в знаниях по английскому языку у Виктории были значительные, педагог сразу предупредила, что быстрого результата не будет. Тем не менее, к концу учебного года оценки дочери в 8-м классе выросли. Мы довольны.
Английский язык
Очень тактичный, чёткий и пунктуальный человек. Грамотный специалист. Светлана Николаевна использует выверенные методики, хорошо подбирает материалы, прислушивается к пожеланиям ученика и родителей. Репетитор даёт моему сыну углублённые знания по английскому языку, но они не забывают про подготовку к ГИА. Педагог протестировала знания Дениса и сказала, что он готов к этому экзамену, поэтому программа обучения была скорректирована.
Ирина Викторовна

Олеся Ниловна