2. Кучаев Николай Анатольевич
  3. Отзывы: Кучаев Николай Анатольевич

Николай Анатольевич Кучаев

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Николай Анатольевич Кучаев

Ребенок даволен занятиями
Английский язык
Репетитор хороший! Ребёнок остался доволен. Будем продолжать заниматься дальше!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Прошёл первый урок. Ребёнок доволен. Преподаватель постарался сделать все, чтобы заниматься было интересно и познавательно. Понравились варианты д/з и современный подход к обучению
Светлана Усенко
Английский язык
Николай Анатольевич профессионал своего дела, опытный специалист и очень добрый и отзывчивый человек. Без труда находит подход и общий язык, даже с самым тугим, закрытым ребенком. Умеет заинтересовать и привлечь внимание, не принужденно развивает чувство ответственности и превращает, скучное, нудное изучение языка в увлекательный, интересный урок.
Спасибо большое за полученный опыт и ваше чуткое сердце.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший репетитор. Подготовил меня к сдачи ЕГЭ на хороший бал за очень короткое время.
Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Английский язык
Мы, думаю, ещё не закончили обучение с Мистером К)) Сейчас уезжаем в другой город на некоторое время. Вернемся и продолжим. Нам, родителям, Николай Анатольевич понравился. Всегда лоялен, доброжелателен, спокоен, мобилен в вариантах занятий, всегда готов к уроку, всегда точен и предупредителен. У него много видеоматериалов, буквально на все случаи жизни. Старается понять характер и потребности ученика и перестроить занятие, если в этом есть необходимость. У нас девочка еще маленькая и шустрая, поэтому попробовали, как она отнесется к занятиям. С нею сложновато, но не смотря на это некоторый успех имеется). Дети растут быстро. Сделаем ещё попытку) Мистеру К спасибо!)
София
Английский язык
Я бы очень хотела поблагодарить преподавателя Николая Анатольевича за занятия по английскому. Так как я работаю в международной компании, и в мою компетенцию входит бухгалтерский учет и налогообложение, я очень нуждалась в поднятии с Beginner уровня до Advanced Level. За полтора года мы прошли очень насыщенную программу с преподавателем, и я почувствовала, что мой уровень адекватен уровню, где я могу без труда общаться с коллегами-носителями языка в моей профессиональной деятельности и официально я смогла сдать на B2 Level. Еще раз хотелось бы поблагодарить преподавателя и Profi.ru за помощь. Спасибо.
Английский язык
Николай Анатольевич, очень заинтересован в результате, обучает по своей методике. На первом занятии проверяет уровень и выбирает соответствующую программу (Также сюда входит повторение до того уровня на котором вы находитесь, чтобы знания были цельными). При каких либо заминках может перенести занятие, в целом очень хорошее впечатление. Я бы рекомендовал этого репетитора.
Английский язык
Очень хороший репетитор, я с ним занимаюсь и буду заниматься дальше. Он очень сдержанный, спокойный, нацелен на результат, всегда подбадривает, хороший профессионал. Педагог готовиться к занятиям, все материалы у него с собой на компьютере, он их перекидывает мне на флешку. Эффект от занятий чувствуется, всё хорошо. Переносы случаются только по моей причине, поэтому мы с репетитором подбираем удобное для меня время занятий.
Английский язык
Занимаемся с Николаем второй год. Очень хорошие результаты, прогресс виден во всем, в том числе улучшились оценки в школе и уровень языка в целом. Занятия сыну очень нравятся, он готовится к занятиям с удовольствием , заниматься ему интересно.
Элина Александровна
Римма
Business English
Все очень понравилось. Много хорошего материала, своя методика обучения. Всем очень довольна.
Английский язык
Самое главное, ребенку нравятся занятия. О результатах говорить рано.... но дочке интересно, занимается с удовольствием
Английский языкЕГЭ
Моё ожидание - это сдача на отлично ЕГЭ по английскому моей дочерью. У дочери стало лучше произношение и понимание структуры языка. Стоимость услуги соответствует, друзьям с удовольствием порекомендую.
Английский язык
Все очень грамотно, Спасибо!!!
Английский языкРазговорный английский язык
Мы продолжаем работу, все идет эффективно, дочь стала говорить, выровнялись оценки, с четверок повысились до пятерок. Педагог работает ответственно, приносит много материалов, работает по своей программе. Внимательный, пунктуальный человек, по его инициативе у нас отмен занятий не было, все очень нравится.
Лилит
Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Занимаемся месяц, сыновья 8 лет и 5 лет. Старшему очень нравится - разговорный английский ему показали на новом уровне. Младший еще мало что понимает, но занимается с усердием. Стоимость услуги соответствует результату. Определенно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Наталья Алексеевна
Kira
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский языкОбщий английский
У нас в планах возобновить сотрудничество с Николаем Анатольевичем. Сын-второклассник сначала вообще не хотел дополнительно заниматься английским, но потом отказался уже прекращать занятия с репетитором. Ему стал интересен иностранный язык, понравилось его изучать. Это показатель профессионализма педагога.
Английский язык
За три месяца занятий с Николаем Анатольевичем я поняла, что раньше не любила английский язык из-за неправильного подхода бывших учителей к его преподношению. Николай Анатольевич имеет уникальный подход к каждому студенту и собственную методику обучения в независимости от уровня знаний. Начав с ним изучать английский язык почти с нуля, за этот короткий период времени полюбила этот язык и захотела изучить его в совершенстве только благодаря этому профессиональному и тактичному преподавателю. Всем кто не любит и не понимает английский язык, советую начать его изучать вместе именно с Николаем Анатольевичем!
Английский язык
Николай Анатольевич занимается с нашим сыном английским языком. С ребёнком он общается хорошо, разговаривает с ним и помогает поддержать уровень знаний. Работать с педагогом мальчику очень понравилось! Занятия проходят в по-настоящему весёлой и дружеской атмосфере.
Наталья Станиславовна