2. Кулинич Нина Андреевна
  3. Отзывы: Кулинич Нина Андреевна

Нина Андреевна Кулинич

Подготовка к школе, логопед, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Нина Андреевна Кулинич

Дарья Письменная

Логопеды
Очень хороший специалист! Буквально за пару занятий начали говорить букву «р», помимо этого занимались еще и общим развитием! Ребенок ждал занятий каждый день)
Гиржу Евгения Андреевна

Логопеды
Отличный специалист. За пару занятий поставила звук Ль, продолжаем заниматься) Сыну нравится.

Логопеды-дефектологи
Отличный специалист. Все нравится. Пунктуальный, внимательный, требовательный, добрый.

ДизартрияЛогопеды-дефектологи
Занимаемся с данным специалистом второй год, Нина Андреевна очень грамотная и приятная в общении, в меру строгая и требовательная, что для нас очень важно. Первый год уделили внимание постановке звуков (четкая буква Р появилась быстро - примерно через месяц), а также занимались общим развитием. У Нины Андреевны всегда очень интересные задания, направленные на индивидуальный подход к ребенку. Занятиями очень довольны, поэтому продолжаем заниматься подготовкой к школе.
Логопеды
Очень классный логопед и преподаватель по подготовке к школе! Букву Р поставила за 3 занятия, а за учебный год прекрасно подготовила ребёнка к 1 классу! Рекомендую!

Логопеды
С Ниной Андреевной мы занимались длительное время, прекрасный специалист своего дела! Были проблемы с речью, она же готовила нас к школе, потом в школе были проблемы по русскому языку и математике. Все мои требования были услышаны. Рекомендую!
Ирина Барсукова

Логопеды-дефектологи
Огромное спасибо Нине Андреевне! Очень помогла нам с подготовкой к школе. На момент, когда она начала заниматься с ребенком, я думала, что шансов догнать ровесников у нас совсем нет, но Нина Андреевна сделала невозможное. Она смогла замотивировать ребенка, терпеливо терпела все капризы, продолжала занятие при любых отговорках ребенка. В итоге каждое занятие заканчивали с хорошим настроением и результатом. За учебный год ей удалось очень хорошо подготовить ребенка к первому классу, а также поставить произношение звуков, которые требовали коррекции. Спасибо за вашу работу!

АлалияПостановка звуковЛогопеды-дефектологи
Очень хороший специалист, легко нашла общий язык с ребенком,поставила звуки, занятия проходили очень интересно, в том числе в игровой форме. Ребенок ждал их м нетерпением. Очень благодарны Нине Андреевне за оказанную помощь.

Идеальный подход к ребёнку
Логопеды-дефектологи
Прекрасный специалист. Нашла общий язык с проблемным ребёнком с первого раза

Логопеды
Сын занимается с Ниной Андреевной несколько месяцев, вижу прогресс в звукопроизношении.
Нина Андреевна внимательный,терпеливый и добрый педагог, наилучшие рекомендации.
Логопеды
Отличный педагог! С ребёнком ладит, подход к нему нашла быстро! Нам нравится Нина Андреевна ! Результаты есть, будем продолжать заниматься!

Логопеды-дефектологи
Спасибо Нине Андреевне за внимательность к моему малышу. Очень хороший специалист - сразу нашла подход к сыну (3,5 года), занятия проходили в игровой форме. Ребёнок был очень увлечён. Рекомендую специалиста. Вынуждены были приостановить занятия по семейным обстоятельствам, осенью надеемся продолжить обучение.
ЛогопедыПостановка звуков
Занимались с Ниной Андреевной около полу года , результат достигнут. Все звуки выставлены. Репититор пунктуальный, что очень важно, на мой взгляд. Очень доброжелательна, ребенок чувствовал себя комфортно на занятиях. Рекомендую.

Подготовка к школе
Татьяна, Елена

Мария Андреевна

Илона Владимировна

Подготовка к школеЛогопеды
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Нину Андреевну просила подтянуть дочку (3 класс) по русскому языку, пишет с большим количеством ошибок, в школе сплошные тройки. Занимались 1,5 месяца примерно. Ошибки полностью не ушли, но прогресс есть. Ошибок меньше, понимания как проверять слова, прибавилось. Очень интересные занятия и техники, в школе такого не преподают, хорошая тренировка на все правила. После каникул обязательно продолжим заниматься с этим педагогом!
Лиана
ЛогопедыЗРР

Подготовка к школеРазвивающие методики
Логопеды
Все было неплохо. Мы рады, что работали с Ниной Андреевной, все пошло на пользу. Она молодая, у нее есть те знания, которые нам нужны. Ребенку было комфортно. Все пошло быстро, после прекращения занятий, мы сами продолжали заниматься, но разговор стал намного лучше. На занятиях я не присутствовала, но педагог всегда приносила альбом, который они вели на каждом занятии, они вклеивали материал, с которым они работали, и потом мы еще дома его проходили. Ребенок говорила, что даже хотела ее обнять, ей все понравилось.

Подготовка к школе

Логопеды
Хочу выразить благодарность Нине Андреевне за ее подход и профессиональные качества! Мой сын в 3 года почти не говорил, сейчас ему 4 года и 7 месяцев уже разговаривает вовсю. Мы очень довольны логопедом и дальше будем с ней заниматься. Нина Андреевна строит свои занятия очень интересно : распечатки, аппликации, развивающие игры, логопедический массаж.Помимо профессионализма хотелось бы отметить особенный подход к ребенку, сын всегда ждет занятий, выполняет все задания с радостью. Всегда спрашивает: "А когда моя Нина придет?"
Нина Андреевна очень пунктуальна, никогда не опаздывает на занятия.Если занятия переносятся по болезни ребенка, она всегда предлагает удобные варианты решения.
Отличный логопед! Высококвалифицированный специалист! Очень рекомендую! Спасибо!
Екатерина Сергей

ЛогопедыОНР
Хороший отзыв у меня о логопеде. У нас хорошие результаты, продуктивные занятия со специалистом, мы довольны и собираемся продолжать дальше заниматься. У нас расстройство экспрессивной речи, сын не выговаривает слова, очень сильно их искажает и сокращает. Сейчас ребёнок начал уже говорить короткие слова из одного слога, из двух слогов с одинаковой согласной - за 2 месяца он уже сделал 2-3 приличных шага, начал читать немного. Сыну очень нравится заниматься со специалистом, всегда ждёт, это для него мотивация, всегда сам приходит с тетрадкой, домашнее задание готов делать в любое время. Плакал, когда я сказала ему, что последнее занятие.

ЛогопедыЗРР
ЛогопедыКоррекционная педагогика
Логопед проводила занятия в детском клубе. Мы отработали, да. Все вообще супер! Педагог доучила детей, у нас их было всего двое. Оба получили результат, были довольны. К ней ходили постоянно! Раньше у нас вообще такого не было, люди пропускали занятия. А тут все нормально, ходили каждый раз. Из десяти баллов я бы поставила ей девять. Десять - это уже идеал прямо, поэтому девять. Она умеет находить подход к детям, если бы не умела, я думаю, к ней бы никто не ходил. Хорошо все провела. Она все делала и массаж тоже. Я на занятиях не присутствовала, но родители рассказывали, что она все проводила в игровой форме, с массажем и давала еще задания на дом. Они все приходили со своими папками, тетрадками, на следующий раз она после урока давала задание для ребенка родителям. Работой логопеда полностью довольны.
Задран
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речиПостановка звуков