2. Кручинин Алексей Геннадьевич
  3. Отзывы: Кручинин Алексей Геннадьевич

Алексей Геннадьевич Кручинин

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Алексей Геннадьевич Кручинин

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В компетенции репетитора не сомневаюсь. Осталось лишь научиться соблюдать договоренности по уведомлению об оплате за «бесплатные-пробные» занятия вовремя👍

Физика
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Геннадьевичу, не ожидала, что занятия с репетитором так сильно могут помочь! Моя младшая сестра не только продвинулась в своих знаниях по физике, но и на уроках в школе стала чувствовать себя комфортнее и увереннее. Сама очень радуется! Учитель, конечно, строгий, но смог выстроить диалог с ребенком и сделать так, чтобы ей было интересно и не страшно. Также оказалось, что в некоторых, уже пройденных в школе, темах были какие-то непонятки, недочеты. Алексей Геннадьевич это выявил и помог исправить. Здорово!
Благодаря Алексею смог отлично написать олимпиаду. Хватило всего двух занятий, чтобы закрыть пробелы в непонятных мне темах. Особенно в тригонометрии.
Спасибо большое:3

Физика
Очень хороший преподаватель! Дочке нравится, физика становится понятным и любимым предметом. Рекомендуем!

Мне требовалось подготовиться к олимпиаде для поступления в школу при МФТИ. Хотелось найти мощного преподавателя для подготовки чтобы уложиться в пару занятий. С Алексеем мы быстро прошли весь необходимый материал и я смогла поступить! Спасибо Вам большое!

Для работы потребовалось подтянуть математику. Решила найти себе специалиста. Выбор пал на этого репетитора. Понравилось описание. За всего несколько уроков он смог освежить мои знания по математике, которую я не повторяла с вуза. Большое Вам спасибо, Алексей! Я и не знала, что математика может быть такой интересной и понятной. У вас будто есть примеры на все случаи жизни)
Дарья Сергеевна Коверина

Большое спасибо Алексею за то, что помог подготовиться и сдать нужные мне экзамены!
Не ожидала такого уровня профессионализма от такого молодого преподавателя.
Удалось уложиться в меньшее количество занятий, чем я предполагала.
С Алексеем я смогла понять, что я гораздо умнее, чем я думала.
Алексей очень чуткий и внимательный преподаватель, ни разу не повышал голос и не ругался, что было для меня очень важным.
Алексей, спасибо Вам большое за уделенное время и Ваш труд! 🤓

ЕГЭ по физике
Я ученик 11 класса, недавно у меня было пробное занятие по физике с Алексеем Генадьевичем. На занятии мы сразу приступили к изучению темы. Мои знания по физике почти нулевые, поскольку физику нам не преподавали последние 2 года, а вместо неё было естествознание. На удивление, все было очень понятно и интересно. Я бы однозначно порекомендовал этого преподавателя для подготовки к егэ. Большое спасибо!!!
Алексей- хороший преподаватель!
Занимался с сыном математикой.
Рекомендую специалиста!
Анжелика
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Договорились с репетитором о пробном уроке в зуме. Алексей не включил камеру, на вопрос почему, было сказано, что у него нет камеры и это не важно. «Вам что нужно математикой заниматься или на меня смотреть?» считаю весьма странным данное утверждение. Педагог своей харизмой увлекает ученика и вдохновляет его на изучение, а когда смотришь в чёрный экран и оттуда говорит голос, как-то странно. На мои замечания, Алексей рассердился и сказал, что не будет продолжать)

МатематикаОлимпиады по математике

Ребенку нравится заниматься. Появился интерес к предмету.
Елена, Валентин
Оксана Николаевна

Ментальная арифметика

Татьяна Евгеньевна

Вера Николаевна
Физика
Неплохое впечатление у нас о педагоге, пока он у нас был, но он не довел сына до конца. Он просто перестал приходить и перестал брать трубку. И на то время, когда нужно было готовить к ОГЭ, он у нас исчез. Нам пришлось экстренно, срочно брать другого репетитора. Это произошло в апреле. Педагогу поставлю оценку 4. За то время, пока они занимались, репетитор дал знания сыну. Ребенок сдал ОГЭ по физике на «отлично».
Вера Николаевна
Виктория Васильевна
Виктория Васильевна
Юлия Геннадиевна
Нури

Валентина, Наталья
МатематикаЕГЭ по математике
Алексей Геннадьевич нашёл подход к ребёнку, он прекрасно объясняет материал по математике, молодец! Педагог работает только по школьной программе. У Олега постепенно заполняются пробелы в знаниях, немного улучшились оценки по предмету.
ФизикаИнформатикаОГЭ по физике
МатематикаФизикаХимия