2. Куликов Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Куликов Алексей Юрьевич

Алексей Куликов

Переезд, квартирный переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Алексей Куликов

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Вовремя, оперативно.
Николай Тришкин
Вывоз строительного мусора
Услуга выполнена в установленные сроки и оперативно 👍

Вовремя, четко, быстро, помог выгрузить.

Все отлично! Начали вовремя. Закончили тоже как планировали.
Все просто великолепно! Алексей просто поймал мою волну! Приехал, забрал вовремя, помог, а доставил - тоже вовремя, прям практически секунда в секунду! Большая благодарность!
Быстро.Качественно
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все отлично! Спасибо,будем сотрудничать ещё!

Быстро, профессионально
Экспедиторы
все отлично
Перевозка вещей
Алексей быстро загрузил, перевёз и разгрузил мои вещи. Всё хорошо, я доволен
Утилизация мебели
Мастер приехал и забрал мебель. четко и аккуратно. Спасибо

Утилизация мебели
Всё отлично, мастер приехал вовремя и забрал оба матраса. Оплата выполнена по оговоренной заранее цене.

Четкий человек!

Всё понравилось!
Алексей - молодец
Лариса Анатольевна

Грузоперевозки на ГАЗели
Все аккуратно и в срок. Приятное общение

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Спасибо Вам Алексей, за перевозку, слажено и быстро всё перевезли.

Перевозка вещей
После выбора специалиста на сайте оперативно обсудили с ним все детали заказа и стоимость. В день выполнения заказа Алексей приехал в назначенное время (утром был контрольный звонок), быстро и аккуратно погрузил/разгрузил коробки (перевозила домашние вещи). Машина новая, чистая, приятно было ехать в ней. Переезд оказался быстрым и лёгким для меня)) Благодарю Алексея за профессионализм. Однозначно рекомендую!
Договорились вчера на сегодня, но сегодня специалист прислал голосовое, что сломалась машина. Спасибо сервису, опубликовала новое задание и очень быстро нашелся другой специалист.

Перевозка вещей
Большое спасибо исполнителю. Приехал вовремя, помог загрузиться и разгрузиться. Рекомендую.
Ксения Кривотулова
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Отличный специалист, всё быстро, чётко и по делу.

Перевозка вещей
Всё чётко, быстро и качественно!
Спасибо большое за помощь с переездом !

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Все отлично! Рекомендую👍
Любовь Баскакова
Все супер!
Перевозка диванов
Пунктуальный,приехал в оговоренное время. Все сделано отлично. Быстро,четко. Однозначно рекомендую!

Перевозка вещей
Шустро и аккуратно! Рекомендую! Обращусь ещё.

Перевозка вещей
Благодарю Алексея за четко и быстро выполненный заказ.
Приехал вовремя, все вещи быстро и аккуратно погрузил, перевез и выгрузил.
Работой очень довольна, рекомендую!!!
Сергей Викторович
Перевозка холодильника
Быстро , оперативно и без опозданий. Рекомендую обращаться.
Утилизация мебели
Быстро вынесли и вывезли , очень профессионально , я очень доволен работой
Правдина Мария Борисовна

Перевозка диванов
Очень пунктуальный человек! Все до мелочей расспросил, заказ выполнен на 5 !
Лиана
Грузоперевозки
Отличный ответственный исполнитель. Все выполнил как договаривались, помог. Когда нужно вошёл в положение. Машина очень чистая. Рекомендую, буду обращаться еще!
Алексей выполнил все договоренности, все прошло отлично.
Оперативно откликнулся и привез мебель за 100км.
Лина
Перевозка мебели
Перевозка нашей двери прошла четко и организованно.
Ещё раз спасибо!

Утилизация мебели
Всё просто замечательно! Скорость, вежливость! Думаю даже 10 с плюсом.
Всё вовремя и аккуратно.
Перевозка бытовой техникиПеревозка вещей
Чётко, вовремя, аккуратно и вежливо!

Спасибо огромное!
Нужно было вывезти балконный блок после демонтажа...
Все на высшем уровне...рекомендую))
Stas
Дачный переездПеревозка вещей
Работой доволен, быстро загрузились, перевезли вещи, разгрузились, без лишних вопросов и доплат, рекомендую.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все отлично,буду рекомендовать Алексея, и обращаться ещё!!!

Мастер своего дела. Пообщались по телефону. Приехал ко времени. Доверил ему дорогой груз . Алексей помог загрузить и выгрузил без моего присутствия. 5+
Перевозка вещей
Активно помогал в загрузке и выгрузке машины!

Утилизация мебели
Услуга оказана оперативно и в оговоренное время!

Перевозка вещей
Огромное спасибо! Всё четко, слажено и быстро! Спасибо за помощь в перевозке вещей! Рекомендую! Работа на 5+++++!

Перевозка вещей
Быстро, спокойно без лишних разговоров. Не отказал в заказе хотя день был расписан. Все сделал на отлично и очень помог нам.
Лавров Данила Васильевич

Дачный переездПеревозка кроватей
Всё в лучшем виде!

Перевозка вещей
Водитель адекватный. Приятный в общении, активный, ответственный, позитивный. Помогал в погрузке, как грузчик - сильный, активный. Будем обращаться ещё, однозначно!
Грузоперевозки
Алексей лучший! Приехал вовремя, и точно по адресу ! машина новая, кузов чистый. Помог с загрузкой и разгрузкой товара, все в лучшем виде ! Рекомендую.

Перевозка мебели
Обязательно обратимся ещё и по рекомендуем знакомым. Спасибо большое Алексею.

Перевозка вещей
Договорились с Алексеем легко, приехал вовремя, помог собрать вещи для перевоза, ещё пошёл на встречу и помог увезти некоторый хлам с дачи, в общении приятен, вызывает доверие с первых минут, поэтому что б потом не дёргаться как доставит даже сразу оплатила доставку, сомнений не было что что-то может пойти не так. С удовольствием ещё обращусь к Алексею при необходимости. Спасибо за отлично выполненную работу и что подвезли меня!)

Перевозка вещей
Все отлично! Грамотный специалист, всегда выходит на связь.

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз пластиковых отходовВывоз макулатуры
Всё понравилось

Молодец! Рекомендую. Обязательный человек и хороший исполнитель.
ИРИНА
Квартирный переездПеревозка стиральной машины
Все хорошо.
Утилизация мебели
Долго выбира кого бы брать и выбрала.......Думало,что приедут к 13:00до14:00.Сказал,что не сможет приедет до 18:00.Я согласилась.В этого приехал начало восьмого.При этом обвенил,что все виноваты и я в том числе,что он так поздно приехал.Разобрав шкаф он вынис на лесничну площадку.Я с ним расчеталась.Утром я обнаружила,что он не все забрал .Сколько раз у меня вывозили мебель.....такое у меня первый раз,что мне пришлось ещё и самой выносить.Еще раз убеждаюсь ,что не стоит верить отзовом .Я считаю так если ты берешь деньги за услугу,то выполня ее.Я думаю не я так одна считаю.
Выполнено все точно в срок

Вынос мусора
Очень пунктуально, быстро, качественно!

Утилизация мебели
Разобрал и вывез старую мебель быстро и в оговоренное время

Утилизация мебели
Заказ выполнен отлично. Специалист быстро вышел на связь, приехал во время, очень быстро выполнил работу. Спасибо большое!
Ирина Борисовна

Перевозка вещей
Отличный профессионал. Спасибо, всё просто на высшем уровне!

Грузоперевозки на ГАЗели
Ответственный и очень вежливый человек.
Очень было приятно работать с Алексеем.
Всем рекомендую!
Стилист Евгения Герреро
Перевозка вещей
Перевозка прошла чётко, быстро, профессионально. Благодарю!

Перевозка вещей
Отлично выполненная работа. Все оперативно и ответственно.
Абдусамат
Вывоз строительного мусора
Всё хорошо

Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Всё прошло без замечаний. Всё как договаривались.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо. Быстро договорились, всё перевезли. Помог с загрузкой и разгрузкой.

Перевозка вещей
Всё понравилось, водитель замечательный. Спасибо за всё. Помог с загрузкой.

Перевозка вещей
Алексей отлично выполнил работу! Время приезда и поездка прошла в точности по договоренности. Очень позитивный он человек и хороший собеседник. Обращайтесь к нему, не пожалеете!
Алексей Денисов

Вопросов нет

Алексей, спасибо! Быстро, толково, то что ожидалось.

Спасибо большое мастеру!
Диван и стол разобрал минут за 20, тихо, без пыли.
Очень доброжелательный, немногословный, обязательный.
Будем обращаться! Рекомендуем!

Перевозка мебелиЭкспедиторы
Алексей профессионал своего дела! все сделал аккуратно и быстро и помогал с выгрузкой ребятам.

Спасибо большое Алексею.
Работа выполнена быстро и качественно.

Утилизация мебели
Спасибо Алексею за оперативность. Всё быстро, аккуратно, слаженно.

Перевозка вещей
Всё прошло оперативно, была оказана помощь с погрузкой и выгрузкой, быстро доехали.
Алексею респект😊

Грузоперевозки
Спасибо большое за помощь! Все вовремя сделал. Решил проблему на месте и привез к назначенному времени! Остался доволен доставкой! Обращусь еще раз обязательно.
Рыбакова Мария Олеговна

Профессионал! Рекомендую 👌🏻
Очень приятный комфортный обязательный человек. Перевозки под ключ 👍🏻

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Быстро договорились - встретились и все сделали. Алексея рекомендую!)
Перевозка шкафов
Очень добросовестный и приятный водитель. Быстро договорились. Всегда был на связи. Приехал вовремя. Машина чистая . Перевозили шкаф. Помог с погрузкой и разгрузкой.Рекомендую.
Вывоз мусора
Все отлично, быстро, качественно. Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка вещей
Всё отлично. Всё перевезли, быстро, качественно. Водитель вежливый, позитивный, тактичный. Всем рекомендую)))

Перевозка холодильника
Рекомендую. Все через по времени как договорились. Помог загрузить и разгрузить холодильник. Чистый авто, чистый кузов. Спасибо!
Вежливый, аккуратный профессиональный
Алла Лавренова

Перевозка шкафов
Алексей пунктуально приехал.Все было сделано качественно и быстор
ДГ

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка телевизоров
Алексей очень пунктуальный, ответственный человек. Договорились, прибыл вовремя, доставил все в целости. Очень рекомендую 👍

Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Профессионально, быстро, качественно, ответственно! Рекомендую!!!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Выше всяких похвал!! Внимание к клиенту, оперативность и хорошая подготовка, как водителя. Еще раз спасибо!!!

Вынос мусора
Всё отлично, спасибо!

Утилизация мебели
Алексей выполнил работу на отлично
Мария Клим
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Алексей, большое спасибо!
Пунктуален, аккуратен, вежлив, все сделали быстро и качественно.

Перевозка строительных материалов
Алексей еще раз вам большое спасибо! Помог забрать заказ со строительного рынка, забирал самостоятельно все проверил отписал сфотографировал товар , очень приятный человек и ответственный! Смело можно доверить любое задание! Буду обращаться к вам неоднократно !
Максим Ефремов
Оперативно.
Перевозка вещей
Все прошо отлично! Вовремя встретились, погрузились, доехали комфортно, разгрузились) Приятный в общении специалист)

Утилизация мебели
Мы даже заметить не успели, как старый диван разобрали и вывезли)
Большое спасибо

Спасибо, задание выполнено

Превосходно!
Грузоперевозки
Ответственность. 6 часов вынужденнго безпрекословного ожидания при сдаче товара на склад впечатлило) И в целом тоже все отлично
Саша

Перевозка мебели
Алексея за его работу хочется только поблагодарить, он очень внимательно относится к каждому аспекту деятельности и всё продумывает на три шага вперёд. У нас был очень сложный и многосоставный маршрут, задача тоже, без него так гладко бы ничего не получилось. Если будут новые задачи по перевозке, то работать будем только с ним!
Дмитрий Макарян

Все отлично! Ответственный, порядочный и отзывчивый человек. Машина в отличном состоянии, внутри все предусмотрено для перевозки даже самых хрупких предметов. Ремни, ковер на полу, пупырчатая пленка, параллон и т д. Работой доволен и рекомендую Алексея!

Вывоз мусора
Быстро, качественно. Без шума и пыли! Очень приятный и деликатный специалист. Рекомендую!
Дмитрий Дмитриевич

Все договорённости держит в силе, несмотря на плохую погоду. Таксисты уроды цены ломят от балды втридорога когда снегопад, пробки и т.п., а Алексей как и было договорено, всё сделал в лучшем виде.

Перевозка спецтехникиПеревозка строительной техники
Очень ответственный и пунктуальный человек, нужно было отвезти ковш для экскаватора из магазина на объект, Алексей справился с задачей на отлично! Рекомендую, очень хороший исполнитель.

Перевозка холодильника
Спасибо большое за быструю загрузку холодильника, быструю доставку. Всё прошло отлично. Приехал заранее. Доброжелательный, пунктуальный, вежливый. Аккуратное профессиональное вождение, салон чистый. Рекомендую.
Перевозка стиральной машины
Все отлично! компетентный и доброжелательный, заранее связался и все согласовали. Однозначно рекомендую

Квартирный переездПеревозка вещей
Всё быстро, грамотно и во время.

Перевозка вещей
Приятно работать с профессионалом. Пунктуальность на высшем уровне. Аккуратное вождение, автомобиля ухоженный, чистый. За вещи, погруженные в кузов автомобиля можно не беспокоиться, в кузове чистота и порядок.

Перевозка вещей
Все было отлично. Чистая машина, вежливый профессиональный водитель. Без задержек.

Перевозка диванов
Алексей все сделал на 5 с плюсом. Несмотря на ужасную погоду(очень много снега выпало), забрал и привёз наш диван. Помог с погрузкой и разгрузкой, бережно и аккуратно. Очень опытный водитель!
Рекомендую всем!!!!
Егорыч
Перевозка холодильника
Все как договаривались. Спасибо. Рекомендую.

Перевозка шкафов
Спасибо большое, Алексею! Все перевезли без проблем, помог разгрузить, загрузить и на один из адресов отвез мебель без нашей помощи. Было три адреса и один из них загородом. Обязательно будем обращаться ещё при необходимости.

Перевозка стенки
Профессионализм!!! (точно и быстро оговорены сроки и стоимость, без "надо посмотреть, посчитать и т.д.")Понктуальность (прибытие к назначенному времени, даже не много раньше). Бережное отношение к перевозимому грузу ( и при погрузке, и при выгрузке, и при транспортировке, всё доехало без дефектов). Доброжелательность.

Перевозка вещей
Быстро нашелся, вовремя приехал, четко все помог погрузить, перевезти и выгрузить. Советую!
Наталья Алексеевна

Утилизация мебели
немногословен, доброжелателен, работа проведена быстро, качественно

Перевозка вещей
Алексей приятный в общении человек. Быстро договорились и о цене, и о времени. Приехал, всё четко сделал. Рекомендую.
Перевозка холодильника
Перевозили большой холодильник и 2 единицы техники. Алексей приехал заранее, машина очень чистая, как в салоне, так и в кузове. В общении приятный и вежливый, довез все аккуратно, помог при погрузке и разгрузке. При необходимости, будем еще сотрудничать.

Утилизация мебели
Алексей, сделал всё быстро, разобрал и вынес диван. Спасибо большое за профессионализм
Белла
Грузоперевозки
Очень не довольна , не понятно что он хочет
Алексей Куликов
Клиент не может поставить правильно задачу!!!! Не может объяснить по телефону сколько нужно грузчиков и т.д и т.п поэтому я отказался от заказа и предложил я правильно сформулировать заказ!!!!

Утилизация мебели
Алексей - мастер профессионал! Приехал, демонтировал за 20 минут, уехал. Быстро и качественно - это то, что нужно, когда в доме одни женщины.👍

Вывоз мусора
Все понравилось, начиная с телефонного разговора заканчивая выполнением работ! Довольна работой!!
Перевозка вещей
Быстро приехал, всё коробки перенёс и помог на складе разместить. 🔥я мегадовольна
Евгения Маслова

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Отлично выполнил свою работу. Спасибо 👍 рекомендуем

Перевозка кресел
Рекомендую Алексея как ответственного исполнителя. Всё прошло как планировалось. Машина большая, вместительная и чистая) Будем обращаться ещё!

Все отлично, оперативно

Всё быстро и четко

Ответственный, пунктуальный. Спасибо. Рекомендую

Перевозка вещей
Всё прошло отлично! Алексей приехал вовремя, заранее уточнил адрес, подстроился под нас по времени. Всё помог загрузить, потом разгрузить и поднять! Вёз груз очень аккуратно.

Перевозка стиральной машиныПеревозка вещейПеревозка кроватей
Все отлично. Второй раз пользуюсь услугами Алексей, большое спасибо.

Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка кроватей
👍👍👍
Два объекта в разных районах собраны в течении второй половины дня по моей просьбе. Понимание как работают Юр. Лица полное. Всем РЕКОМЕНДУЮ.

Все.
Перевозка кресел
Заказ был выполнен в срок в соответствии с договоренностями.
Oleg
Грузоперевозки на ГАЗели
Общение и организация на высшем уровне

Перевозка вещей
Огромное спасибо Алексею. Работа выполнена идеально, при том, что были некоторые накладки с моей стороны. Очень рекомендую!

Перевозка бытовой техникиПеревозка вещей
Алексей отлично выполнил свою работу. Рекомендую.

Перевозка вещей
Быстро, качественно и профессионально выполнена работа без нервотрепки. Спасибо.
Елена Андрианова

Огромное спасибо Алексею! Приехал точно ко времени, вежливый, аккуратный. Все перевез гораздо быстрее, чем я ожидала.

Перевозка дивановПеревозка кухни
Понравилось всё. По времени договорились, за час до подачи были оповещены. Помог с погрузкой - разгрузкой. Спасибо, обратимся ещё.
Мария Дудниченко

Перевозка вещей
Все сделал отлично и вовремя, загрузил, разгрузил и даже помог разобрать садовые качели, хотя и не должен был. Рекомендую!
Перевозка вещей
Очень ответственный и внимательный человек. Позитивный и пунктуальный
Антонина

Утилизация мебели
Замечательный специалист. Всю работу выполнил очень быстро и качественно. Советую.
Отличный водитель, помог с перевозкой кухни на дачу. Все прошло, как договаривались.

Грузоперевозки на ГАЗелиДоставка панелей
Услуга оказана. Груз доставлен вовремя. Рекомендую.
Перевозка строительных материаловПеревозка вещей
Алексею, спасибо за выполненный заказ. Приехал сам всё загрузил-разгрузил. Машина хорошая,чистая. Водитель исполнительный.

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка кроватей
Четко, своевременно, вежливо и за адекватный ценник!

Перевозка вещей
Всё пунктуально, быстро и качественно!
4наталия

Утилизация мебели
Очень быстро разобрал диван и вынес его на утилизацию,один :) такой скорости не ожидали :) Рекомендую !
Утилизация мебели
Приехал как договорились, сделал быстро, сам вынес. Рекомендую
Все чётко, вежливо, пунктуально

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Ответственно, качественно выполнена работа

Грузоперевозки
Спасибо большое за быструю доставку товара. Всё прошло отлично. Был сложный заказ на Wildberries. Всем искренне рекомендую Алексея! Уже не первый раз работаем.

Все ок

Грузоперевозки
Спасибо большое за быструю доставку товара. Всё прошло отлично. Всё в срок. Без лишних вопросов. Искренне рекомендую Алексея!
Грузоперевозки
Все отлично! Алексей пунктуальный и ответственный водитель!
Перевозка вещей
Все четко, по времени, аккуратно. Машина чистая. Алексей вежливый.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Быстро, точно, вежливо, легко договариваться.

Перевозка холодильника
Очень оперативно и точно в срок!
Очень доволен выполненной работой!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Цену, не поднимает, как договорились так и берёт, грузит быстро, доставил без повреждений...

Все было отлично.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Алексей пунктуальный, вежливый и отзывчивый.
Владимир Елена
Перевозка вещей
Эффективно. Продуманный план действий. Тактическое решение проблем. Отношение цена качество на уровне. Новостройка Бмсерово 2. Владимир.

Перевозка строительных материалов
Всё отлично. Приехал заранее, помог погрузить- разгрузить. В кузове есть мягкий ковер, так что груз был доставлен с комфортом в целости и сохранности)
Людмила Юрьевна

Утилизация мебели
Большое спасибо. Быстро договорились. Ответственно исполнено.

Перевозка строительных материалов
Работа выполнена точно и в срок. Будем продолжать сотрудничество

Отлично помог перевезти,рекомендует

Перевозка вещей
Алексей Приехал вовремя и один достаточно быстро без перекуров справился с работой, хотя было много очень тяжелых вещей. Учитывая, что мы заказывали еще грузовую машину, стоимость оказалась очень даже комфортной.

Перевозка вещейПеревозка кухни
Все понравилось. Груз переведзён аккуратно, быстро. Водитель помог в погрузке и разгрузке.

Перевозка вещей
Все чётко и честно. Мне понравилось. Машина большая, новая и чистая. Помог при погрузке и разгрузке.

Перевозка вещей
Все отлично, можете смело обращаться

Все четко !!! Спасибо
Ярослав

Перевозка холодильника
Приятный человек. Все четко выполнил. Помог вытащить, погрузить, перевез и занести холодильник из дома на дачу (150 км). Машина большая, вместительная, чистая. Смело рекомендую Алексея.
Арсений

Перевозка строительных материалов
Работа выполнена отлично !
Приятная цена ,всё вежливо , оперативно и своевременно .

Перевозка вещей
В дальнейшем буду пользоваться услугами только Алексея
Andrey Oberemok

Утилизация мебели
Быстро договорились по всем нюансам. Специалист все сделал, как надо.
Только лучшие рекомендации!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Спасибо большое Алексею! Пунктуальный, вежливый, все помог загрузить, раскрутить. Очень довольна!!!

Все на высшем уровне!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Понравилось всё!!!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Алексей, профессионально помог осуществить переезд. Во всём помогал. Очень большой профессионал в своём деле. И самое главное,Человек приятный в работе и общении.
Буду его услуги рекомендовать всем своим знакомым . Машина достаточно вместительная, перевезли очень много.

Перевозка кухни
Алексей выполнил заказ точно в срок и полностью оправдал ожидания! Рекомендую.
Вывоз мусора
Оперативно приехал. Все забрал, в договоренное время.

Перевозка холодильника
Ответственно и профессионально выполнена работа!!!!

Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Заказ выполнен на пять с плюсом. Подача машины вовремя. Помощь в погрузке разгрузке даже сверх оговоренного. Машина оборудована ремнями для закрепления груза. Думаю, что в следующий раз обращусь только к Алексею!!!

Утилизация электроникиУтилизация телевизоровУтилизация холодильников
Супер. Оперативно аккуратно

Утилизация мебели
Огромная благодарность!!! Погрузился САМ весь мусор!!!
На будущее, телефон сохранила :))

Вывоз мусора
все четко, оперативно и качественно!
Перевозка шкафов
Спасибо большое , Алексею.
Все доставил аккуратно, помог с погрузкой, разгрузкой.
Еще и в дороге помощь оказал.
Буду рекомендовать его своим знакомым.