2. Кучер Даниил Алексеевич
  3. Отзывы: Кучер Даниил Алексеевич

Даниил Алексеевич Кучер

Математика, высшая математика, логика

Отзывы: Даниил Алексеевич Кучер

Даниил Алексеевич, огромное вам СПАСИБО! Вы по математике специалист высокого уровня. Оперативно, качественно оказали поддержку на профессиональном уровне. Рекомендую! При необходимости обязательно обратимся повторно!

Спасибо большое Даниилу Алексеевечу !
За короткое время он подготовил мою дочь к поступлению в Лицей НИУ ВШЭ по базовой и профильной математике. На занятиях подробно и понятно всё объяснял. Задавал объёмные домашние задания и проводил разбор еще до занятия. Всегда есть обратная связь с преподавателем.
Рекомендую однозначно !!!

Алгебра
Здравствуйте. Спасибо Даниилу Алексеевичу за подготовку дочери к олимпиадной математике. Работа начиналась сложно, но преподаватель справился с задачей на 200%. Призер олимпиады СУНЦ Колмагорова и сдача всех экзаменов за 9 класс на отлично. Подготовка к каждому уроку, разбор заданий помогли ребенку хорошо освоить сложный материал. Рекомендуем преподавателя, правильный специалист.

ДВИ по математике
Преподаватель помог мне разобраться с несколькими трудными задачами из ДВИ МГУ в очень сжатые сроки. Решения, объяснения - всё на высшем уровне. Рекомендую!

Даниил очень сильный специалист! Готовил сына к поступлению в лицей и к огэ. Все темы отрабатывает очень тщательно, не поверхностно. У нас отличный результат, поэтому смело рекомендую специалиста для сложных задач и не только!
Учимся в 7 математическом классе с большим объемом олимпиадкой математики. Даниил прекрасно объясняет материал, сын с удовольствием занимается, успешно сдал все заняты по окончании года.
Преподаватель очень понравился, есть результат. Сын занимается раз в неделю по 1,5 часа; Даниил Алексеевич убрал пробелы, проблем с геометрией на данный момент нет, сын получает 5/4. Сын учится в физмат лицее.
Тимофей
Прекрасный репетитор, предлагает нестандартные решения различных задач, также помог подготовиться к ОГЭ и экзамену в другую школу.

Олимпиады по математике
Сын занимается с Даниилом олимпиадной математикой, занятия очень нравятся, хорошо объясняет, дает много задач для самостоятельной работы. С таким репетитором никакие олимпиады не страшны))
вика
Довольны. Замечаний нет.
Даниил доступным языком объяснил сыну новую тему. Был всегда на связи, пунктуален, все договоренности соблюдены. Рекомендую
Таисия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель. Хорошо объясняет.

Очень спокойный,хорошо объясняет.

МатематикаОлимпиады по математике
Был урок по углубленной математике, разбор задач. Даниил Алексеевич всё прекрасно объяснил, быстро, понятно и корректно. Планируем и в дальнейшем при возникновении затруднений обращаться к данному преподавателю.
МатематикаОлимпиады по математике
Хорошее знание предмета. Доброжелательное отношение.
Доступное объяснение, вежливость и отзывчивость)