1. Спортивные тренеры

Павел Кучерявый

Аквааэробика, плавание, ОФП

Отзывы: Павел Кучерявый

Плавание
Прекрасный тренер. Занимались двое детей: дочь 11 лет и сын 12 лет. Результат с первого занятия. С удовольствием продолжим, когда будет возможность.

Плавание
Павел занимался плаванием с моим сыном 6-ти лет. Запрос был - встретиться с нами у входа в спорткомплекс, провести моего сына через мужскую раздевалку и душевую (т.к. провести сына через женскую раздевалку я не могла), провести занятие, затем помыть, высушить, одеть ребёнка и вернуть мне его уже на ресепшене. Занятие длилось по времени как сеанс плавания - 45 минут. В процессе занятия я могла наблюдать за тем, как Павел обучает сына. Нас всё устраивало! Сын обычно не подпускает к себе новых людей и боится всего нового. Честно - перед первой встречей с Павлом пришлось от сына утаить тот нюанс, что они с Павлом пойдут через раздевалку без меня. Просто вручила сына Павлу, сказала "До встречи в бассейне" и ушла в женскую раздевалку. Сын вроде хотел заплакать, на что Павел среагировал на мой взгляд максимально педагогично: вручил сыну мешок с принадлежностями со словами, что каждый несёт свои вещи сам, переключив тем самым внимание сына))) Уверенно взял за руку и повёл! Занятие прошло замечательно! После первого же занятия сын уже с нетерпением ждал следующего! Жаль только, что начался сезон ОРВИ и как-то не получилось у нас позаниматься как следует. Но по крайней мере, научились нырять, перестали бояться воды, уверенно плавает с досочкой. Павел, по весне мы к Вам хотели бы вернуться) Советую!!!
Виолетта
Чудесный тренер! У нас были занятия и на открытой воде, и в бассейне. Павел очень доступно и понятно объясняет, побороли страх погружения. Если у Павла получится, обязательно продолжу тренировки для подготовки к соревнованиям.

Плавание
Павел не только прекрасный тренер, но и очень добрый и открытый человек!
Интересный метод обучения- тренер вместе с тобой в воде, исправляет ошибки и доводит технику до совершенства. Очень рекомендую этого специалиста! А Павел и есть поистине специалист своего дела))

Отличный тренер!
Anton
Плавание
Внимательное отношение к тренировке! Быстрый контакт и хорошее взаимодействие, занятие прошло продуктивно и на хорошей энергии

Отличный тренер! Сразу нашёл подход к ребёнку. Очень рекомендую
Плавание
Занимался с Павлом оздоровительным плаванием во время восстановления после незначительной травмы. Тренер сделал упор на оттачивание техники плавания кроллем и брассом, на каждой тренировке плыл рядом и подо мной, подсказывал и разбирал ошибки после на бортике. Я научился плавать с дополнительным инвентарем и в ластах. Также пропали неприятные ощущения в шее и спине после занятий плаванием. В целом я очень доволен результатом тренировок, почувствовал скоростное плавание и значительно улучшил технику.

Плавание
Всё понравилось! Павел понятно объясняет, даёт задания, от которых сразу виден прогресс, рекомендую.
Плавание
Всё понравилось. Всё устроило.
Плавание
После двух занятий преодолен страх нахождения в бассейне.
Удобно заниматься в бассейне, ближайшем к дому.
Хороший специалист, находит подход к малышам
Дебора

Плавание
Супер тренер , профессионал своего дела! Пришла на плавание с нуля , боялась воды, теперь этот страх пропал и чувствую себя уверенно в воде. Павел все объясняет доступно и в дружественной атмосфере :)
Плавание
Под руководством Павла преодолела страх воды. Отличный тренер, преподавание четкое и методичное.
Плавание
Занимаюсь с Павлом уже полгода, очень довольна. Пошла заниматься с целью ОФП, то есть каких-то супер задач не ставила. Павел очень доброжелательный и приятный в общении человек, всегда идёт на встречу, обьясняет доходчиво и терпеливо, находит подход. Для меня занятия интересны и увлекательны, занимаюсь в своём комфортном ритме, осваиваю кроль, брасс, баттерфляй, результатами довольна)) Рекомендую Павла в качестве педагога как для взрослых, так и для детей.
Залина

Велоспорт
Плюсы: Научил кататься за одно занятие
Минусы: Нет синусов
Описание: Очень неудобное приложение с смс -ками
Закира

Плавание
Легко и непринужденно Павел вошёл в контакт с ребёнком, занятие прошло прекрасно! С огромным удовольствием и желанием побеждать продолжим дальше!
Плавание
Очень все понравилось. Находит подход, приятный. Очень хорошо относится к своему делу.

Плавание
Занимаемся с Павлом уже год, результатом довольны!
Плавание
Павел помог преодолеть детские страхи, Плавание стало не только технически правильным, но и в удовольствие. Буду продолжать заниматься осенью, с удовольствием порекомендую Павла друзьям .

Плавание грудничковое
Плавание
Я выбрала Павла ,что бы научиться плавать. И могу ответственно посоветовать другим сделать подобный выбор. Павел классный специалист своего дела. Тренировки были составлены грамотно и интересно. Он доброжелательно и уверенно вел меня к достижению поставленной задачи. Я многому научилась благодаря ему. Хотите правильно плавать , выбирайте Павла!

Плавание
Задача перед тренером стояла подготовить ребенка к спортивным соревнованиям по плаванию. Павел справился на 5+ с этой задачей. Быстро нашел подход к ребенку, тк сын просто каждый день спрашивает,когда будет заниматься с Павлом. Всегда приветлив и отзывчив, в любой ситуации идет всегда на встречу. Спасибо Вам за Вашу работу!

Плавание
Отличный педагог который быстро и легко нашёл подход к ребёнку. Дочь с радостью ждала тренировок.
Александр Павлович