2. Кротова Виктория Александровна
  3. Отзывы: Кротова Виктория Александровна

Виктория Александровна Кротова

Груминг, стрижка собак, стрижка когтей

Отзывы: Виктория Александровна Кротова

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Мне и моей собачке очень понравилось все,вычесали,подстригли не множко ))
Модельная стрижка собак
Очень хорошо. Собака и хозяева остались довольны. Спасибо за работу.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Виктория очень хорошо и аккуратно постригла собачку. Спасибо)
Елена Генералова

Мытьё животныхГруминг собак
Огромное спасибо! Наш Тамерлан жутко боится стрижку, а с Викторией не издал ни звука возмущения. Ну и результат отличный- красавчик глаз не отвести. Рекомендую

Стрижка йорка
👍
Груминг собак
Дружелюбная девушка,сразу подружилась с моей собакой.Быстро,профессионально.Советую.
Мытьё животныхГруминг шпицев
Все понравилось! Виктория Отлично подстригла нашего шпица, все аккуратно, просто супер !
Мытьё животныхГруминг шпицев
Виктория прекрасно справилась с поставленной задачей, а главное, моя собака слушала ее беспрекословно. Такие нежные руки и профессиональная работа, мой шпиц теперь самый красивый в нашем районе:) Не смотря на то, что собака оч своенравна, моего присутствия не понадобилось, за 1,5 часа Виктория сделала из лохматого пса просто красавицу. Спасибо огромное, В следующий раз мы выберем именно Вас!!!

Стрижка шпица
У нас был огромный,ни разу не стриженный шпиц,Виктория,справилась на все 100,советую мастера
1900
Всё понравилось.

Тримминг терьера
Быстро и качественно !

Всё понравилось!!!

Груминг собак
Огромное спасибо Виктории за стрижку нашей очень неспокойной собачки и за внимательное отношение к животному
Kristina

Экспресс-линька для собак
Быстро и качественно,маленький бесёнок даже не шевелился.)))) Замечательный мастер,будем регулярно звать в гости)

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасная работа. Викьория прекрасный специалист. Наша Габи счастлива, да и мы тоже! Рекомендуем.

Мытьё животныхГруминг собак
Виктория, спасибо большое за прекрасную стрижку. Малыш и мы очень довольны❤️
Стрижка собак
Спасибо! Соседка Тина подстрижена на ура!!! Супер быстро, клёво, креативно, стильно! Обалденно! Спасибо

Груминг собак
Работа выполнена качественно. Мы все остались довольны. Будем обращаться постоянно
Марианна

Стрижка собак
Мастер просто шикарный,очень рекомендую,прекрасно относится к животным,все очень аккуратно и красиво,огромное спасибо,обязательно обращусь к ней ещё!

Тримминг терьера
Спасибо огромное Виктории! Все отлично! Пунктуальна, доброжелательна, с нашим песиком прекрасно нашла общий язык! Мы очень довольны результатом!

Стрижка собак
Виктория очень хороший специалист,знающая свою работу мой мальчик пытался укусить на рычать,хотя он очень дружелюбный мальчик ,у нас до Виктории была одна специалист в кавычках что лечили собаку от порезов после неё он боится людей которые к нам приходят и обильное внимание начинают ему уделять ,я к чему это всё Виктория не разу не повысила свой голос,нашла с ним общий язык ,Виктория выполнила все мои пожелания спасибо большое я очень давольно,всем рекомендую теперь мы только к ней.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Всё прошло отлично. Для собаки без стресса, для нас без лишних хлопот. Результатом очень довольны, несмотря на то что собака метис и не очень очевидно было как его стричь)))
Мытьё животныхГруминг собак
Мне очень понравилось, Во-первых человек пунктуален, Во-вторых, умница, как мастер! Собака доволен, родители счастливы!!! Цверг. 2000 р
Модельная стрижка собак
Все понравилось, спасибо!!!
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Достаточно быстро для большого объема работы,качественно .Спасибо
Валерий Вячеславович
Тримминг
Видно, что Виктория собак любит, это и моя Аста почувствовала и в течение всего непростого для собаки процесса тримминга вела себя спокойно.
Результатом ожидаемо доволен, всем рекомендую.

Стрижка собак
Отличный специалист. Собачку нам подстртгли здорово

Мытьё животныхГруминг собак
Отличная работа, нам очень понравилось. С удовольствием будем обращаться ещё!

Спасибо за стрижку . Будем обращаться ещё. Спасибо большое

Груминг собак
Виктория умничка, отлично привела собаку в порядок, мы очень довольны, спасибо большое.
Всё хорошо, спасибо Виктории
Стрижка собак
Услуга по стрижке собаки выполнена в полной мере, хорошо и быстро. Мастер быстро нашла подход к собаке, и она практически не волновалась.
Мне и собаке все понравилось, советую!!!
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое за стрижку йорика, теперь ей не жарко
Снежанна

Экспресс-линька для собак

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Хочу выявить огромную благодарность за стрижку двух моих собак!

Все сделано идеально!

Хвостатые выглядят просто супер! Рекомендую Викторию. Результат гарантировано будет хороший.

Спасибо :)
Марина Ершова

Груминг собак
Понравилось всё, рабочее место, подход к животному, стрижка. Всё на отлично. Мы в восторге.
Мытьё животныхГруминг собак
Хороший мастер. Все сделала сама ) без шума и пыли) я не участвовала ) собака и мы довольны )

Тримминг
Виктория отличный мастер! Тримминг собаки выполнила высокопрофессионально. Пунктуальная, выезжала к нам на дом, в общении очень приятная, к собаке относилась бережно и с любовью. Очень рекомендую!

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Виктории,собака преобразилась к лету. Мастер учитывает пожелания .

Груминг собак
Прекрасный специалист! Вежливая, аккуратная, качественно подстригла мою собаку. Виктория привезла все необходимое для качественной работы с собой : стол, полотенце, шампунь, даже пылесос. Обязательно пригласим ее вновь.

Стрижка собак
Виктория, спасибо огромное! Отличная работа, стрижка получилась великолепная !!! И приятный бонус-стразики в ушках!))собаку не узнать!!! Хоть на выставку!!!🤗буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Тримминг шнауцера
Очень понравилось. Виктория молодец. Очень хорошо одного постригла, а второго отримимнговала. Потратила целый день. Все отлично. Еще раз пригласим. Собачки довольны, а значит и мы тоже.

все отлично
Груминг собак
Спасибо большое ! Приехала вовремя , стрижка аккуратная , собаке очень понравился специалист

Груминг собак
Я сегодня такая счастливая! Мой пëс теперь красавчик, преобразился от и до) и все это благодаря Мастеру Виктории! Замечательный подход к нашему питомцу, аккуратная работа! Наш пес не хотел прощаться! Я очень довольна результатом! Миллион лайков и все звезды для оценки) спасибо ещё раз)
1900
Копирайтеры