2. Кудакоцев Илья
  3. Отзывы: Кудакоцев Илья

Кудакоцев Илья

Сантехник, бытовая техника, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Кудакоцев Илья

Установка вытяжки
Работа выполнена быстро и качественно, расходники закупил сам, специалист аккуратный и вежливый. Рекомендую.
Анна Тимошина
Аккуратно, быстро.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Все быстро и аккуратно

Быстро! Четко! Аккуратно! Блеск!

Установка розетки
Молодец, все быстро и качественно

Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Вместе сходили в магазин за материалами, все купили. В ходе работ мастер согласовывал все возникающие трудности, предлагал решения. Цена не менялась в ходе работ, все прозрачно. Работой мастера очень доволен

1. Приехал и подстроился под заказчика
2. Помог по всем вопросам
3. Сделал больше, чем просили
4. Установку сделал качественно и аккуратно за короткое время
5. Пунктуален и надежен
Анастасия Ильина

Замена смесителя
Все отлично, смог приехать раньше заявленного времени и быстро, аккуратно все заменил! Благодарю!!!

Отличный мастер !!!Спасибо Илья .Пишу отзыв по собственной инициативе.Очень довольна .Пунктуальный ,ответственный ,вежливый и профессиональный !Спасибо !

Приехал как договаривались, работы выполнены качественно)

Пунктуальный, ответственный. Работа выполнена на отлично. Мастера советую
Ольга Ильдаровна

Установка смесителей
Замечательный мастер, всё сделал максимально быстро, сходил в магазин за деталью умница просто , интеллигентный вежливый пять с большим плюсом 👌👌👌👌👌👌👌🥰👌

Подключение стиральных машин
Мастер оперативно приехал, отсоединил старую машинку, подключил новую. В процессе работы потребовалась замена розетки и шланга, которые он так же успешно выполнил. Спасибо
Фатима
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сделал очень быстро и качественно ! Рекомендую 💪💪👍🏻👍🏻👍🏻

Сделал всё идеально. Рекомендую
Замена светильниковЗамена люстры
Все было хорошо
Андрей Валерьевич

Подключение варочной поверхности
Быстро, качественно, культурно. Спасибо большое.
Установка люстры
Отличный мастер! Подключил люстру и проверил розетку. Буду еще обращаться, спасибо большое!
Иван Васильевич

Навеска телевизоров
Замечательный мастер с широким спектром навыков.
Навесил 2 телевизора, люстру, бра, установил встраиваемые посудомойку, микроволновку, аквафильтр и интегрировал мойку с смесителем и измельчителем отходов. Аккуратен и оперативен.
Ещё розетки поставил!)
Установка выключателяРемонт розеток
Мастер пришел вовремя, было много проблем по электрике, он в каждой разобрался, нашел причины, все устранил, подключил. Рекомендую мастера.

Специалист приехал очень оперативно, за 30 мин. Быстро определил причину неисправности электроплиты, с мужем съездил купить новую деталь, работу выполнил оперативно. Все отлично работает. Вежливо и доступно всё объяснил. Будем обращаться ещё в случае необходимости!)

Установка вытяжки
Илья, спасибо Вам огромное. Все понравилось. Очень вежливый, аккуратный..
самое главное все профессионально👏🏻👏🏻👏🏻
Спасибо ещё раз огромное

Все прекрасно. Приехал вовремя, все нужные инструменты с собой. Работает аккуратно. Советую!

Дополнительная техподдержка

Подключение варочной поверхности
Замечательный специалист. Устанавливал варочную панель пожилой маме. Приехал в оговорённое время. Сделал все аккуратно. Объяснил, как пользоваться. Старую панель утилизировал. Соседка-старушка попросила проконсультировать по электрике. Не отказал. Спасибо!
Аслан

Хороший специалист советую
Зарема

Подключение стиральных машин
Отличный мастер ! Приехал ровно в назначенное время . Подключил всю технику на кухне . Так же устранил все недочеты в квартире ! Спасибо за проделанную работу !
Установка карнизов
Совершенно не профессиональный мастер. При установке карниза испортил стену и обои, просверлив неправильно дырки. Не застелил пол, вся комната в пыли. Больше никогда не буду пользоваться услугами профи ру. Ужасный сервис.
Кудакоцев Илья
Елена , я по приходу предупредил вашу дочь что карниз от стены до стены установить не получится ,но она настояла ,в итоге длины карниза не хватило ! Я исправил ситуацию путём пересверливания отверстий ! Пыль при работе перфоратора неизбежна , по окончанию работ достаточно пройтись пылесосом и протереть влажной ветошью !

Ремонт электропроводки
У нас сломался автомат, который подавал питание на бойлер. Сегодня обнаружил,
что он не включается. Вызвали Илью, и уже вечером бойлер работает 👍Спасибо Илье за качественно выполненную работу, причём сделал её день в день. Я не ожидал такой скорости, молодец

Установка люстры
Быстрая и качественная работа, мастера рекомендую!

Установка вытяжки
Илья все отлично сделал, была устрановка вытяжки, замена розеток и выключателей, установка люстр. Все быстро, аккуратно! Все работает! Спасибо!
Игорь Игоревич
Подключение электрических плит
Задание было исполнено, быстро и качественно.Могу рекомендовать другим заказчикам.
Истислав
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все сделал быстро и аккуратно.

Установка раковины
Чисто и аккуратно!!!
Аня

Все супер!

Подключение электрических плит
Приехал вовремя, как и договаривались. Работу всю выполнил быстро и качественно! Не хватало шурупов, добавил свои! Спасибо большое!
Всю работу выполнил отлично,приехал вовремя.Спасибо
Workname

Установка фильтра для водыФильтры для водыУстановка обратного осмоса
Игорь в целом и в частности молодец, установил фильтр с осмосом, говорил по делу, ответил на все мои вопросы исчерпывающе. Обьявил цену - столько денег и взял. На договоренное время не опоздал. Предложил адекватную цену. Видно было, что на моем заказе не «учился», а делал это уже не в первый раз(понятно было по ряду моих наводящих вопросов). Однозначно рекомендую, как специалиста. Удачи

Мастер приехал оперативно (1,5 часа) и работу сделал быстро и качественно.

Установка вытяжки
Хочу выразить огромную благодарность Илье за его работу и советы которые он давал! Работа выполнена на отлично! Всё аккуратно и качественно! И что не мало важно всю грязь и мусор за собой убрал! Всем советую этого специалиста!

Отличный мастер!

Хороший специалист. Сделал все быстро и качественно. Все объяснил, на все интересующие вопросы ответил)

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Отличный специалист! Работает быстро и качественно 🙌🏽

Довольна работой, все установил качественно и быстро. Попутно наладил свет в ванной. Очень отзывчивый и ответственный специалист. Рекомендую.
Отличная и скорая работа

Мелкий ремонтПодключение стиральных машинПодключение бытовой техники
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно. Рекомендую!

Установка смесителей
Илье большое спасибо!! Молодец!!
Маргарита Асадова
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Безответственный. Не может вовремя заранее предупредить, что не приедет. Некрасиво повёл себя. Эмоционально не стабилен, не вежлив, культура общения низкая.
Кудакоцев Илья
Маргарита , вам было максимально корректно написано что так и так приехать к вам не могу по состоянию здоровья ! А вот вы как раз максимально *** человек ! Оскорбления были только с вашей стороны ! Надеюсь написав этот отзыв вы стали намного счастливей и спокойней ! Всего хорошего вам !

Качественно и Быстро.

Подключение стиральных машин
Очень быстро, качественно, добросовестно. Рекомендую всем, обращайтесь не раздумывая

Подключение посудомоечной машины
Работа мастера очень понравилась, есть весь инструмент, работает чисто, аккуратно, все объясняет, за смету не выходит. Рекомендую.
Дина

Подключение посудомоечной машины
Мастер молодец! Вежливый, опрятный,тактичный. Работу выполнил быстро, оперативно приобрел нужные комплектующие. Стоимость работ адекватная в отличие от других предложений. Рекомендую!

Муж на часУстановка вытяжки
Илья очень качественно выполнил свою задачу,аккуратно.быстро,сам купил все расходные материалы.В будущем буду обращаться к нему.
Установка раковины
Спасибо мастеру Илье. Работа выполнена в срок, все хорошо, стояла нестандартная задача, но мастер справился, обязательно обращусь еще.

Прекрасная работа! Илья установил духовку и вытяжку, помог переделать модуль под духовку, купить доп. материалы. Пришлось поизобретать)

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Подключение посудомойки, подключение и установка вытяжки, установка фильтра для воды.
Все сделано быстро и профессионально. Спасибо мастеру.

Подключение варочной поверхности
Спасибо Илье за проделанную объемную работу в короткий срок. Сделал все как хотелось.
Вместе проговаривали нюансы возникающие в ходе работы. Мастер отлично выполнил задачу на отлично. Буду обращаться еще и рекомендую другим.
Подключение электрических плит
Быстро откликнулся, пунктуален, аккуратен, работу выполнил качественно и быстро. Цена услуги за установку плиты, духовки, микроволновки с учетом устранения косяков меня устроила. Надо заметить, что мастер все приносит собой, заранее все приобретает (предоставляет чек для доп.оплаты материалов) то есть никакой мароки. Оставил положительные впечатлительная.
Ремонт унитаза
Приехал, все понял, починил. Прям как Цезарь. Рекомендую специалиста.
Подключение бытовой техники
Нелля
Спасибо за работу!
Данила

Все отлично! Быстро и хорошо.

Навеска шкафов
Специалист супер! Все рассказал все объяснил.Приехал в назначенное время, все аккуратно сделал повесил шкаф.По цене как и договорились. Рекомендую!

Илья быстро и оперативно устранил проблему, рекомендую к вызову данного специалиста 👍
Установка раковиныУстановка смесителей
Все сдедал качественно и оперативно. Сам сходил в магазин за недостающими деталями

Навеска зеркал
Специалист приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно.

Установка мойкиУстановка смесителей
Отличная работа. Воспитанный, аккуратный , профессионал. Замена смесителей и раковины . Безукоризненно. Планирую сотрудничать и в будущем при необходимости.

Подключение стиральных машин
Спасибо большое! Работа выполнена оперативно и качественно!

СантехникаУстановка мойкиУстановка смесителей
Очень довольна работой! Всё сделал четко, довольно быстро, мастер организованный, вежливый. Грязь сам за собой убрал!!! Ценник адекватный, даже гарантийный срок без проблем установили.

Быстро и качественно
Alex

Установка смесителей
Отличный специалист, мастер своего дела. Вежливый, молодой парень. Приехал даже заранее оговоренного времени. Сработал быстро, качественно, все перепроверил, ещё и проконсультировал по другим вопросам ремонта. Спасибо Илья!!! Через недельку обращусь вновь, устранить 2 другие проблемы. Советую этого Мастера, непожалеете!

Установка встраиваемой вытяжки
Просто супер мастер! Нам нужно было установить вытяжку, но предыдущий мастер допустил ошибки и бросил работу на полпути, а Илья не просто сделал все качественно и аккуратно, но и согласовывал с нами различные варианты, предлагал идеи, как свести к минимуму ошибки предыдущего мастера. Вытяжку установил, все сделал на высшем уровне. Настолько вовлечённого специалиста в решение вопроса и своё дело я ещё не встречала.
P.S. Илья приехал строго ко времени, на которое мы договорились, все инструменты были у него с собой, а необходимые материалы (труба для вытяжки) предварительно купил и согласовал их с заказчиком. После того, как выполнил работу дал рекомендации по организации пространства на кухне. В общем, оставил только самые приятные впечатления и желание сотрудничать с ним дальше! Браво!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Хочу выразить огромную благодарность Илье! Очень быстро откликнулся на заявку! Приехал вовремя, сделал всё очень аккуратно и быстро! Мастер с золотыми руками! Рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Прекрасный мастер, приехал быстро, работой довольна! Советую!

Установка карнизов
Илья устанавливал карниз и люстру. Все на высшем уровне. Я нашла своего мастера. Будем сотрудничать с ним дальше. Порядочный воспитанный человек. Бесплатно починил розетку. Договорились на следующие работы. Всем рекомендую!

Подключение индукционной варочной панели
Спасибо Илье.Была проблема с демонтажом, аккуратно и качественно выполнена работа.

Понравилась работа специалиста . Пришёл , все быстро подключил , проверил как работает . Большое спасибо . Будем приглашать ещё
Подключение электрических плит
Оперативно и качественно мастер установил электрическую выстраиваемую панель! Спасибо за отличную работу!
Альберт

Установка люстры
Спасибо за проделаную работу. Все прошло на отлично!

Сборка прихожей
Все быстро, аккуратно! Большое спасибо мастеру!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал во время ! Все сделал быстро и качественно . Дополнительно нужна была розетка для посудомойки , тоже сделал , сам сходил в магазин, так как не подошёл переходник . Кресло собрал быстро . Полностью довольна работой .

Подключение стиральных машин
Все очень понравилось, выполнил подключение стиральной машинки быстро, очень вежливый и хороший специалист! Рекомендую!
Оперативно
Стёпа Червоный

Хороший мастер

Работа мастера понравилась. Всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую всем.

Все быстро и качественно сделал, 2 картины повесил за 10 минут! Очень хороший парень, рекомендую👍🏼
Орхан

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно)

Все нормально
Все сделал хорошо

Сборка стеллажей
Все очень быстро , качественно! И по доступной цене !Будем обращаться еще
Слава
Все отлично и быстро
Юлия Феоктистова

Отличный мастер! Договорились, пришёл, сделал! Исключительно рекомендую!
Установка люстры
Благодарю за быстро и качественно сделанную работу!
Шахла

Замена фильтра воды
Спасибо мастеру,пришел вовремя,ответственный ,быстро менял фильтр,буду советовать другим с уверенностью
Юлия Романова
Подключение стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно, мастер приехал вовремя. Комфортно сотрудничать, никаких лишних разговоров. Рекомендую.
Мастер пришёл быстро. Сделано всё было хорошо и качественно. Мастер молодец.
Марианна

Замена фильтра воды
Илья отлично , на пять с плюсом все заменил, проконсультировал что нужно и для чего. Быстро, четко, чисто. Сам закупил нужное для нашего фильтра. Рекомендую !
Vladimir

Навеска телевизоров
Мастер приехал ровно в назначенное время. Работу выполнил профессионально, быстро, аккуратно и чисто. Установил 7 карнизов, повесил телевизор 75 дюймов- работа не заняла больше двух часов. Однозначно рекомендую!