2. Кучева Наталья Александровна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Наталья Александровна Кучева

Сергей Вениаминович
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель понравился. Выпускник обрёл уверенность, получил хороший балл по профильной математике и поступил достойно.
МатематикаОГЭ по математике
Не сложились отношения. Нет индивидуального подхода к ребёнку. Мне не приятно, ребенку не приятно. Учитель не поддерживает, а критикует. Может уже привыкла к звездным детям, которые на 4 и 5 учатся, но у нас другая ситуация. И гнобить и тюкать ребенка не надо. Не понравилось, что на занятиях преподаватель сидит в телефоне. На мой взгляд учитель должен отслеживать ход мысли ребенка и следить за тем как он делает задание, а не сидеть в телефоне. Не стоит кричать и срываться на ребенка. Это нам не подходит. Так же не подходит то что время очень позднее, до 8, работоспособность не такая высокая. Предмет сложный для Тимофея. Хотелось бы более раннее. Но у нее все расписано. Цена высоковата. Обратились потому что было 153 отзыва, все расхваленные, но у нас не сложились отношения и продолжать не хотим. При этом, когда пишешь преподавателю, что мы заниматься не будем, она пишет, что я поняла, даже не сомневалась в этом. Репетитор должен либо спросить почему либо если он уже это понимает, воспринимать как-то по-другому. Это не ответ учителя. Не наш вариант. Репетитор не заинтересован в ученике. Может она отбирает олимпиадных, звездных, которые в рот смотрят. Но учитель это учитель. Она должна разжевать любому ученику. К тебе приходят на индивидуальное занятие, ты должна заинтересовать ребенка. Он забыл листочек, она тюкала его и меня, что он не делает домашнее задание. Она говорит: он не делает домашнее задание. А я как мама контролирую и он сделал домашнее задание. Да, он забыл этот листочек с домашним заданием. Спроси а что ты сделал, что не помнишь, что не сделал. Но тут идёт обвинение, что не сделал.

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель от Бога 🙏Безумно ей благодарна!!!!Подготовила дочь на отлично !!!!!!
Алгебра
К сожалению, Наталья Александровна не педагог. Мы готовились у неё к экзамену по ОГЭ. Выброшенные деньги. Толку от занятий никакого!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Наталье Александровне, помогла подготовить ребенка к ЕГЭ по математике!

Специалист своего дела

Алгебра
Наталья Александровна обьясняет понятно и доступно. Ребёнку 15 лет. С заинтересованностью посещала занятия!
МатематикаОГЭ по математике
Нужна была помощь к ОГЭ по математике. Спасибо! Ребенок сдал с первого раза.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошая добротная работа. Полное взаимопонимание с ребенком. Фокус на индивидуальных потребностях ученика. Спасибо.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой сын занимался с Натальей Александровной подготовкой к ЕГЭ по математике где-то около 3-х месяцев. За это время его знания по математике улучшились и экзамен сын сдал на хороший балл. Наталья Александровна отличный педагог, доброжелательная и спокойная. Сыну нравились уроки с ней. За время обучения он стал более уверен в своих силах. Спасибо Наталье Александровне!

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо, очень благодарна, Наталии Александровне, за помощь в подготовке к Огэ.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия мы продолжаем. У нас сейчас десятый класс, а дальше будет одиннадцатый. Будем готовится к ЕГЭ. Очень ценно, что она преподаёт только математику. Видно, что только профильную математику. У нас профильный класс, гимназический, поэтому нам довольно тяжело это делать с учётом того, что несколько дополнительных профилей. Она ребёнка держит на плаву, так скажем. Надеюсь, что в следующем году будет более усиленная подготовка, чтобы хорошо подготовиться к экзамену. Нам очень нравится, будем продолжать в следующем году. Мы ещё с репетитором не говорили, но планируем. Если бы она была какая-то нервная и злая, то сын бы сразу отказался с ней работать. В этом смысле у моего сына характер очень вредный, если на него начинают давить, как-то оскорблять, наезжать, ещё какие-то такие моменты, то он сразу отказывается. Потом невозможно уговорить. Доброй с ним тоже нельзя быть, иначе он расслабиться, ножки свесит. Она именно такая, какая надо. Не истеричная, не кричит, но с него требует. Подход нашла, она с ним довольно жёстко, но справедливо. Ни в коем случае, особо сильно не забалуешь. Он её уважает и ценит, не было ни разу эксцессов, чтобы он сказал, что не нравится или ещё что-то.
Елена Валерьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель нам очень нравилась. Мы бросили заниматься, потому что ребенок вообще не хочет заниматься. Я вижу, что я вкладываю деньги, а дочь не занимается, нет никакого желания, то же самое подтвердила и репетитор. Мы с сентября по март занимались. Оценки у ребенка хуже не стали, даже возможно, что чуть-чуть получше стали, стабильные, по крайней мере не снизились, но я видела, что девочка туда ходила, чтобы делать домашнее задание – это было ее личное желание. Я не знаю, как преподаватель с Ириной общалась, но мне она как человек, как профессионал понравилась во всем, я не имею к ней никаких претензий.
Сын с удовольствием занимается с Натальей Александровной геометрией.
Натэлла
Наталья Александровна – хороший очень репетитор и хорошо ребёнка подготовила к ОГЭ по математике. Мы с ней занимались в прошлом году. Ученица получила четыре, так что всё нормально. Единственное, я потом ещё хотела, чтобы она и в 10 классе продолжила с нами работать и подтягивала дочь по школьной программе, но у нас это не очень получилось. Наталья Александровна объясняет предмет хорошо именно к экзамену, так как она не является школьным учителем. Но если рассматривать её именно в плане подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, то однозначно да. Педагога я рекомендую. Если же с ней заниматься для того, чтобы просто подтянуть предмет, то скорее всего нет. Но на сайте у неё именно подготовка к экзаменам и заявлена, то есть то, что мы хотели получить от педагога, мы получили. ОГЭ по математике мы сдали очень хорошо, а это и стояло основной целью. Дочь сдала экзамен на четвёрку. А по школьной программе я этого репетитора не рекомендую только потому, что Наталья Александровна не является именно школьной учительницей. Она просто очень хорошо знает свой предмет и очень хорошо учеников натаскивает.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовились к ЕГЭ. Занимались с репетитором не долго. Наталья Александровна не выстроила систему подготовки. Все занятия делали только одно задание только с разными данными. Если ребенок не понимал задачу решала ее сама. Т.е. дочка должна была глядя как репетитор решает задачу понять принцип решения. Для подготовки к егэ не рекомендовала бы.

Елена Владимировна

Жанна Викторовна
Я очень довольна, ребенок с удовольствием занимается и результаты есть. Оценки повысились на балл, а пробный ОГЭ написали на пять.

МатематикаЕГЭ по математике
Хороший преподаватель, подготовила нас к ЕГЭ по математике. Что называется и кнутом, и пряником, от ребенка никаких жалоб не было, он положительно отзывался. Мы начали готовить математику практически с нуля, сдали на 50 баллов, нам этого вполне достаточно. Наталья Александровна – молодец!
Римма

МатематикаВысшая математика

МатематикаОГЭ по математике
Замечательно, всё прекрасно! Нам всё понравилось! Самое главное – репетитор всё спокойно объясняет и объясняет очень доходчиво, мой ребенок все понимал. Занятия проходили вовремя, с расписанием всё тоже было в порядке. По математике у нас совсем всё было тяжело, но, благодаря репетитору, ОГЭ мы сдали на 4.

МатематикаОГЭ по математике
ЕГЭ сдали на 72 балла, но ожидали большего. Нас все устроило, просто мы параллельно ходили к двум репетиторам, и материал каждый объяснял по-своему. Ребенок брал такой синтез, и получилось, что получилось. Преподавателем мы довольны.
Елена Игоревна

Инна Алексеевна

Анжела
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын " гуманитарий", 11 класс. Математика дается тяжело. Преподаватель требовательный , но очень понятно объясняет-"золотая середина". Пока занимаемся не очень долго, результат в полном объеме еще не виден, но сыну нравится.Стоимость соответствует. Рекомендую.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нам всё очень нравится. Ребёнку нравится заниматься. Репетитор находит подход к детям, успокаивает их по поводу экзаменов. По каким материалам они занимаются, я сказать не могу, но они готовятся к профилю ЕГЭ по математике. У дочки уже всё получается.
Ольга Ивановна

МатематикаВысшая математика
Русико

МатематикаЕГЭ по математике
Нам понравился подход к работе Натальи Александровны, в общении она тоже очень приятный человек. Мы готовились с педагогом к ЕГЭ по математике, все было успешно. Считаю, что это было большим подспорьем для дочери, придало ей сил и уверенности при сдаче экзамена. Ольга сдала экзамен успешно.

МатематикаЕГЭ по математике
Супер! Наталья Александровна в курсе всего, что ученики проходят в школе. У неё на руках есть все материалы. На первом уроке она бесплатно уделяет время родителям, рассказывает, что она будет давать детям и как. Моей дочке очень понравилось, как проходила подготовка к ЕГЭ по математике.
Татьяна Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Александровна - замечательный репетитор. Только благодаря ее работе моя дочь стала понимать математику, алгоритм решения задач. Она стала лучше относиться к предмету, комфортно чувствовать себя на уроках в школе. Это, конечно, для нас прогресс, поэтому будем работать дальше. Работу педагога оцениваю на "5+" и рекомендую ее.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Первое время всё было хорошо. Благодаря Наталье Александровне моя дочь Полина действительно продвинулась в математике. Но потом начались странные вещи, которые нас смущали. Наши занятия проходили на территории специалиста. Во время урока сын Натальи Александровны постоянно заходил и отвлекал её от учебного процесса. Я считаю, что математика требует сосредоточенности, и дети бывают с абсолютно разными способностями. Конкретно мою дочь это беспокоило и мешало ходу занятий. На текущих оценках в школе наши уроки с репетитором не отразились, но мы и не ради них брали преподавателя. Нам нужно было разбирать базовые элементы математики. На мой взгляд, Наталья Александровна хорошо справлялась с поставленной перед ней задачей.

Екатерина Анатольевна

Ольга Александровна

Наталия Борисовна

Наталья Александровна очень спокойный, добрый и терпеливый человек. Она быстро нашла контакт с моим сыном, смогла заинтересовать его занятиями математикой, разбирает с ним задачи, подробно объясняет материал, который он не совсем понял в школе. Пока мне сложно судить о результатах, но уроки проходят эффективно и плодотворно.

Алеся

Ольга Алексеевна