1. Автоинструкторы
  2. Крылов Вадим Евгеньевич
  3. Отзывы: Крылов Вадим Евгеньевич

Вадим Крылов

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля, вождение (МКПП)

Отзывы: Вадим Крылов

Рустам

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличный специалист! За пару занятий с Вадимом приобрел больше навыков, чем за более чем 10 занятий с инструктором от автошколы! Заниматься комфортно! Объясняет по маневрам заблаговременно, на ошибки реагирует адекватно!!!Однозначно рекомендую!!!

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все супер!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все супер, инструктор вежливый)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все супер, отработали с Вадимом нужные навыки, спокойно уверенно терпеливо)
Vita

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Все супер, очень эффективно прошло занятие, даже больше получила, чем ожидала, заниматься в психологическом плане очень комфортно.
Очень информативно и качественно
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Можно работать с данным инструктором. Спокойный.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Легко обучит вас не глохнуть на горке и уверенно ездить по городу!
Захар

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо Вадиму огромное за эти занятия.

Вождение (МКПП)
Предстояло вождение в ГАИ, в автошколе отучился месяца 3 назад. Весь опыт вождения растерял, да что говорить в автошколе его много и не дали. Решил поискать специалиста на данном сайте.
Списались с Вадимом, договорились о встрече. За 2 часа занятия Вадим помог мне вспомнить как вести себя за рулём, заново показал методы парковки. Чувствуешь себя за рулём спокойно. Если будешь тупить за рулём, а ты будешь тупить это 100%, то на тебя косо смотреть не будут, а объяснять что и как нужно сделать.
В общем я рекомендую данного специалиста!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень хорошо, отлично. Всё спокойно прошло, довольно вежливый.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Очень профессиональный подход к обучению. Всё спокойно, грамотно, по делу. Никаких лишних слов. Полностью вовлечен в процесс, все чётко и доступно объясняет. Вадим Евгеньевич учит сразу ездить в условиях реальности с развязками, светофорами и т.д., а не кататься по полями и сельским дорогам. Инструктор нацелен на результат, а не на ненужное количество занятий, как следствие выкачивание денег с ученика без какого-либо прогресса с его стороны. Не курит, автомобиль в идеальном состоянии
Диля

Вождение (МКПП)
Очень качественный и хороший инструктор.
Вождение (МКПП)
Специалист не появился в назначенные время и место, не отвечал на звонки.
Альбина
Вождение (МКПП)
Всё хорошо. Комфортно, рекомендую.

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень понравился специалист. Очень внимательный. Прорабатывает все моменты по запросу.
Артур Эскин
Вождение (МКПП)
Отличный специалист. Всё грамотно объясняет. Очень мне помог всего за одно занятие. Записался ещё, буду повышать свой уровень.