2. Куликова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Куликова Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Куликова

Математика, физика, олимпиады по математике

Отзывы: Екатерина Александровна Куликова

Плюсы: Екатерина Александровна грамотный, увлеченный своими предметами педагог. Требовательная, пунктуальная, доходчиво все объясняет. Сыну нравится с ней заниматься.
Описание: начали заниматься летом

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Екатерина Александровна отличный репетитор.
Нам повезло встретить такого преподавателя.
Если ваша цель ЕГЭ, и балл выше 90, то вам точно к ней.
Очень довольны. Наш лучший репетитор.
Ирина Витальевна

Екатерина Александровна- это лучший педагог по математике. Настоящий профессионал и при этом прекрасный человек. Екатерина Александровна мыслит стратегически, помогла нам выстроить материал по предмету. Сначала занимались очно, сейчас из-за карантина ушли в Скайп. Благодаря серьезности педагога дистанционные занятия очень эффективны. Сын гордится своим педагогом, восхищается кругозором Екатерины Александровны. Для меня (как для родителя) важно,что педагогу всегда можно задать вопрос. Это очень тактичный, интеллигентный человек. Мы полюбили Екатерину Александровну и планируем продолжать занятия.

Плюсы: пунктуальность, понятное объяснение материала
Минусы: нет
Описание: Екатерина Александровна занималась с моей дочерью, 8 класс. Оценка в школе была 4,5. Цель занятий - выявить пробелы и идти вперед, углубленное изучение предмета. После 2 месяцев занятий дочь сообщила, что посещать уроки математики в школе нет необходимости, т.к. материал знает и ей все понятно. Занимались 1 раз в неделю, иногда реже. Ребенок еще больше заинтересовался предметом. Екатерина Александровна легко может вывести ребенка на олимпиадный уровень

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Екатерина Александровна занималась с моими сыновьями несколько месяцев. У одного была подготовка к ЕГЭ, у второго к ОГЭ. Дети сразу отметили, что репетитор сильный, и им все понятно. Результат превзошёл мои ожидания!) ЕГЭ 94 балла, ОГЭ 26! Старший поступил в ВШЭ.
Иногда Екатерина Александровна мне звонила и рассказывала о текущей ситуации, о сильных и слабых сторонах. Из этих разговоров я понимала, насколько в надежные руках мои дети 😊! Огромное спасибо, Екатерина Александровна, и будем работать дальше с младшим, готовиться к ЕГЭ!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Очень интересные и полезные уроки, все понятно! Эффективная подготовка к экзаменам
Минусы: Нет
Описание: Хочу сказать огромное спасибо замечательному преподавателю Екатерине Александровне! Мы занимались около 8 месяцев, за которые я смогла хорошо подготовиться к ЕГЭ по профильной математике. Занятия продуманы, все четко и несложно. Без всего этого я бы никогда не сдала ЕГЭ на хороший балл(что я и сделала)! Работать было круто и информативно!
Кондратьева Людмила Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Плюсы: Специалист высокого уровня и высоких моральных качеств. Понимает свою работу и способна найти подход к обучающемуся. ЕГЭ сдано на отлично. Сроки подготовки были сжатыми, но это не отразилось на результате.
Минусы: Нет.
Описание: Рекомендую педагога безоговорочно.

Плюсы: Знающий своё дело
Минусы: Нет
Описание: Обратившись к Екатерине за просьбой помочь сыну с математикой в 8 классе, честно говоря рассчитывалась на трудности, т к случай на мой взгляд был тяжелый. Сын не тянул предмет. Перебивались с тройки на двойку. Двоек было больше . Но уже через месяц картина изменилась. Стали поваляться четвёрки, занимались 2 раза в неделю по полтора часа. Сейчас конец года- выходим на «4» по алгебре и даже по геометрии! На такой результат даже не рассчитывали, спасибо огромное Екатерине. В следующем году продолжим занятия.
Щербакова Ирина Владимировна
Физика
Плюсы: Мы занимались и физикой, и математикой. Екатерина Александровна очень увлеченный человек с широким кругозором. Рассказывает дополнительные интересные сведения, которые помогают лучше запомнить материал и делают занятия не скучными. Пунктуальная, доброжелательная.
Описание: Мы довольны результатами занятий. Наилучшие рекомендации

Прекрасный педагог!
Татьяна Дмитриевна
ФизикаОГЭ по физике

Физика
Екатерина Александровна замечательный педагог! Занимались физикой, результатами более чем довольна, сын поступал в ЛНИП и набрал 24 балла из 25!
К занятиям готовится тщательно, добросовестно, ни разу занятия не переносились без предупреждения, сын на занятия ходил с удовольствием.
Татьяна Павловна

Елена Юрьевна

Елена Белокурская

Благодарна Екатерине Александровне от всей души! У дочки явный прогресс по математике (как алгебре, так и геометрии), за ней цепочкой пошли физика и химия. Отсюда уверенность повысилась. Очень хороший системный подход. Объясняет понятно, даёт много мелких математических секретов, которые очень сильно и в жизни помогают.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
МатематикаЕГЭ по математике
Елена Немчикова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Александровне за её неоценимый вклад в работе по подготовке к ЕГЭ моего сына Александра. Спасибо Вам большое за знания, терпение, доброту, понимание , а самое главное- за индивидуальный подход к моему сыну. Дорогого стоит то, что мой сын с огромным желанием и интересом ходит на Ваши занятия. С первого урока он понял все и сразу, а это очень важно. Я уверена в отличный результат ! Хочу пожелать всем тем, кто ищет помощи в знаниях, обратиться к Екатерине Александровне. Вы будете уверены, что огромный багаж знаний и опыт, обретет и ваш ребенок. А ведь именно к этому мы и стремимся! Удачи! Спасибо огромное, что Вы с нами.

Физика
Екатерина Александровна - замечательный преподаватель! За 2 месяца помогла Алине заполнить пробелы по физике, что помогло написать контрольную на 5, а экзамен на 4. Легко нашла общий язык с дочерью и смогла заинтересовать в предмете, обладает хорошим чувством юмором и отлично ориентируется в своей дисциплине.
Екатерина Александровна хорошо преподаёт материал по математике, она готовит меня к ЕГЭ. Я хожу к репетитору домой, поэтому все материалы для обучения она мне предоставляет. Мы разбираем задания из профильного уровня. На мой взгляд, прогресс у меня есть, пробник я написала лучше, чем раньше.
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель подготовил к ОГЭ, экзамен прошел прекрасно, работой репетитора очень довольны! Контакт с ребенком прекрасный. Начинали с того, что ребенок математику ненавидел, закончили тем, что предмет стал нравиться. ОГЭ написали на четыре, но начинали заниматься с того, что лишь бы вообще ребенок сдал. Прогресс был хороший. Ребенок на занятия шел с радостью. Самые лучшие остались впечатления!

МатематикаФизика
Работой с Екатериной очень довольны. Екатерина не только грамотный, требовательный, ответственный педагог, умеющий заинтересовать подростка такими непростыми предметами как физика и математика, но и увлеченный своей работой научный сотрудник и просто приятный и интересный в общении человек. Несмотря на молодой возраст Екатерина заслужила большой авторитет и уважение у моей дочери. Хочу также отметить что к каждому занятию готовилась не только ученица, но и преподаватель: был виден индивидуальный подход Екатерины к конкретному занятию с конкретным учеником.
Большое спасибо хочу сказать администратору, которая идеально учла все мои пожелания и нашла нам такого замечательного преподавателя.
Элла Геннадьевна

ФизикаЕГЭ по физике
Физика
Занимаюсь давно, педагог мне нравится. Я успешно сдаю экзамены и зачеты в вузе по физике. Екатерина Александровна помогает мне не допустить пробелов по предмету. Я очень довольна обучением.
ФизикаОГЭ по физике
Дочь мне много не рассказывала, но я знаю, что Яна была довольна работой преподавателя Екатерины Александровны. Они и хорошо ладили, и подготовка к ГИА по физике была на отличном уровне. Яна сдала экзамен на пятерку.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Очень приятная, внимательная девушка.
МатематикаФизика
Смелая, энергичная, целеустремлённая, бойкая, с хорошим чувством юмора, умная, образованная, требовательная, настойчивая.
МатематикаФизика
Екатерина Александровна - замечательный педагог. Мы планируем длительное сотрудничество. Анна заметно подтянулась по предметам. У нее появился интерес к математике и к физике, оценки стали на балл выше, дочь стала получать четверки. Я очень довольна результатом.

Екатерина Александровна замечательный репетитор. Умница. У меня нет слов, как я довольна ее отношением и ее подходом к занятиям. Она всегда была подготовлена к урокам, и ребенок к ней очень привязался. Репетитор очень увлечен своим предметом. Я просто в восторге. Всем рекомендую к ней обращаться. Репетитор по призванию.

МатематикаФизика
Екатерина Куликова занимается третий месяц с моей дочерью( 10 класс). Уже есть положительный результат. Екатерина вежливый и приятный человек. Математика плохо дается моей дочери. Из всех специалистов по математике, с которыми дочь занималась, она отметила, что Катерина дает очень понятно материал. Всем рекомендую.