2. Кулебякин Савелий Дмитриевич
  3. Отзывы: Кулебякин Савелий Дмитриевич

Математика, физика, инженерия

Отзывы: Савелий Дмитриевич Кулебякин

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Вежливый и внимательный мастер. Выполнил все отлично. Рассказал, что нужно купить. Спасибо большое!
Физика
Довольно грамотно объясняет материал, в котором есть затруднения.
Муж на часРемонт дверей
Спасибо за работу. Все сделал быстро и хорошо.

Замена ламелей на кровати
Быстро все сделал ! Супер!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все хорошо, спасибо

Установка карнизов
Все отлично, Савелий помог с карнизами - теперь они ровные, и ящиком))
Муж на часРемонт дверей
Мастер повесил трое часов и крючок на балконе,работал быстро и чисто
Работой довольна,советую!
Богдан
Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Специалист быстро справился, работа выполнено качественно!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Савелий оперативно откликнулся на мой заказ и быстро выполнил задачу.

Ремонт кровати
Отличный мастер, сделал быстро и качественно
Лия
Подготовка к экзаменамТеоретическая механика
Сергей Старцев

Техническая механика
Савелий Дмитриевич согласился провести несколько занятий для подготовки к экзамену по технической механике для моего сына. Сын учится в Иркутске. Много писать не буду, главное результат. По тех. меху 5. Этим все сказано.
Ремонт деревянных дверей

Навес полок
Спокойный, вежливый и аккуратный мастер. Все сделал очень качественно и добросовестно 👍
Всем крайне рекомендую!

Замена стекла в межкомнатной двери
Всё отлично. Пунктуален, вежлив. Выполнил в полном объёме. Договорённости соблюдены. Лучший специалист с которым я работал!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
С виду очень доброжелательный молодой человек. Но опыта ноль. Собирал кухню 1,6 метра с 10 утра до 21 вечера. В итоге пожалел, в 21 час сказал, что сам доделаю. Ну и начал доделывать, думаю что же он сразу не выполнил дверцы их всего 4-е, начал сам и о чудо тоже не могу. Начал думать проверять, оказалось при сборке шкафов он не проверял диагонали и прибил заднюю стенку не ровно. На всех шкафах. Диагонали 915мм против 928мм. Очень жаль потраченных денег, но больше жалко потраченного времени так как теперь переделывать всё буду сам.
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска штор
Сверление отверстий в бетоне
Специалист приехал вовремя. Работа выполнена быстро и качественно.
Орехова Ирина
Сборка мебели для ванной
Собирал кухню Икеа как ребенок собирает конструктор без инструкции, часть приходится переделывать, остались неиспользованные детали. Мусор не выносил. Варочную панель подключил неправильно. Нужно быть внимательнее.
Савелий Дмитриевич Кулебякин
Спасибо за необычный эпитет, пускай и неуместный. Если пришлось что-то переделать, Вам стоило написать мне об этом. То, что остались неиспользованные детали, неудивительно, поскольку они были бы нужны для другого способа крепления. Мусор я выносил, особенно тяжёлые части, странно, что Вы этого не заметили. Варочная панель работала, мы её с Вами проверяли. Добавлю, что мне пришлось изрядно побегать по магазинам в поисках недостающих деталей, частей, комплектующих и расходных маткриалов: за это я не взял ни копейки, хотя мог бы. За отзыв спасибо.

Монтажники
Все быстро и качественно !
Ника
Сборка письменного стола
Быстро и аккуратно работал, молодец!
Ремонт стульев
Все понравилось. Доволен работой
Эльмира
Муж на часНавес полокНавеска картин
Навеска шкафов
Специалист взялся за работу,потратил время мое и потом отказался от работы.
Не советую.
Савелий Дмитриевич Кулебякин
Я отказался от Вашего заказа сразу после обсуждения, не совсем понимаю, где я потратил Ваше время.
Марта

Муж на час
Мастер пришёл во время, отлично выполнил свою работу!

Ремонт и реставрация мебели
Нужно было починить диван. Работа очень сложная. Савелий с ней справился на отлично.

Установка карнизов
Отличная работа. Быстро, качественно и вовремя. Спасибо большое!
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Все замечательно! Мастер приехал вовремя, привез с собой все необходимые инструменты, работы выполнил быстро и аккуратно.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Все быстро и по делу! Спасибо огромное❤️
Сальфира Боржеш

Ремонт стульев

Замена мебельной фурнитуры
Вежливый молодой человек, все отлично сделал, при необходимости будем обращаться снова. Рекомендуем!
Мелкий ремонтСборка стеллажей

Разборка кровати
Пришёл ровно ко времени и очень быстро и аккуратно разобрал кровать со сложным подъёмном механизмом!
Парень очень дружелюбный и воспитанный! Упаковал матрас тщательно!
В общем я довольна его работой на все 100 из 10 😊😊😊
Установка ревизионного люка
Мастер вежливый, приехал вовремя, привез все необходимые материалы и инструменты, сделал работу аккуратно (вмонтировал сантехнический люк, повесил шкаф-зеркало, исправил дверцу шкафа, прикрепил вентиляционные решетки).

Теория механизмов и машин
Спасибо Савелию за помощь в подготовке к тестированию, всё четко и оперативно. Также помог разобраться с темами, которые были не совсем понятны. С учётом знаний вопроса сэкономил наше время, убедил в возможности решения нашей проблемы дистанционно, хотя в начале хотели встретиться. Огромное спасибо!
Артемий
Ремонт светодиодных светильников
Сборка мебели
Приехал по времени, как договаривались; навесил кухонный гарнитур: аккуратно, по уровню, на старых "рельсах", что усложняло задачу, т.к. мебель б/у, переподключил водопроводный кран (все работает, вода нигде не течет мимо); навесил шкафчик в ванной. С собой есть необходимый инструмент, расходные материалы.
Лиля

Сборка мебели
Хорошо, аккуратно сделал свою работу. Вежливый, воспитанный молодой человек. Рекомендуем!