2. Крылова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Крылова

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Екатерина Владимировна Крылова

ОГЭ по физике
Педагог очень понравился, прекрасно знает свой предмет, быстро нашла общий язык с учеником. Пунктуальна. Занятия не прошли даром, Екатерина Владимировна хорошо подтянула сына по предмету

Физика
Замечательный преподаватель! Занимались подготовкой к огэ по физике. Доступно все обьясняет. Ребенок подтянулся по предмету. Заполнил пробелы.

Кира

Физика
Огромное спасибо педагогу!!! Дочь учится в 7 классе, с самого начала физика не пошла, пробелы были всё больше и больше. Сходили к Екатерине Владимировне пока один раз, она всё объяснила, ребенок очень доволен!

Физика
Большое спасибо Екатерине Владимировне за такое погружение в процесс, за личный вклад в успеваемость ребёнка. Учитывая что в школе физику практически не преподавали (качество образования даже в инженерном классе оставляет желать лучшего), дочь сдала ЕГЭ на 74 балла. Для нас это очень хорошо!!! Считаю что это заслуга Екатерины Владимировны, а за этим стоит много часов занятий и безграничная отдача педагога. Дочь всегда с интересном ждала осередного занятия, где все понятно и доступно объясняла Екатерина Владимировна. И да, педагог всегда была пунктуальна (если для кого-то это важно). Всем искренне рекомендую Екатерину Владимировну! И ещё раз огромное Вам спасибо!!!!

Всё прошло отлично 👍
ОГЭ по физике
Отличный педагог. Продолжаем работу
Физика
Добрый и понимающий педагог, сразу смогла подобрать подход к ребёнку, хорошо объясняет материал. Благодаря помощи Екатерины Владимировны ребёнок повысил свою успеваемость с четверки на пятерку, а также начал разбираться в материале.

ФизикаОГЭ по физике
Прекрасный педагог. Внимательная, опытная, отличный подход к ребёнку.
Рекомендую)

Физика
Выражаем благодарность Екатерине Владимировне. Всего несколько занятий значительно повысили успеваемость ребёнка по физике (9 класс). Однозначно рекомендуем.

Физика
Екатерина Владимировна очень приятная в общении, спокойная, всегда пунктуальная. Мы занимаемся еще не продолжительное время, но уже есть очень хорошие результаты! Мы довольны! Ребенку нравится заниматься с педагогом, намерены продолжать.
Эльмира

Физика
Необходимо было подтянуть знания по физике, а также занятия на постоянной основе. Екатерина Владимировна, опытный, приветливый и улыбчивый учитель. К дочери относится замечательно и умеет найти подход, заинтересовать процессом, доброжелательная, дочери все нравится, а это главное!
Vasiliy Khramov
Физика
Екатерина Владимировна всего за несколько занятий эффективно подготовила к экзаменам по физике и результат экзамена был кратно выше чем предыдущий результат у дочки при поступлении.
Физика
Дочь осталась в полном восторге и сказала, что хочет, чтобы Екатерина Владимировна была учителем в ее лицее, заметьте,в очень серьезном лицее, # 7 в рейтинге по Москве. Мужу тоже очень понравилось занятие.
Zulya Musina

Физика
Екатерина Владимировна очень понравилась. Пунктуальная, приятная в общении. Видно, что ей важен результат. Ребенок отметил, что "объясняет в сто раз лучше школьного учителя по физике". Пока было одно занятие,
чтобы подготовиться к предстоящей важной контрольной и проработать непонятные вопросы. Но если будет необходимость позаниматься ещё, то обязательно обратимся к этому репетитору.
Елена Владимировна

Физика
Прекрасный репетитор, спасибо вам за вашу работу с моей дочерью. После вашей подготовки, Лера все понимает, очень любит урок физики.
Физика
Был только один урок. Но дочери все понравилось. Проработали текущую тему и следующие две темы. Сделали домашнюю работу. На следующий день получила четыре за устный ответ. До этого были три тройки. Будем заниматься дальше.
Лариса Александровна

Физика
Здравствуйте, превосходный репетитор. Жаль, у нас было только одно занятие!
Адексей
Анжелика

ФизикаОГЭ по физике
Сын только начал заниматься с Екатериной Владимировной. Педагог очень интеллигентная, уравновешенная женщина прекрасно знающая свой предмет и легко налаживающая взаимопонимание с подростком 16лет. Решают задания ОГЭ, согласно нашим пожеланиям. Сыну все понятно и занятия нравятся. Очень приятный человек в общении. Прекрасное образование. Предельно пунктуальна, доброжелательна и преподавание проводится с интересом со стороны учащегося. Мы очень довольны и советуем Екатерину Владимировну как преподавателя Физики
Степан

Ильмира

Надежда Александровна

Степан
ФизикаЕГЭ по физике
Занятия продолжаются, я доволен результатом.
Зарина
Физика
Прекрасный педагог, который любит свой предмет, а также умеет заинтересовать и доходчиво обьяснить ребёнку физику.