2. Кудрявцев Михаил Алексеевич
  3. Отзывы: Кудрявцев Михаил Алексеевич

Михаил Алексеевич Кудрявцев

Математика, физика, алгебра

Отзывы: Михаил Алексеевич Кудрявцев

Отлично подтянул сына по геометрии и алгебре. Сын написал мцко на 100% один из класса. Работаем дальше
Радмила

Хороший преподаватель, легко можно договориться о времени занятий, объясняет предмет хорошо!!!

Физика
Отличный репетитор!

Михаил, профессионал. Дочь занимается математикой с удовольствием. Говорит, что это любимый её предмет. Я вижу динамику в знаниях и оценки тоже стали выше. Ребенок отмечает, что Михаил объясняет столько раз, пока не станет понятно. Эмоционально сдержанный. Тон голоса не повышает. Хочется выстроить долгосрочные отношения.
Геометрия
Спасибо, Михаилу.
8 класс, ребенок разобрался в заданных темах.

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Михаил лучший репетитор в этом мире! Всё объясняет максимально понятно и интересно. На уроках всегда комфортная атмосфера. Цена на занятия приятная по сравнению с конкурентами. В общем если кто-то сомневается нужно ли идти заниматься с Михаилом, я отвечу-да, нужно!

Михаил Алексеевич, пожалуй, лучший репетитор в мире!!!
Все объяснения простые и доходчивые, очень внимателен к мелочам, пунктуальный, ответственный, больше всего понравилось то, что любую проблемную тему детально разбирали и неоднократно отрабатывали.
Спасибо Вам большое!!! Благодаря Вам я стал получать только пятерки и четверки!!!

Очень нравится форма ведения занятия, быстро нашли общий язык, знает свое дело, за короткий промежуток времени помог подготовиться к экзамену, объяснение очень доступное, недопониманий не возникло.

МатематикаОГЭ по математике
Искал репетитора для младшего брата и ему всё понравилось. Репетитор хоть и молодой, но это только плюс. Объясняет всё доходчиво и понятно. Специалист превысил все ожидания!

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор молодой, так что с учеником на одной волне, материал объясняет доходчиво и понятно. Всегда пунктуален и вежлив, математику знает отлично. Рекомендую данного репетитора, брат доволен!
Илья Шевляков

ФизикаЕГЭ по физике
сразу же с Михаилом нашли общий язык и нашли удобный график. все объяснения безумно понятные и я с легкостью разобрался в темах которые не мог осилить в школе.
Данил

ФизикаОГЭ по физике
Хочу посоветовать Михаила, как профессионала своего дела, начали заниматься и уровень знаний оставлял желать лучшего. После нескольких занятий ребенок стал лучше понимать физику и стал тянуться к знаниям, хотел заниматься, за это огромная благодарность Михаилу, так же и за повышение успеваемости, оценки стали намного лучше, а желания хоть отбавляй!
Анастасия Бауткина

Михаил Алексеевич очень хороший репетитор. Могу с уверенность сказать, что гораздо лучше стала понимать алгебру и геометрию. Я не сильна в математике, но сейчас за такое короткое время мои оценки значительно улучшились в школе, что заметила и учительница по математике. Я очень рада, что смогла встретить репетитора, который может мне понятно донести материал и разобраться со всем, что непонятно.