2. Ксенофонтова Анна Вячеславовна
  3. Отзывы: Ксенофонтова Анна Вячеславовна

Анна Вячеславовна Ксенофонтова

Подготовка к школе, логопед, дизартрия

Отзывы: Анна Вячеславовна Ксенофонтова

Yuliya Kalina

ЛогопедыПостановка звуков
Два ребенка. Два отличных результата. Огромное спасибо Анне Вячеславовне. Дети очень скучают по занятиям, а исправлять уже нечего)))))

Все замечательно.

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательный, грамотный и опытный педагог! :) Мы очень рады, что занимаемся у Анны Вячеславовны. Самое главное, что ребёнок с большим удовольствием идёт на занятие и также виден результат работы педагога.

Подготовка к школеЛогопеды
Еще не прошло двух месяцев с начала занятий, но результаты просто замечательные! Ребенку очень нравятся занятия, уроки делает с большим желанием, заметно повысилась усидчивость. Анна Вячеславовна очень организованный человек, с ребенком сразу же нашла общий язык. Могу порекомендовать данного репетитора, как настоящего профессионала, прекрасно знающего своё дело.
Ольга Николаевна
Логопеды

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

Радмила

ЛогопедыПостановка звуков
Отличный педагог, легко нашла общий язык с ребёнком, все наши проблемы решили)

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков

Логопеды
Занимались с логопедом месяца два или три. Она очень быстро поставила нам все, что было нужно, переделала «р» с гортанного на нормальный. Мы очень специалисту благодарны, очень ею довольны. Мы не ожидали сами, что так все получится. Она давала очень много упражнений на дом, которые мы с дочкой выполняли. Очень хороший логопед: контактная, вежливая, культурная. Спасибо ей огромное! Мы до сих пор с ней на связи.
Чугреева Юлия Алексеевна
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Замечательный педагог и прекрасный человек. Мы очень довольны, благодарны и вашему сайту, и ей. К ребенку нашла такой подход, что ребенок ждет каждого занятия с нетерпением. И у нас такой прогресс! Она и подготовкой к школе начала заниматься, и звуковку всю поставила. У нас это получилось так все быстро и ненавязчиво, что мы довольны. Еще раз скажу, что она замечательный педагог, человек прекрасный. С ней очень приятно общаться и заниматься.
Логопеды
Ксенофонтова Анна Вячеславовна компетентный специалист. Она очень доброжелательна и отзывчива. Старается достичь MAX результата. Все финансовые и организационные вопросы соблюдаются. Ставлю ей 5 баллов.

Подготовка к школе
Огромная благодарность Анне! Все ошибки в речи были исправлены. А ребёнку было очень интересно заниматься. Ещё раз больше спасибо!!!
ЛогопедыПостановка звуков
Я очень довольна тем, что ребенок стал хорошо говорить, теперь я стала его понимать. Он стал хорошо читать, чему я тоже очень рада. Мы очень благодарны педагогу.

Логопеды
Анна очень нравится моему сыну, занятия проходят в отличной атмосфере, он каждый раз ждёт репетитора с нетерпением. Понравился подход Анны. Занимаемся и будем заниматься дальше, тк есть над чем работать. Очень рады, что нашли логопеда, спасибо