2. Куканова Кристина Владимировна
  3. Отзывы: Куканова Кристина Владимировна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Кристина Владимировна Куканова

Английский язык
Кристина хороший специалист, легко было с ней общаться. Рекомендую)

Английский язык
Кристина Владимировна подобрала мне как раз тот курс, который я искала + составила подходящий мне план занятий. Преподаватель всё подробно разъясняет, всегда отвечает на вопросы, приятная, ответственная и компетентная девушка. Я очень довольна!

Подготовка к экзаменамОГЭ по английскому языку
Безумно благодарны Кристине Владимировне за оказанную помощь в подготовке в экзамену. Мы очень долго искали подходящего специалиста и когда наконец провели пробное занятие с Кристиной мы поняли что это судьба! ОГЭ дочка сдала успешно. 64 балла из 68 возможных. Подготовила в кратчайшие сроки! Кристина очень чуткая и внимательная, сразу же поняла где у ребенка пробелы и помогла исправить. Однозначно рекомендую))

Английский язык
Очень понравились занятия, детям подошло.
Хорошие результаты сдачи ОГЭ.
Елена Николаевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь занималась с Кристиной Владимировной подготовкой к ЕГЭ по английскому, шла на экзамен очень уверенно. Результат отличный: 92 балла! На мой взгляд, они подружились :) Со слов дочери: у Кристины четкая стратегия подготовки к ЕГЭ, она очень хорошая. Благодарю Кристину Владимировну за труд, индивидуальный подход, гибкость, душевность! Рекомендую!
Амина

ЕГЭ по английскому языку
Кристина Владимировна прекрасный специалист и мастер своего дела. Занятия проходили максимально комфортно и продуктивно — мы разбирали и повторяли именно те темы, которые мне нужны были. Все пробелы в знаниях были заполнены, это точно. Кристина Владимировна очень точно подмечала все недостатки и в речи, и выполнении заданий, что помогало более эффективно заниматься. Я очень рада, что занималась с Кристиной Владимировной. Репетитор, которого я нашла на профи до этого, отказалась от меня из-за моих «завышенных притязаний» на сотку, а Кристина Владимировна поверила в мои силы, и я набрала за ЕГЭ 92 балла и была очень довольна результатом.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный учитель! Готовились вместе к ЕГЭ, подтягивали английский за месяц. Я получила 96 баллов))
Кристина Владимировна Куканова
Диана, спасибо большое! Ещё раз поздравляю тебя с отличным результатом. Ты молодец!
Дарья Хомич
Разговорный английский язык
Надеюсь, что с данным педагогом научусь говорить по-английски. У данного педагога быстрая понятная речь, адаптивная подача материала.

Влад

Английский язык
Кристина - прекрасный репетитор!
Уроки проходят на высшем уровне и в позитивной обстановке.
Изложение материала доступное и понятное.
Способна сразу выявить пробелы в знаниях и построить программу для их устранения.
Всегда готова ответить на любые вопросы и если необходимо пройтись повторно по какой-либо теме для лучшего закрепления.
Всегда интересный и хорошо подобранный материал для изучения не дает заскучать.
Ты всегда находишься в стадии развития своего уровня владения языком и узнаешь для себя что-то новое.
За 6 месяцев обучения, мой уровень владения языком, вырос с нулевого до уровня В2.
Благодаря Кристине, поступил на второе высшее в иностранный ВУЗ, за что ей очень благодарен!!!!

Английский язык
Очень хороший репетитор. Буду продолжать занятия. Всё доступно и понятно, если не понятно всё разжевывается. Если переспрашиваешь, она с удовольствием всё объясняет. Приходит всегда вовремя.
Английский язык
Плюсы: Прекрасно находила общий язык с дочкой.Занимались по часу.Дочь довольна
Описание: Советую.Кристина Владимировна добрый и спокойный педагог.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Продуктивность занятий, отличная методика и умение преподносить информацию. Отвественая , очень хорошо и просто все объясняет
Минусы: Минусов нет. Единственное что жалею лишь о том , что не начала заниматься раньше.
Описание: Занимаюсь с Кристиной Владимировной уже на протяжении 3 месяцев. Все занятия проходят очень интересно, разборчиво и самое главное очень просто объясняет весь материал. Безусловно у Кристины Владимировны есть индивидуальный подход к каждому ученику, она проффесионал своего дела. Очень ответственно подходит к своей работе, и помогает приблизиться к достижимым целям. Искала репетитора к ускоренной подготовке к ЕГЭ. За давольно маленький срок, мои знания в Английском очень расширились, за что выражаю огромную благодарность преподавателю.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Светлана Александровна
Английский язык
Детям очень нравится репетитор. Продолжаем заниматься