2. Кручковская Инна Владимировна
  3. Отзывы: Кручковская Инна Владимировна

Инна Владимировна Кручковская

Обществознание, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Инна Владимировна Кручковская

Было первое занятие, мне очень понравилось, приняла решение продолжить изучение языка с Ириной Владимировной

Английский для психологов
Отличный специалист! Инна Владимировна помогла мне с нулевым уровнем английского языка за три месяца подготовиться к успешной сдаче кандидатского минимума. Очень структурный подход с фокусировкой на главном. Настоятельно рекомендую обучение у этого преподавателя. Огромное спасибо за очень профессиональную поддержку!

Английский для психологов
Хочу от всей души поблагодарить Инну Владимировну за профессиональную помощь в подготовке к сдаче кандидатского экзамена по английскому языку для психологов. Практически с нулевого (школьного давно забытого) уровня за полгода регулярных занятий помогла подготовиться и сдать экзамен на 5!!! Для меня это что-то невероятное) Огромная благодарность преподавателю! Для подготовки были предоставлены все необходимые статьи и учебники. Объяснение материала доступное для понимания, все слова, термины, граматика - все повторялось и объяснялось столько, сколько нужно с терпением и выдержкой) Я с большим интересом и удовольствием продолжаю заниматься с Инной Владимировной, чтобы поддержать и углублить полученные знания. Рекомендую этого преподавателя всем, кто хочет наконец-то сдвинуть свой английский с "мертвой" точки и получать удовольствие от общения на нем) Инна Владимировна, спасибо Вам🌷

Английский язык
Очень нравится подход к работе с нашим ребенком. Даже за короткий период учебы мне виден ощутимый прогресс. Самому ребенку тоже очень нравятся занятия, что немаловажно. Огромное спасибо преподавателю! Помимо самого занятия с ребенком всегда дает исчерпывающую информацию по домашнему заданию, на что обратить внимание ребенка при выполнении, а на что родителям. Пунктуальна. Занятиями очень довольны!!!
СПАСИБО!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Английский язык
Хороший репетитор. На первом занятии определили уровень и занимались на основе этого. Очень удобно, что работает дистанционно. Качество связи и микрофона тоже приятное. На занятии много говорим на английском. Много учебников по которым можно заниматься.
Галина Юрьевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Огромное спасибо Инне Владимировне, отлично подготовила к ЕГЭ - 95 баллов! Прекрасный преподаватель.
Инна Владимировна Кручковская
Спасибо за отзыв и за добросовестный труд и целеустремленность!
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Английский язык
Добрый день! Понравилось всё! Дочь занимается с Инной Владимировной уже третий месяц. Нам всё нравится! Грамотный, старательный и ответственный педагог с хорошими методическими навыками! Большое ей СПАСИБО!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Владимир Павлович

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

Ребенку нравится.
и мне нравится отзывчивость: подстраивается к нашему графику, идет на встречу.
Спасибо.
Светлана Владимировна Шестакова

Английский язык
Все отлично, ребенку нравятся занятия, в школе успеваемость хорошая.
Спасибо! Очень признательна!

Английский язык
Инна Владимировна очень интеллигентный, тонкий человек и настоящий профессионал. Занятия проходят в дружелюбной, комфортной атмосфере.
Спасибо! Очень признательна!

Английский язык
Всё хорошо. У нас были определенные цели – мы их достигли. Никаких замечаний к педагогу нет. Очень пунктуальная, всегда приходила вовремя. И по человеческим качествам, и по профессиональным качествам репетитор нас устроил.
Дина
Елизавета, Лиза, Наталья
Английский языкBusiness English

Английский языкОГЭ по английскому языку

Елена Игоревна

Дина
Английский язык
У Инны Владимировны устаревший метод преподавания английского языка: по учебникам, нужно всё зазубривать. Лично я считаю, что сейчас есть современные подходы к обучению, поэтому отказалась от занятий с ней. Я с ней занималась продолжительное время, какие-то темы я вспомнила, но результат от занятий у меня был небольшой. Возможно, такой метод обучения подойдёт другим ученикам.

Дарья Олеговна

Анастасия Геннадьевна

Лейсан

Фатима

Английский язык
Занятия с Инной Владимировной проходят очень хорошо. Она грамотный и компетентный преподаватель английского языка, дает дочери весь необходимый ей материал, знает как его подать и доступно объяснить. Олеся отзывается о занятиях позитивно, ей вполне комфортно общаться с репетитором. Мы полностью довольны работой данного преподавателя и планируем продолжать наше сотрудничество.
Ольга Дмитриевна
Татьяна Даниловна
Английский язык
Инна Владимировна - очень славная, как человек и, как педагог. Мои девочки занимались английским языком и подготовкой к ОГЭ по обществознанию. Репетитор контактная, но в то же время, строгая: умеющая дать и потребовать результат. Мы очень огорчены, что по финансовым причинам вынуждены были прекратить занятия.
Наталья Николаевна
Светлана Фёдоровна