2. Крохин Валерий Сергеевич
  3. Отзывы: Крохин Валерий Сергеевич

Валерий Сергеевич Крохин

Английский язык, подготовка к экзаменам, собеседники на час

Отзывы: Валерий Сергеевич Крохин

Олена
Business English
Плюсы: Пока только плюсы
Описание: Преподаватель понимает, что нужно ученику.
Влад
Всё отлично, рекомендую!
Александр Петренко
Английский язык
Плюсы: Все ок, понятно доступно.
Минусы: нет
Описание: Все ок, понятно доступно.
Илона

Английский язык
Хороший, грамотный преподаватель. Доступно, грамотно объясняет. Работой преподавателя очень довольна.

Английский язык
Понятно объясняет материал, находит общий язык с учеником, хорошо владеет языком. Урок проходит в непринуждённой дружеской манере. У ребенка появилось желание учить язык. Оценки пошли вверх. Могу смело рекомендовать. Well done.

Английский язык
Плюсы: Пунктуальность, доброжелательность , современность, юмор
Минусы: Нет
Описание: Занимаемся с сентября месяца. Ребёнок (9 класс) доволен. Идёт на занятия с удовольствием. Репетитор всегда идёт на встречу, если нужно перенести занятие на другое время. Успеваемость в школе по английскому 11-12.

Английский язык
Плюсы: Всё отлично.
Минусы: Не выявлено
Описание: Занятия прерваны по моей инициативе, ввиду сложившейся, личной ситуации.

Плюсы: - высококлассный специалист;
- чувство юмора;
- умение выстроить программу обучения и урока;
- терпимость к ошибкам;
- разнообразие заданий на занятиях;
- пунктуальность.

Минусы: - отсутствуют
Описание: Отличный репетитор, с прекрасным знанием живого языка, а не только сухой теории. Чувство юмора, лояльность к ошибкам студентов при этом сохраняя требовательность - прекрасные черты для преподавателя. Пунктуальность на высшем уровне (за три месяца не было ни одного опоздания по вине преподавателя). Занятия проходят интересно, в быстром темпе, но без суеты и скуки.

Плюсы: +
Минусы: Нету
Описание: Моему сыну очень нравится подход учителя к занятиям.Спасибо Валерий Сергеевич
Английский язык
Сын занимается второй месяц. Замечаний нет. Всегда пунктуален и позитивно настроен. Доступное и понятное изложение материала. Работа нацелена на восполнение пробелов, систематизацию и углубление знаний. Пока все довольны, сын работает и заинтересован в занятиях.
Хороший преподаватель!
Josef

Я очень доволен.

Английский язык
Плюсы: Хорошая организация учебного процесса, пунктуальность, доброжелательность. Работа на результат.
Минусы: Особо минусов нет. Все устраивает.
Описание: Валерий готовит моего сына Максима к ЗНО. Максиму нравится. Знания стали более прочными и системными. Убрались многие пробелы.

Английский язык
Плюсы: Профессионализм, пунктуальность, интересная подача материала, требователен
Минусы: Нет
Описание: Валерию удалось заинтересовать подростка с первого занятия. Задача была подтянуть английский, улучшить успеваемость в школе. Занимаемся трижды в неделю, всегда четко и вовремя. Информацию подает интересно и доступно, всегда отвечает на дополнительные вопросы и помогает с решением домашнего задания, если ребенок не может справиться самостоятельно. Планируем продолжать изучение и дальше.

Английский язык
Плюсы: Ответственный, пунктуальный, внимательный. Предоставляет ученику все необходимые для обучения материалы.
Описание:
Занимаемся уже 6 месяцев, довольна результатом, есть определенный прогресс. Начинали со стандартной программы, но по мере обучения возникла необходимость в бизнес тематике. Преподаватель легко переключился, прорабатываем необходимые для работы темы.
Английский язык
Плюсы: Преподаватель с большим опытом. Используются разнообразные материалы: учебники, аудиокниги, аудио и видео материалы. Уроки насыщены информацией и легки одновременно.
Описание: Рекомендую
Английский язык
Плюсы: Сыну преподаватель нравиться, интересно заниматься. Вопросов пока нет.
Минусы: Мы недавно начали заниматься поэтому пока трудно говорить о минусах, время покажет.
Описание: В принципе пока все устраивает.

Sergei

Английский язык
Плюсы: Хороший преподаватель рекомендую.
Описание: Хороший подход
Английский язык
Валерий позитивный, пунктуальный и квалифицированный преподаватель. Очень внимательный и с системным подходом.

Английский языкВНО по английскому языку
Плюсы: Знающий свой предмет, умение донести информацию.
Описание: Сыну репетитор понравился. Хорошо , очень доступно объясняет, чувствуется опыт. Рекомендую Валерия Сергеевича.
Виктория Грек

Английский язык
Плюсы: Занимаюсь с Валерием второй месяц. Цель: для себя, разговорный английский. Очень довольна уроками. Занятие пролетаем мгновенно. Обучение активное, интересное, живое. Позитивный преподаватель, настроенный на результат обучаемого. Рекомендую!
Минусы: Минусов нет
Описание: Валерий четко структурирует урок согласно цели обучения.

Английский язык
Плюсы: Индивидуальный подход, доступность, доходчивость.
Минусы: Без минусов
Описание: У меня был опыт занятий с другими репетиторами, но так просто и быстро усваивать материалы мне не с кем не удавалось. Спасибо Валерий вам большое.

Обучение веб-дизайнуОбщий английский
Плюсы: Великолепный репетитор. Очень хороший весёлый и доброжелательный человек. Занятия проходили в непринуждённой атмосфере максимально комфортно, чтобы убрать психологический барьер в изучении языка. Использовалось много материалов и источников. Занимались всей семьей, соответственно к каждому был подобран свой план занятия с учетом исходного уровня.
Минусы: Нет
Описание: Желаем удачи и процветания )

Английский язык
Плюсы: Самые лучшие впечатления от занятий, Валерий всегда понимает потребности клиента и планирует работу соответственно слабым и сильным сторонам ученика
Минусы: Нет
Описание: Советую как хорошего и внимательного преподавателя

Английский язык
Плюсы: Индивидуальный подход, коммуникабельность, отзывчивость.
Минусы: Без минусов
Описание: Очень хороший репетитор, в будущем буду обращаться только к нему. Мне очень понравилось то, что Валерий составил для меня индивидуальную программу обучения, а не предложил просто идти по стандарту. Я смогла заполнить свои пробелы в знаниях и в дальнейшем уверенней идти по программе.
Все учебные материалы, памятки и дополнительные источники Валерий подобрал для меня с учётом моих интересов, я практически не тратила на это время и была обеспечена всем необходимым.
Кроме того, хочу отметить также личные качества Валеры Крохина - это дружелюбность и общительность, с этим человеком было приятно тренировать коммуникативные навыки английского, потому что было приятно и интересно поговорить, наши разговоры не сводились к стандартным школьным темам. Я подтянула лексику и грамматику, и, в целом, осталась очень довольна своей учебой, именно такого учителя я и хотела, и к другому обращаться не планирую.
Всем рекомендую, а Валерию - мои благодарности и наилучшие пожелания!
Зоя

Английский язык
Плюсы: Прекрасный репетитор, заниматься очень комфортно, даже учитывая форму занятия (скайп), материалы, подача, все на высоком уровне
Описание: Рекомендую
Семенова Наталья

Английский язык
Плюсы: Материал подается интересно и с индивидуальным подходом к ученику и поставленным задачам. Четкие объяснения нового материалы и обязательное закрепление прошедшего материала.
Описание: Валерий Сергеевич профессионал и педагог с большой буквы. Мой сын занимается с Ним уже 2 года. Результаты высокие,и хочу сказать не только по оценкам школы. Материал подается интересно и с индивидуальным подходом к ученику и поставленным задачам. Первая Наша семейная поездка за границу сразу показала результат уровня английского языка моего ребенка. Без ложной скромности хочу сказать туристы нашего отеля обращались к нему за помощью если нужно было что-либо объяснить персоналу ( так как отель был направлен на работу с европейцами - и персонал объяснялся в основном на английском) . Рекомендую Валерия Сергеевича - как профессионала для достижения результатов в английском языке.

Английский язык
Плюсы: Дистанционное обучение . Экономим время на приготовления к уроку и передвижения ( дорога )
Описание: Это наш первый опыт - занятия по скайпу . Валерий , Всегда очень пунктуальный человек , тактичный . К моему ребёнку сразу нашёл подход . Внимательный к перепадом настроения у подростков . Мой ребёнок полюбил английский язык .
Юля Музыченко

Английский язык
Плюсы: Тактичный, пунктуальный, ответственный, умеет интересно преподнести материал
Минусы: Не обнаружили
Описание: Сын занимается с удовольствием, это для меня самое главное. У нас главная задача - разговориться, чем собственно и занимаемся. Урок проходит легко, непринужденно, подбираются интересные темы для обсуждения.
Хороший репетитор
Английский язык
Плюсы: Ответственный,квалифицированый и опытный репетитор,держит дисциплину,умеет найти общий язык с учеником,занятия проходят интересно,нет шаблонного подхода к обучению
Минусы: Нет
Описание: Сын занимается с репетитором относительно недавно.Всегда идёт на урок и готовится к нему с удовольствием.Валерий знает когда дать возможность ребенку отдохнуть на уроке и поговорить с ним и как не давать "расслабляться" и мотивировать сына.Сразу же нашел к сыну подход.Любит дисциплину,ответственность и серьёзное отношение к занятиям.Всегда идёт на встречу,если есть необходимость в изменении времени или дня проведения занятия.С удовольствием продолжим заниматься с ним и дальше!

Английский языкВНО по английскому языку
Плюсы: Прекрасный репетитор, хорошее владение языком, отличный подход к уроку, полностью запланированная програма на период обучения, всегда на связи.
Минусы: Нет.
Описание: Ничего лишнего.
Марина Ш.

Английский язык
Минусы: не столкнулись
Описание: Поставленная задача выполняется преподавателем полностью, лояльный график занятий, очень понятное и доступное объяснение материала.
Roethler Svitlana

Английский язык
Плюсы: Занятия проходят на высоком профессиональном уровне. Он сразу смог разобраться в проблеме и выстроил занятия в нужном русле. Отзывчивый ,доброжелательный .продолжаем заниматься
Описание: Гибкий график ,который организовал Валерий мне очень подходит . Я довольна занятиями и результатами
Daria Chepurko
Business English
Плюсы: Пунктуальность, внимательность, профессионализм
Описание: Занимаюсь с Валерием уже около 9 месяцев, за это время улучшился словарный запас и навыки разговорной речи, смело могу рекомендовать как преподавателя. Хороший уровень знаний и преподавания.

Английский язык
Плюсы: Индивидуальный подход, материал подаёт доступно и понятно. Пунктуальность. Профессионализм.
Описание: Рекомендую!
Дима

Английский для путешествий

Английский язык
Плюсы: Системный подход в обучении, ответственность, требовательность, обязательность
Описание: Отличный преподаватель! Рекомендую
Назар Немченко

Шикарный репетитор
Эдуард

Английский язык
Плюсы: Индивидуальный подход к каждому ученику, подача материала (слепому покажет, глухому расскажет, дураку докажет), актуальность знаний и методов обучения, "ситуативное" обучение (подготовка к сдачи ЗНО, подготовка к собеседованию, обучение в соответствии Европейским уровням стандарта "A,B,C" )
Минусы: О чём вы?
Описание: 10 репетиторов английского языка из 10ти
Виктория Петренко

Английский язык
Плюсы: Профессионализм, опыт индивидуального подхода дающий результат
Минусы: Отсутствуют
Описание: 👍

Английский язык
Плюсы: Тактичность, вежливость, пунктуальность, умение найти подход к ученику, специалист своего дела, умение заинтересовать предметом, просто приятный человек.
Минусы: Нет
Описание: Валерий очень корректный и воспитаний преподаватель. Чувствует каждого ученика. Имеет хорошее чувство юмора. На уроках никогда не бывает скучно, только занимательно и познавательно. Рекомендуем всей семьей!!!
Павлина

Английский язык
Плюсы: Четко понимает поставленную задачу, обращает внимание на ошибки и исправляет их, доступно объясняет материал, ответственный, общительный, есть чувство юмора, прекрасный педагог.
Описание: Занятия проходят непринужденно, быстро, не хочеться, чтобы они закначинались. Дает много полезной и интересной информации. Всегда на связи. Подбирает хороший и увлекательный материал. Всем довольна. Всем рекомендую !!!
Платон

Английский язык
Плюсы: Внимание к ученику, отзывчивость, пунктуальность в работе.
Минусы: Не нашел.
Описание: Прекрасный репетитор. Добился отличных результатов всего за месяц занятий. Рекомендую.

Английский языкВНО по английскому языку
Плюсы: Четко даёт материал, обращает внимание на ошибки и объясняет их, выбирает для проработки хорошие учебники, имеет возможность напечатать все, что необходимо для занятий, предлагает чай, кофе и воду :)
Описание: Обращалась для подготовки к вно по английскому и за 6 занятий оперативно вспомнила и подтянула всю грамматику. Также за это время мы вместе выполняли задания, которые идентичны экзамену.
Євген
Английский язык
Плюсы: пунктуальный, есть чувство юмора
Описание: Хороший преподаватель. На протяжение наших занятий мы много разговаривали на англиском обо всем) Было интересно и не скучно заниматься. Мне кажется, мои знания улучшились, а это самое главное в данном деле.

Английский язык
Плюсы: Обязательность, профессионализм, ответственность!
Минусы: Крайняя его занятость, которая впрочем не мешает его основному занятию.
Описание: Очень довольны репетиторством Валерия Сергеевича и настоятельно рекомендуем тем, кто хочет поднять уровень английского у своего ребенка. Жаль, что мы поздно с ним познакомились. С уважением.
Татьяна Волкова

Английский язык
Плюсы: Очень ответственный, доступно объясняет материал, владеет различными формами и методиками роботы.
Минусы: Нет
Описание: Очень довольны работой Валерия Сергеевича. Быстро нашёл подход к ребёнку, доступно и понятно объясняет материал. Через не большое количество занятий уже были видны результаты его работы. Всегда пунктуален, вежлив.

Кувшинова Наталья

Английский языкВНО по английскому языку
Плюсы: Ответственность, добровестность, высокое знания языка,
Описание: Очень опытный, добросовестный и ответственный репетитор.Кроме великолепного знания английского языка еще и прекрасный педагог, который умеет найти индивидуальный подход к ученику.Наш сын благодаря занятиям сдал зно на 185 баллов.
Лина
Английский язык
У меня высокий уровень английского языка. Нужна была помощь закрыть пробелы в грамматике по некоторым темах upper. Преподаватель все объяснил просто и доступно. Все запомнилось, пробелов больше нет.
Занимались недолго. Курс обучения пока не закончен.
Английский языкАнглийский для путешествий

Английский язык
Плюсы: Очень внимательный и терпеливый преподаватель!
Минусы: нет!
Описание: Очень внимательный и терпеливый преподаватель! Обожает грамматику и его не смущают мои сообщения во вне урочное время, отвечает, объясняет. Очень благодарна Валерию за уроки, обязательно буду продолжать изучать английский с ним! Всем советую, супер репетитор и супер человек!
Дрычак Наталья.
Английский язык
Плюсы: Валерий Сергеевич прекрасный репетитор.одни плюсы.
Минусы: Нет минусов. Меня все устраивает.
Описание: Валерий Сергеевич прекрасный репетитор. Занимается по скайпу. Занятия проходят в свободной и дружественной обстановке.Без напряжения.Он подобрал индивидуальную программу для меня. Он понял что мне нужно.Если интернет плохой Валерий переносит занятие. Все меня устраивает.Прекрасный репетитор. Советую всем!
Английский языкB2 First
Плюсы: Свободно владеет английским языком, коммуникабельный, доброжелательный.
Минусы: Все ок.
Описание: Профессионал своего дела. Может легко разговорить ученика на английском.
Любовь Петровна
Инесса

Английский язык
Прекрасный преподаватель, ответственный, пунктуальность. У сына заметный прогресс. Довольна результатом и очень рекомендую. Спасибо

Английский язык
Шикарный репетитор английского языка Валерий Сергеевич. Лучшего специалиста я не видела за всю свою жизнь. Сын ждет этих занятий, очень переживает, если вдруг у нас получается пропустить урок. У репетитора необычайно интересный подход к урокам. Очень разнообразно всё. Они и в игры играют, смотрят видео, что-то разбирают, разговаривают. У Дмитрия гигантский прогресс в знаниях, он начал читать, в школе хорошо ориентируется по предмету, легко справляется. Рекомендую специалиста от души, очень грамотный и хороший педагог.
Английский язык
С Валерием Сергеевичем мы позанимались намеченное время. На самом деле, ощущения у меня остались двоякие. В грамматическом плане, в плане знаний репетитора у меня сомнений не возникало. Но как преподаватель мне Валерий Сергеевич не подошёл. Всё хорошо, но что-то всё равно не то. Наверное, это из-за того, что у меня были очень сжатые сроки, в которые мне требовалось выучить очень много материала. Думаю, только из-за этого мы немного не сошлись. Я с Валерием Сергеевичем отработал в течение месяца, занимаясь по три раза в неделю. Обучение проходило у меня дома. С пунктуальностью у педагога всё хорошо. Правда, в первый раз на первом же занятии у наш произошёл затык, но затык этот был вызван переводом часов. Мы как раз наутро после их перевода встречались, а часы не перевелись. Считаю, что на четыре Валерий Сергеевич стабильно отработал со мной. Может быть, даже на четыре с плюсом. Претензий у меня никаких нет к нему.
Английский язык
Мы продолжаем заниматься, нам очень нравится. Сначала мы начали заниматься по его системе, а потом решили подтянуть школьную программу. Ребёнку нравится, общий язык находят легко. Успехи уже есть, оценка стала на балл выше. Репетитор небольшие домашние задания даёт, мы занимаемся раз в неделю.

Английский язык
Плюсы: индивидуальный подход.креативность.общительность.открытость.доброжелательность. да плюсов много и не все сразу можно написать
Минусы: нет
Описание: Моя огромная благодарность!!!!!! Благодаря таким людям наши дети становятся лучше! Успеваемость моего ребенка повысилась.сам с удовольствием занимается.
Английский язык
Мы занимались весь учебный год. Мне нужно было выучить английский язык. Он подбирал программу индивидуально. Было несколько учебников. Упор был на разговорный. Я начала говорить. Очень хороший преподаватель, мне очень понравился, я бы рекомендовала.

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Английский язык
Занималась с Валерием несколько раз. Мне понравилось то,как преподаватель определил мой уровень английского и некоторые упражнения по грамматике. Однако, я не пооучила интенсивного speaking, многие из материалов ,которые я просила подобрать мне не были подобраны. Я довольна преподаванием в аспекте грамматики,но не в аспекте speaking и повышения моего уровня.
Но Валерий,к слову,очень добрый преподаватель
Игорь Танчик

Английский язык
Отличный репетитор! Все занятия проходят с удовольствием!
Александра Юрьевна
Английский язык
Четкий план занятий, было проведено тестирование предварительно знаний ребенка для подготовки к занятиям. Каждое задание, выданное ребенку, обсуждается с родителями, каждое занятие проводится анализ подготовки и рекомендации в дальнейшее изучение.
Соблюдение тайминга, нет опозданий по времени.
Работа с репетитором устраивает полностью на данном этапе - 2 месяца.
Английский язык
Валерий Сергеевич очень ответственный педагог. Быстро нашёл подход к ребёнку. Очень довольны

Английский язык
Мне с ним комфортно заниматься. Может помочь и по телефону. Можно срочный вопрос или на рецензию написать в ФейсБук. Добрый.Индивидуально подходит к ученику. Можно вносить коррективы в программу обучения.Гибкий.
В целом - очень положительно.

Английский языкРазговорный английский язык
Я только положительно могу отозваться о Валерии Сергеевиче. Он очень хороший педагог, очень высокого уровня, обладающий всеми личными и профессиональными качествами. За время обучения мои знания разговорного английского языка стали лучше, но я хочу возобновить сотрудничество.
Английский язык
Валерий Сергеевич несерьезно отнесся к нам. Мы сразу предупреждали, что далеко живем, на что он ответил, что его все устраивает. Первый раз он приехал к нам, было ознакомительное занятие, после чего мы договорились о следующем уроке. Я накануне занятия звоню преподавателю, он не отвечает. Через неделю мне таки удается с ним связаться, на что он ответил, что не видел пропущенных вызовов. Очень неприятно, что человек проморочил нам голову, мы потеряли кучу времени и в итоге остались без репетитора.
Английский язык
Валерий Сергеевич - прекрасный репетитор. Он дает дочери уроки английского. Ей с ним комфортно и уютно, он замечательно доносит материал, у дочери уже появились результаты, она стала лучше разговаривать, стало проще и легче усваивать материал. Репетитор очень порядочный, предупреждает об изменениях и очень пунктуальный.
Английский язык
Валерий Сергеевич занимается с группой детей английским и немецким языками. Мы довольны преподавателем. Нам нравится его подход к разговорному английскому, он дает прослушивать аудиоматериалы, приносит большое количество литературы, но также они и грамматикой занимаются. Репетитор ответственный, пунктуальный и коммуникабельный.