1. Спортивные тренеры
  2. Кухаренко Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Кухаренко Александр Юрьевич

Александр Кухаренко

Видеооператоры, ирландские танцы, репортажная съёмка

Отзывы: Александр Кухаренко

Видеооператоры
Договорились за минимум вопросов. Отработали с Александром без всяких переживаний. Смонтированное видео получил. Доволен. Рекомендую.

Съёмка клипов
Александр настоящий профессионал!Такой шикарный клип сделал! Качество невероятное, просто невозможно оторваться от видео. Откликов было много, но выбор остановила именно на нем, и не пожалела! Очень конкретный, пунктуальный и порядочный человек! Клип сделал раньше срока. Всем рекомендую, точно не пожалеете! В следующий раз буду обращаться только к нему!
Александр Кухаренко
Приятный клиент, четко поставила задачу, пришла с готовым сценарием и референсами (а также указала, чего нужно избежать). В результате съемка прошла без спешки, в комфортном темпе и без сюрпризов. Было приятно работать!

Студийная видеосъёмка
Все отлично! Спасибо большое за качественную работу!

Работа на 1000000000000/10
Очень круто! Снимали танцевальные видео.
Спасибо большое!!
Александр Кухаренко
Спасибо за четкую задачу и рабочую атмосферу!
Видеооператоры
Съемка и монтаж супер! Быстро, четко, будем работать дальше по другим проектам
Александр Кухаренко
Четкие указания и правки, приятно работать!
Анастасия Терентьева

Видеооператоры
Искали специалиста в Москве для съемки фото и видео на фитнес фестивале. Александр отлично справился со всеми задачами, поставленными перед ним. Несмотря на сложности с погодой и площадкой, сделал все, что от него зависело, чтобы конечные фото и видео нас устроили. При монтаже прислушивался к пожеланиям, оперативно присылал исправленные по правкам ролики.
Работать было комфортно, будем обращаться еще и рекомендовать коллегам!)
Александр Кухаренко
Спасибо за четкие пожелания, правки и оперативную связь!

Видеооператоры
Александр сделал отличный видео ролик с юбилея! клип получился динамичный,современный ,хочется с удовольствием пересматривать эмоции с этого дня 👍🏻однозначно рекомендую Александра в качестве видеографа для вашей съемки
Александр Кухаренко
Прекрасный заказчик, подробное описание задачи и условий съемки, все прошло без проблем и получился отличный результат, который приятно добавить в портфолио.

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Все в наилучшем виде!!! И результат и сам человек замечательный!! Работать одно удовольствие!! Будем снимать еще!!!!
Чувствует и знает свое дело!! Пунктуальный, обязательный и исполнительный!! Работа была готова в кратчайшие сроки!! Я в восторге!!! Это человек, который болеет своей работой, который готов начать и в 5 утра сьемку.
Знает, что и как и где снимать! Чувствует музыку.Просто молодец!! Видео музыкального клипа профессиональное и интересное!!!Таких людей мало. Очень рада знакомству!!!
Александр Кухаренко
Спасибо за теплые слова и горячий чай =) Было приятно и легко работать!
Анжелика
Видеооператоры
Александр снимал видео на двух выставочных мероприятиях и даже делал фото по просьбе. Прислушивался к пожеланиям, все присылал очень оперативно, результат очень понравился! Благодарю за сотрудничество!)
Александр Кухаренко
Спасибо за оперативную обратную связь и четкие пожелания!
Видеооператоры
Александр приехал вовремя. Отснял концерт. Вечером уже была готова ссылка (очень оперативно!)
По ходу концерта ещё помог с реквизитом за кулисами по моей просьбе.
В общем, рекомендую!
Спасибо за заказ!
Видеооператоры
Александр отличный специалист , работу выполнил раньше срока , качественно и быстро.Ролик всем очень понравился, человек с полуслова понял что мы хотим получить по итогу.Спасибо Вам!
Однозначно рекомендую!
Александр Кухаренко
Заказчик прислал понятные референсы, договорились сильно заранее, все прошло отлично, рекомендую!
Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Александр - отличный специалист и прекрасный человек. Работать с ним - одно удовольствие. Легко прошла и сама съемка и постобработка ролика. Александр учел все мои пожелания и по моей просьбе вносил множество изменений. Терпимое отношение к клиенту и творческий подход к работе - такое сочетание встречается не так часто. Поэтому всем его рекомендую.
Александр Кухаренко
Спасибо за четкие правки и быстрое реагирование!
Камила

Видеооператоры
Все было супер. Во-первых задание было не супер лёгкое,во-вторых сроки были очень сжаты и мы сами до конца не понимали,как все реализовать,что было задумано. Но Александр настоящий профессионал, весь день катался с нами по Москве,подсказывал как лучше сделать и по срокам превзошел наши ожидания, да и сам результат (видео) просто огонь. Без проблем вносил наши корректировки. В обще от всей души рекомендую данного специалиста,не пожалеете 👌
Александр Кухаренко
Спасибо за позитив во время работы, было очень приятно с вами работать! :)

Студийная видеосъёмка
Я в полном восторге от Александра!
Меньше чем за сутки договорились об услуге, и на следующий день он приехал заранее, профессионально выставил свет и помог с организацией площадки!
Грамотно советовал и организовывал всю съемку!
Видео было готово УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!
Настоящий профессионал и очень ответственный и приятный человек!
Огромное спасибо!!!
Буду советовать его своим знакомым!
Александр Кухаренко
Спасибо за теплые слова, было приятно работать!
Видеооператоры
Очень приятно было поработать со специалистом и от видео все остались в восторге.

Съёмка клипов
Спасибо Александру. Очень адекватная работа по адекватной цене. Быстро, качественно и в срок. С фантазией и любовью к делу.
Сниматься и работать было очень комфортно абсолютно всем участникам, несмотря на то что Александра не знали и опыта съёмок у большинства до этого случая не было.
Специалиста рекомендую.
Екатерина Коновалова

Отличный оператор,видео получились супер
Видеооператоры
Александр вовремя приехал, привёз необходимое оборудование, настроил все, отснял материал и создал отличные обучающие видеоролики.

Все получилось, как и хотели! Кстати, готовые ролики получили всего за 3 дня! Спасибо большое за оперативность!
Александр Кухаренко
Заказчик прислал отличные референсы и оперативно присылал правки, рекомендую!
Рада

ВидеомонтажСъёмка клипов
Спасибо за прекрасно выполненную работу) Реализация задумки на высшем уровне и готовность на смелые действия во имя искусства) На сьемке чувствовала себя естественно, что редко бывает с незнакомыми людьми, специалист располагает к продуктивной работе.
Александр Кухаренко
Очень приятный заказчик, также открытый к экспериментам :)

Видеооператоры
Александром делал нам съемку танца, получилось очень красиво и креативно. Подошёл к процессу творчески, всячески искал интересные ракурсы, материалы получились круты даже до монтажа. В месте, где делали съёмку, запретили снимать со стабилизатором, Александр талантливо отснял все с рук и сделал потом программную стабилизацию. Понравилось, что видео не выглядит шаблонным. Очень рекомендую! Сама также буду рада в будущем поработать с Сашей снова ;)
Александр Кухаренко
Спасибо большое за высокую оценку!
Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Александр замечательно выполнил мой заказ. Оперативно реагировал, был пунктуален. Во время съёмки видео проявил творческий подход, работал с отдачей. Монтаж сделал в оговоренные сроки. Спасибо мастеру!
Александр Кухаренко
Отличный творческий заказ, заказчица все четко обозначила, было приятно работать

Видеосъёмка свадеб
Саша - профессионал своего дела! 🔥 Заказывали как фото/видеооператора на свадьбу и полностью доверились его опыту релевантной работы, вкусу и видению прекрасного, т.к. ранее не участвовали в фотосессиях, а уж тем более видеосъемках торжеств.)) Пунктуальный, ответственный, соблюдал наши договорённости. Сделал нам крутую фотоподборку и ролик! Рекомендуем, он крутой! 😉
Очень приятные заказчики!

Видеооператоры
Все ооочень понравилось) качество видео запредельное🔥 арендовали дополнительный свет у Александра. Приехал заранее, выставил свет, ракурс съёмки. Всё здорово - на видео никаких жёстких теней, или неудачного ракурса. Оперативно скинул видео) очень рекомендую.
Спасибо большое! =))

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Работа огонь. За три часа отсняли много материала. Всё грамотно, по делу. И фото, и видео получились шикарные. Саша большой молодец, будем сотрудничать ещё
Александр Кухаренко
Отличный клиент, все супер!
Самая

Студийная видеосъёмка
Огромное спасибо Александру за работу! Он приехал заранее, все подготовил, съемка прошла не напряжённо, быстро все смонтировал, учёл все мои пожелания!
Снимали видео-ролик о книге.
Все довольны! Обязательно обращусь ещё!
Александр Кухаренко
Отличный клиент, приятно было работать!
Видеооператоры
Отличный специалист, выполнил все требования, решил вопрос с видео трансляцией, а так же съемкой дополнительного материала, спасибо!
Весь архив получил на следующий день. Рекомендую!
Александр Кухаренко
Все прошло отлично, приятный заказчик!
Софи
Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Очень рада сотрудничеству с Александром, хороший парень, талантливый оператор, исполнительный, порядочный. Буду ещё сотрудничать. Съёмки и работа его ровно такая как я представляла. Только в некоторых местах тени мелькают твои😂✌
Александр Кухаренко
Конечно мелькают, потому и переснимали с разных ракурсов :))
Видеооператоры
Здорово сработали, быстро и качественно отснялись. Что немало важно - Александр приехал заранее на съемку и все подготовил!!
Спасибо большое, надеюсь на продолжение сотрудничества.
Александр Кухаренко
Все прошло отлично, надежный заказчик!

Съёмка клипов
Мы в восторге от работы Александра! Снимали клип, греческий танец, по времени были сильно ограничены. Александр за час работы, снял, на следующий день смонтировал замечательный клип! Нам очень повезло, со знакомством с Александром, с его профессиональным опытом танцора, настолько тонко с этой точки зрения отснявшего и смонтировавшего клип. Замечательная операторская работа! Мы обязательно обратимся к нему в скором времени! Очень рады удачному и приятному знакомству!
Спасибо за добрые слова!
Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Отлично сработали с Александром. Приехал заранее, выставил оборудование, хорошо отснял и оперативно сбросил все 5 часов съёмки. По ходу возникал вопрос с техникой (камера грелась), но всё решил без ущерба делу.
Так что рекомендую, в следующий раз также планирую обращаться к Александру.
Александр Кухаренко
Отличный заказчик, все четко и профессионально!

Видеооператоры
Александр большой профессионал своего дела, надежный, внимательный к деталям, отзывчивый и инициативный человек. Однозначно рекомендую. В связи с тем, что он недавно зарегистрирован на сайте, не было отзывов, выбор был сложный, но увидев его портфолио и интуитивно поняв, что это то, что нам нужно, пришлось рискнуть. Заказали съемку и монтаж клипа. Александр превзошёл ожидания, проявил инициативу, сам связался со звукорежиссером и в итоге мы получили шикарный ролик + огромный бонус. На площадку приехал заранее, в ходе работы над клипом всегда был на связи, учёл все пожелания, работу выполнил ранее оговариваемого срока. От лица всего коллектива Рок-школы «Красный Химик» и от участников концерта выражаем огромную благодарность. Будем сотрудничать на постоянной основе! )
Александр Кухаренко
Спасибо большое! Также получил удовольствие от вашего концерта :)