2. Кудрин Олег Игоревич
  3. Отзывы: Кудрин Олег Игоревич

Шахматы, шахматные дебюты

Отзывы: Олег Игоревич Кудрин

Шахматы
Ребенку понравилось занятие. Но сын выбрал другого репетитора.
Шахматы
Ребенку занятие понравилось, тренер активно общается с учеником

Шахматы
Сыну нравятся занятия с Олегом Игоревичем. Несмотря на то, что ребенок у меня немного неусидчивый и болтун, преподаватель проявляет терпение и такт. Понятные объяснения. Сын увлеченно играет с домашними и тренируется в интернете. С нетерпением ждёт новых занятий. Рекомендую тренера!
Мария Росляк
Шахматы
Спасибо большое! Очень рекомендую этого преподавателя увлеченным шахматами!

Шахматы
Интересные и доходчивые занятие.
Заинтересованный своей работой преподаватель 👍

Шахматы
Добрый день. Искал специалиста для себя, чтобы научится осмысленно играть в шахматы. Выбирал из нескольких специалистов через пробные уроки. Урок и подход Олега мне понравился больше всех. Сейчас с удовольствием занимаюсь. Понял, что не ошибся с выбором. Возможно стану чемпионом!
Всем рекомендую Олега, как наставника и учителя!

Шахматы
10 занятий пролетели с Олегом Игоревичем очень быстро. Все было здорово! Терпеливый и внимательный тренер. Очень рекомендую.
Инис Тахирович
Шахматы
Олег Игоревич - отличный тренер! Мой сын (8 лет) с большим желанием занимается у него. Очень тщательно и доходчиво объясняет теорию, решают задачи и разбирают партии сына. Уровень и понимание игры растут. Недавно выполнил первый юношеский. Спасибо Олегу Игоревич! Рекомендую

Шахматы
Мой сын занимается у Олега Игоревича весь учебный год и это полный восторг и взаимопонимание с самого первого занятия. Отличный преподаватель! Сыну очень нравятся его занятия, поэтому он часто просит поставить на неделе дополнительный урок. Конечно же, будем продолжать заниматься у Олега Игоревича дальше. Кстати, сейчас, во время летних каникул, сын тоже занимается.
Однозначно рекомендуем этого замечательного преподавателя!
Шахматы
Сын занимается с Олегом 2 раза в неделю, занятия нравятся! На некоторых занятиях разбирают теорию, на других играют и разбирают на практике возможные стратегии игры
Анжелика

Денис Владимирович
Шахматы
Преподаватель опытный, внимательный, умеет слушать.
Все по делу. Прогресс ощутим
Шахматы
С шахматной стороны всё в порядке - преподаватель хорошо знает материал и хорошо его преподносит.
Но несколько раз забывал о договорённостях (о переносах или отмене занятий). Так же несколько раз преподаватель забывал о чем были предыдущие занятия - страдала системность обучения.

Шахматы
Очень профессиональный человек, понимает суть того, чему обучает. Преподаёт классно. Он мне рассказал информацию, которую сейчас, играя в шахматы, применяю. Очень сильный тренер.

Шахматы
Занимаемся около трёх месяцев. Преподаватель доброжелательный, пунктуальный, занятия всегда вовремя и по расписанию. Адекватно и спокойно реагирует на недопонимание речи (русский -второй язык у ребёнка), помогает понять и запомнить шахматные термины.
Елена Генералова

Шахматы
Прекрасный преподаватель. До него дочь отказывалась учиться шахматам, ей было скучно и неинтересно. Первое занятие с Олегом Игоревичем было под принуждением с моей стороны. Теперь с радостью идёт на урок, рассказывает чем занимались. Очень рекомендую
Альберт

Отличный Тренер...!

Шахматы
Классный преподаватель! Семилетняя дочка с нетерпением ждёт каждое занятие. Олег Игоревич сумел привить ребёнку любовь к шахматам.

Шахматы
Замечательный и тренер, и человек. Ребёнку очень нравится заниматься. Каждый урок ждёт с нетерпением!
Шахматы
Добродетельность и терпение по отношению к ребенку. Уроки построены интересно, ребенок с удовольствием занимается
Шахматы
Доброжелательный (и просто добрый) и профессиональный преподаватель. Очень нравится системность и структурированность объяснений. Определённо, могу рекомендовать Олега Игоревич тем, кто ищет преподавателя шахмат для себя или детей.

Шахматы
Внимательный педагог, умеет найти общий язык с ребёнком. Дочери понравились занятия.

Шахматы
Всем рекомендую. Как тренер Олег Игоревич понравился нам тем, что он сразу, с первого занятия, смог расположить к себе моего неусидчивого ребёнка 8-ми лет и в процессе занятий он всё больше заинтересовал моего сына
заниматься шахматами, и причём не просто заниматься, а стремиться с каждым последующим занятием повышать свой уровень, развивать стремление к победе... за что ему Олегу Игоревичу, большой респект.

Шахматы
Нашёл подход, показал основы, рекомендую!

Шахматы
Очень понравились занятия с Олегом Игоревичем,сразу нашёл общий язык с ребёнком.Все понятно объесняет,быстро продвигаются.Благодаря Олегу Игоревичу ребенок очень увлёкс, шахматоми.Каждого занятия ждет с нетерпением.Очень рекамендуем.
Шахматы
Олег Игоревич , нашел подход к ребенку 6 лет, уроки проходили онлайн динамично с использованием платформы . Занятия сыну нравились.

Шахматы
Огромная благодарность Олегу Игоревичу за увлекательные занятия. Хотелось бы отметить железную выдержку и спокойствие в работе. Объяснение материала столько раз, сколько нужно, дружелюбная и расслабленная атмосфера на уроке на мой взгляд является неоспоримым плюсом этого педагога. Спасибо.
Спасибо за отзыв

Шахматы
Давно хотела найти он-лайн тренера по шахматам сыну, но боялась, что такой формат не даст особо результатов, но как же приятно была удивлена, когда сын очень быстро освоился и стал играть гораздо лучше. Очень довольны нашим тренером по шахматам, вижу прогресс у сына, ждёт занятий с нетерпением! Рекомендую и ставлю самую высокую оценку из возможных, спасибо Олег.
Шахматы
Сыну очень нравится заниматься. А ему всего 4.5. Преподаватель очень хорошо обьясняет и общается с ребенком.

Шахматы
Большое спасибо Олегу Игревичу! Сын занимается с удовольствием:)
Шани

Шахматы
Отличный преподаватель! Очень доходчиво все объясняет, поддерживает интерес на протяжении всего занятия!
Только положительные эмоции, Очень приятно общаться и учиться! Спасибо)

Шахматы
Очень довольны работой тренера! Шахматами занимаемся на первый год. Олег Игоревич детально подошёл к поставленной задачи. Погружен в данный вид спорта!! Это ощущается на уроке, ребёнок доволен. Будем тренироваться.