2. Кудрявцев Павел Ильич
  3. Отзывы: Кудрявцев Павел Ильич

Математика, физика, информатика

Отзывы: Павел Ильич Кудрявцев

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хотелось бы поделиться опытом работы с преподавателем. Занимались год. Начали занятия в 10 классе, попали в IT класс со сложной программой. Занятия были построены не только на подготовке к ЕГЭ, но и на решении проблемных для сына задач по школьной программе. Результат не заставил себя долго ждать. У сына появилась уверенность, желание дальше заниматься. Оценки подтянулись. Что немаловажно Павел Ильич прекрасно контактировал с сыном, график занятий очень удобный, подстраивались под наши потребности и возможности преподавателя. Спасибо огромное за проделанную работу!
ЕГЭ по информатике
Павел провёл пробное занятие, сыну подход Павла к разъяснению материала подошёл. Пробное занятие стоило 1тр. Отказала второму преподавателю, с которым сын параллельно проходил пробное занятие. На следующий день, на мой вопрос о свободном времени и расписании Павел ответил, что такового нет. Что могло быть лучше: предупредить заранее, что времени нет, мы бы не тратили время и деньги.
Павел Ильич Кудрявцев
Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв. Мне показалось Ваше общение со мной некорректным и построенном в повелительном тоне, поэтому я принял решение не продолжать с Вами сотрудничество. Я сообщил Вам о недостатке времени, чтобы избежать конфликта, но, к сожалению, этого сделать не удалось. Я пошел Вам навстречу и провел полноценное занятие за половину цены. Рад слышать, что моя подача материала Вам подошла. Вы без труда найдете на данном сайте другого репетитора. Желаю успехов в обучении! :)

Информатика
Считаю, что нам очень повезло. Занимаемся чётко по расписанию. Достигли желаемых результатов. Подтянули физику и информатику, появились интерес и уверенность. Успехов всем! Огромное спасибо! Доверяем репетитору полностью.

ФизикаОГЭ по физике
Сын очень доволен занятиями. Павел Ильич заинтересовал предметом.

Информатика
Очень понравилось. Павел Ильич очень приятный, ответственный и компетентный репетитор. Нам необходимо было подготовиться к ВПР по информатике в 10 классе, понять какие надо использовать формулы, попрактиковаться в решении задач. Репетитор очень подробно объясняет, обязательно убеждается, что ребенок понял ход решения. Всем рекомендуем!

ИнформатикаОГЭ по информатике
С Павлом Ильичем занимаемся уже 4-ый месяц. Сын учится в гимназии со сложной программой по точным наукам, плюс в этом году сдаёт ОГЭ. Результаты занятий с Павлом Ильичем нас полностью устраивают. Сын подтянулся по алгебре и геометрии. Брали также несколько занятий по физике и информатике. Все имеющиеся пробелы по предметам были восполнены. Занятиями с данным репетитором очень довольны. Впечатления положительные, всегда пунктуален, вежлив, с сыном налажен полный контакт. Раньше занимались у нас дома, сейчас перешли на занятия онлайн. Качество преподавания и результат остались на том же высоком уровне.
Могу сказать только огромное спасибо Павлу Ильичу!
Информатика
Успеваемость повысилась , мотивация тоже. Ребенок-подросток с удовольствием учится у Павла. Благодарю! Будем продолжать!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Павел , интелегнтный пунктуальный, внимательный и самое главное знающий , он помог моему сыну подготовится к ОГЭ. Очень благодарна за работу!!!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличная подача материала, объясняет доступным языком

Информатика
Занимаемся с Павлом , уже несколько месяцев, успеваемость улучшилась, появился интерес к предмету. Легко нашёл подход к подростку, аккуратен, пунктуален. Преподавателем очень довольны.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Всегда пунктуален, хорошо и доходчиво объясняет материал. За кратчайший срок помог заполнить пробелы по конкретным заданиям. Очень рекомендую!
МатематикаФизика