2. Крючкова Ангелина Алексеевна
  3. Отзывы: Крючкова Ангелина Алексеевна

Ангелина Алексеевна Крючкова

Английский язык, китайский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ангелина Алексеевна Крючкова

Английский язык
Мне комфортно, приятно и радостно на уроках с Ангелиной Алексеевной. Интерес и удовольствие от процесса обучения, усиливают желание говорить на английском свободно и грамотно, даже на невысоком уровне.
Мои задачи - язык для использования в быту ( ютьюб, кино/чтение, простое общение). Мне не нужно сдавать экзамен или ЕГЭ. Мне не нужен язык для работы. Это, конечно добавляет спокойствия занятиям, но мне очень нравится системный подход Ангелины Алексеевны, её нацеленность на результат в моём случае. Надеюсь на успешное продолжение нашего сотрудничества. И 🙏💕

Английский язык
Ангелина - прекрасный преподаватель. Благодаря или несмотря) на юный возраст очень быстро нашла общий язык с моим ребёнком. Она быстро сориентировалась в программе школы. Работали интенсивно и продуктивно. Занятия проводились по договорённости( без опозданий и переносов). Считаю, что лишь благодаря труду этого репетитора моя дочь успешно сдала экзамен ( 8 кл. 67 шк.).
Рекомендую. И, безусловно, обязательно воспользуюсь её услугами в будущем.

Китайский язык
Великолепный преподаватель!дочь в восторге!

Английский язык
Это первый преподаватель, с которым я не боюсь разговаривать на английском. Несмотря на бэкграунд (у меня было достаточно много наставников в языке + университет), Ангелина - единственный человек, с которым мне максимально комфортно. Отсюда и результаты - я, наконец, могу выражать свои мысли на иностранном языке, говоря с другим человеком. Она не просто репетитор, это еще психолог и друг 😄 Выражаю безмерную благодарность за позитив на уроках, возможность войти в положение и подход!

Китайский язык
Ангелина - очень чуткий и чудесный преподаватель. Грамотно выстроенные уроки, всегда есть повторение старого материала и интерактив. Занятия очень интересные, все изученное остается в голове, даже несмотря на то, что в силу занятости не успеваю что-то повторить или доучить дома. Рекомендую!
Английский язык
Занимались год. Ангелина интеллигентный педантичный педагог. Гибкий подход- учитывает склонности ребенка, интересы, индивидуальные особенности. Красивая и с приятным голосом. Ребенку 10-ти лет заниматься нравилось. Прошли за это время много тем. Спасибо!

Английский язык
Очень хороший учитель. Ребенок с удовольствием занимается.

Английский язык
Ангелина,спасибо вам за ваш труд. Мы очень довольны,что выбрали именно вас как репетитора для нашего ребенка. За 5 месяцев занятий-результаты потрясающие! Останавливаться не намерены. ))
Аня

Китайский язык
Выбирала репетитора для подготовки перед языковым годом в Китае и на время обучения там. Ангелина хорошо преподает материал и интересно все рассказывает. Мы занимаемся месяц и меня все устраивает. Для меня было важно гибкое расписание, а с Ангелиной его можно подстроить под себя или поменять по договоренности, когда это необходимо. Также хотела отметить, что на занятиях мы учимся не просто по учебнику есть и другие интересные задания, которые выбирает или составляет Ангелина для запоминания материала. На занятиях, если что-то непонятно можно все еще раз уточнить и повторить + во время занятия всегда хорошая и позитивная атмосфера. Так что рекомендую Ангелину для всех кто хочет начинать учить китайский или уже учит

Английский язык
Ребенок 8 лет с удовольствием занимается с Ангелиной английским. Ангелина умеет общаться с детьми и видно что ей это нравится, что очень важно. После четырех месяцев обучения есть прогресс, определенно будем продолжать.
Английский язык
Мои дети занимались с Ангелиной на летних каникулах английским. Дочкам понравилась программа, было интересно.
Чистанова Яна

Английский язык
Сестре очень понравилось заниматься, а ведь этот ребенок вообще не любил английский в школе и ее довольно сложно заинтересовать чем-либо! Говорит, что занятие пролетает как будто прошло 15 минут, а не 45.
Также, Ангелина Алексеевна очень приятная в общении, как со мной, так и с ребенком)
Очень ценно, что специалист в случае чего готов пойти вам навстречу и искренне заинтересован в успехах ребенка, с которым занимается!
Варвара

Русский язык
настоятельно рекомендую! волшебный и прекрасный репетитор!! на данный момент я занимаюсь с Ангелиной Алексеевной английским языком. я с уверенностью могу сказать, что действительно стала лучше понимать язык благодаря нашим занятиям. рабочая и очень комфортная атмосфера, индивидуальный подвод к каждому ученику и хороший результат. большое спасибо за вашу работу! ❤️‍🩹

Английский язык
Дочке очень нравится заниматься с Ангелиной английским. У дочки повысился интерес к английскому и успеваемость в школе. Ангелина умеет расположить к себе, очень приятная в общении
Английский для младших школьников
Очень рада тому, что мой сын занимается с Ангелиной английским языком.
Занятия проходят онлайн, всегда вовремя, ребенок, несмотря на слишком подвижный характер, вовлекается в занятия, делает прогресс.
Планируем подождать занятия на протяжении всей начальной школы.
Ангелина огромное спасибо за терпение и позитив!

Английский язык
ПРОСТО ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Мне 18 лет и всю жизнь пытаюсь выучить английский язык. Родители нанимали разных специалистов , но никто не смог в меня впихнуть мозги и что английский язык такой интересный предмет. Она занимается с вами в разговорной, грамматической части! Проводит интересные аудирования и придумывает разные интерактивные занятия. Очень приятная, милая и умная девушка.
Очень ценю ее и буду с ней до конца, потому что знаю, что она сможет дать мне данный язык. 5+

Английский язык
Начала заниматься с Ангелиной с начала сентября. Занятия просто супер! Качество, обширность полученых знаний и способ их получения на высоте! Жду каждое занятие всю неделю, а потом с удовольствием выполняю домашку, ведь все подробно разбираем на занятии. Если появляются вопросы, задаю в мессенджере и мне отвечают. Репетитор невероятный, у меня такого конекта еще не было! 💕🍀
Английский язык
Опыта занятий с преподавателем ещё нет, был пробный урок у дочери 12 лет, ей всё понравилось. Ведь контакт с репетитором важен не меньше, чем уровень профессионализма. Надеюсь на длительные отношения и плодотворные уроки.
Русский язык
Хороший репетитор👍 Помогала ребенку на протяжении всего года с русским и английским языком, ответственная, внимательная, доступно и понятно преподносит материал по темам. Помогала подготовиться к ОГЭ. Оценки улучшились. ОГЭ ребенок сдал хорошо))
Максим Цой

Английский язык
Хорошо объясняет всю информацию касательно Английского, присутствует индивидуальный подход, все устраивает, могу порекомендовать. Очень нравится заниматься, планирую продолжать!
Данил