2. Купцова Юлия Анатольевна
  3. Отзывы: Купцова Юлия Анатольевна

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Юлия Анатольевна Купцова

Психотерапевты
Очень хороший специалист, Вежливая и тактичная. Умеет выслушать и помочь направить в эмоциях! Что очень важно для успешной терапии. Благодарю вас за консультацию я думаю, что психотерапия всегда длительный процесс, который меня никогда не привлекал по личным причинам и взглядам, но проблемы психологического характера порой вынуждают обратиться за квалифицированной помощью! Ещё раз спасибо!
Юлия Анатольевна Купцова
Дарья, благодарю за ваш отзыв! Была рада с вами работать.
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Сессия прошла комфортно. Обсудили волнующие моменты, выяснили, на что обратить внимание. Планирую продолжить встречи дальше.
Юлия Анатольевна Купцова
Благодарю за отзыв и тоже буду рада продолжить встречи с вами!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Мой первый опыт работы с психологом состоялся с Юлией Анатольевной. С первой встречи мне было комфортно, я спокойно говорю о всех проблемах и чувствую поддержку. Юлия очень грамотно, на мой взгляд, выбирает моменты, на которые нужно обратить моё внимание, дает почву для размышления. Буду продолжать терапию, посмотрим, к чему меня это приведет) Я довольна!
Юлия Анатольевна Купцова
Диана, благодарю за тёплый отзыв! Мне тоже приятно с вами работать, будем продолжать!
Анатолий Андреевич
Психология
Добрый день. Все понравилось. Рекомендую. Высокая цена.
Юлия Анатольевна Купцова
Анатолий, спасибо за отзыв. Было приятно с вами познакомиться.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Прием прошел хорошо
Юлия Анатольевна Купцова
Спасибо за отзыв, Анастасия.
Алекс

Психология
Комфортно и профессионально. Беру курс.
Юлия Анатольевна Купцова
Спасибо за отзыв, буду рада продолжить работу с вами.

Психология
Юлия профессионал на все 100%.
С первой встречи поняла что с ней очень комфортно и приятно работать. Юля проведет вас по вашему же лабиринту к светлым мыслям и правильным принятиям своих внутренних я и не только) Благодарю Вас Юля, продолжаем работать😉
Юлия Анатольевна Купцова
Мария, спасибо большое за отзыв! Продолжаем работать!

Психотерапевты
С Юлией очень комфортно общаться. Чувствуется ее искреннее желание помочь. После нескольких сессий мое состояние стало значительно лучше. Обязательно продолжу дальнейшую работу с Юлией и рекомендую ее как очень грамотного специалиста
Юлия Анатольевна Купцова
Спасибо, Анна. Благодарю Вас за отзыв и буду рада продолжить с вами совместную работу!
Психология
Очень хороший специалист. Юлия смогла помочь с первой же встречи. На сеансах очень комфортно, так как она очень тактична и вежлива. Продолжу с ней работу и в дальнейшем.
Психотерапевты
Работаем с Юлией пока 3 раз, вижу уже небольшие изменения. Юлия располагает к себе и вовлеченно проводит сеансы. Будем работать и дальше.
Юлия Анатольевна Купцова
Благодарю за отзыв, Ксения. Рада знакомству и продолжаем совместную работу!

Хорошо отработали вопрос.
Юлия Анатольевна Купцова
Руслан, спасибо за отзыв. Буду рада продолжить с вами работу.
Психология
Очень понравилось работать с Юлией, понравилась методика с которой она работает, явно видит проблему человека и помогает ее решить. Будем взаимодействовать)
Юлия Анатольевна Купцова
Андрей, благодарю вас за отзыв.
Юлия Захарова

Психология
Специалист располагает к себе с первых минут , я осталась довольна . После общения чувствую себя немного лучше . Записалась еще на одну встречу .
Юлия Анатольевна Купцова
Благодарю, Юля. Буду рада продолжить с вами работать дальше. До встречи!

Хорошо поработал с Юлей.
Получил уникальный опыт, открыл для себя ситуацию с той стороны, с которой даже и не мог подумать...
Местами мне было не просто, но терапевт очень смягчал весь процесс и острые углы. За это отдельное спасибо)
На самом деле было много откровений, которые я заберу с собой дальше в жизнь.
Планирую дальше работать с Юлей.
Очень благодарен и рекомендую!
Юлия Анатольевна Купцова
Вячеслав, спасибо! Буду рада и дальше продолжить с вами работу. До встречи!
Ольга Малиновская

Психологи для взрослых
Было комфортно спокойно общаться, поняла куда двигаться дальше. Появился порядок в голове. Понравился подход Юлии, мягкий и в тоже время строгий. Будем работать дальше(онлайн очень удобно, мне так проще). Рекомендую
Юлия Анатольевна Купцова
Благодарю, Ольга за ваш отзыв.
Янина

Фитнес-бикини
Лучший тренер! Очень рада, что нашла именно Юлию, прекрасная специалист и отличный наставник. Продолжаю заниматься только с ней.

Занимаюсь с Юлей почти месяц персональными тренировками в тренажерном зале. От занятий под её руководством остаются приятные впечатления, ощущение результата от тренировки. Она профессиональный тренер и очень приятный человек. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение.
Юлия Анатольевна Купцова
Спасибо большое, Татьяна! Очень приятно! Рада нашему знакомству :))