1. Автоинструкторы

Отзывы: Артем Кшнянкин

Vitaliy

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Пять с плюсом

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
После нескольких занятий с Артемом,дочка уверенно сдала экзамен в ГИБДД

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Артем, спасибо огромное! Вы очень крутой и грамотный инструктор! Получил права на первой сдаче)))

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, пунктуальный, занятия проходят в комфортной атмосфере. На ошибки реагирует спокойно, всё доступно объясняя. Крайне рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понравился инструктор, особенно детальная проработка мельчайших моментов в вождении. Обговаривает все ситуации на дороге, помогает решить проблему с вождением. Я брал обкат экзаменационного маршрута в больших вяземах, после этого стал ездить более уверенно, а также стал смотреть на экзамен, как на обычную поездку.
Эльза Смолякова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор.
Много внимания уделяет проблемным сторонам ученика, сложным ситуациям на дороге.
После нескольких занятий увереннее чувствую сеья на дороге.
Ася

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Искала инструктора отработать навыки вождения чтобы сдать ГАИ и сесть за руль в дальнейшем. С первого занятия Артем все подробно и без лишней воды все объяснил. Вождение 1,5 по времени самое удобное и комфортное, чем ранее мне предлагал инструктор 3 часа ездить.
Всем рекомендую!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень хороший специалист. Доступно и спокойно объясняет материал. Не растягивает обучение на очень большое кол-во уроков. С самого нуля, на третьем занятии уже выезжает на трассу. Очень рекомендую данного специалиста.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё прошло отлично. Инструктор видит сильные и слабые стороны и делает акцент на нужные места
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Пока провели одно занятие, сразу договорились на следующее. На ошибки реагирует очень спокойно, подробно и понятно всё объясняет, а если есть вопросы, то отвечает в полной мере. Я получил много важной информации, понял свои ошибки на данный момент и практики в первое же занятие было предостаточно
Тимофей
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень спокойный человек. Объясняет доступно, понятно и просто. Всё понравилось, рекомендую)
Замечательный инструктор! Максимально понятно объясняет. Комфортно провели урок
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор по вождению, все доступно, отлично объясняет, очень доволен занятием, очень рекомендую!!!! Очень спокойный и порядочный человек)
Виктория Викторовна Карпушенкова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понравилось как просто и доступно объяснял Артем сложные вещи, приводит примеры из жизни, отвечает на вопросы. И понравилось , что у меня неплохо получалось после объяснений Артема.
Вождение (МКПП)
Всё хорошо объясняет, первым занятием я очень довольна )
Договорились о занятии заранее
Вечером накануне инструктор подтвердил, что занятие в силе
За 2 минуты до начала предупредил, что опаздывает
И больше так и не вышел на связь)
Прождала 30 минут на холоде и ушла
Ужасно
Шебанов Андрей Андреевич

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Во всех подробностях рассказал про процесс сдачи экзамена, показал, на что чаще обращают внимание при сдаче, какие есть тонкости при езде в городе (для тех, кто планирует сдавать в Больших Вязёмах). Отличный общительный инструктор, который спокойно без нервов распишет, какие у вас есть заминки при езде на механике и что с ними делать. За 2 занятия быстро удалось вспомнить (после длительного перерыва) как управляться с МКПП)
Истам
Вождение по городу
Хороший инструктор.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Хорошо объясняет, спокойный.
Михаил Ершов
Вождение (МКПП)
За два занятия человек объяснил мне больше, чем объяснили в автошколе. Знает что делает!
Власий

Вождение по городу
Данный инструктор помог с нуля понять азы вождения. С первого занятия было очень много полезной информации, на графическом планшете показывал, как устроен двигатель и коробка передач. Специалист себя зарекомендовал, далее буду продолжать учиться именно у Артема! Обучался полтора часа.

Вождение (МКПП)
Все супер, надо было попрактиковаться на МКПП после 11лет на АКПП, рассказал все тонкости.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор. Сразу нашли общий язык с сыном. Объяснил теорию, кратко, но доходчиво. Все четко и по существу. Указал на слабые места. Сразу составили график занятий. Спокойныйи терпеливый, все замечания без раздражительности, есть с кем сравнивать. Спасибо, Артем, с Вашей помощью надеемся сын сдаст экзамен в ГАИ без проблем
Вождение (МКПП)
Круто все рассказал, показал, объяснил. Что хорошо - работа идёт на понимание, а не банальное запоминание действий.

Вождение (МКПП)
Занятие понравилось. Очень спокойный и терпеливый инструктор. Сразу определил, где минусы, и объяснил как это исправить. Предложил сделать упор на то, что не получается, а не так как ему удобно. Отношение не безразличное, видео, что обучает на результат. Буду все рекомендовать.
Эльмира

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спасибо! Четко, доходчиво и, главное, спокойно ✋
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор. Всё доходчиво и понятно объясняет. Спокойный и весёлый. Однозначно рекомендую.

Вождение (МКПП)
Занятие прошло очень хорошо и качественно. Инструктор спокойный и уравновешенный, все доходчиво объясняет, разбирает ошибки, узнала много полезного при езде по городу и для парковки.

Вождение (МКПП)
Артём, выражаю благодарность за индивидуальный подход и профессионализм. На каждом этапе вождения грамотный подход и обсуждение маневров. Составили план на дальнейшее обучение, учитывая мои навыки и слабые стороны. Если необходимо получить знания ПДД, научиться ездить, парковаться и т.д.,то однозначно с Артёмом.