2. Кривонос Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Кривонос Екатерина Андреевна

Екатерина Андреевна Кривонос

Немецкий язык, французский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Екатерина Андреевна Кривонос

Немецкий язык
Квалифицированный преподаватель. Занимались летом, когда были скидки. Среди года нам дорого.
Французский язык
Я ожидала что для шестилетнего ребенка будет более игровой подход. Моему было тяжело сидеть час. Но если у кого то ребенок готов к такой серьезной нагрузке- язык с Катей можно выучить быстро

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Я занималась с Катериной каждый будний день, готовилась к сдаче экзамена по немецкому языку. Все было хорошо, занятия начинались точно в срок, за одно занятие мы проходили одну тему из учебника, потом говорили на определенные темы из экзаменационных заданий. Понравилось, что Катерина сразу погружает тебя в язык, с первого дня занятия идут на немецком.
Французский язык
Результата никакого. Методики ведения занятий нет, уроки не интересные, так и смотришь на часы - побыстрее бы. Заранее объяснила преподавателю свою подготовку, но это было бесполезно, толклись на одном месте по какому-то учебнику. При чем учебник предложил мне не педагог. Она просто спросила, что у меня есть, и из множества учебников выбрала этот, со словами: "Вроде ничего". Тут можно много говорить об этих уроках, уже не хочется. Соответствовала ли стоимость результату? Так нет никакого результата. Друзьям не порекомендую. Единственный положительный момент - никогда уроки не отменялись по вине преподавателя.
Екатерина Андреевна Кривонос
Клиент рассказал о своей языковой подготовке, но я, как специалист, не заметила её. Клиент - человек взрослый, а это предполагает сознательный выбор изучать язык или нет. Она пыталась избегать иностранные слова и переводила все задания. Мне приходилось чуть ли не уговаривать говорить на французском. Отношение к предмету и интонация говорящего были негативные.
Французский языкРазговорный французский язык

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Французский язык
Очень хорошая девушка. Объясняет доходчиво.
Французский языкDELF
Отлично!

Мария Геннадьевна

Немецкий язык
Понравился грамотный подход. Ребенку очень нравится. Репетитора по немецкому берем уже второй раз. Сейчас результат превзошел лучшие ожидания. Спасибо Екатерине. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Юлия Андреевна
Анастасия Николаевна
Французский языкРазговорный французский язык
Мария Михайловна

Немецкий язык
Замечательный репетитор. очень добросовестный и нацеленный на результат.
Французский язык
Ксении очень нравятся занятия с преподавателем Екатериной Андреевной. Уроки французского языка проходят в дружеской атмосфере, интересно, дочь получает много новых знаний, её успеваемость в 5-м классе держится на стабильно хорошем уровне.
Зарема
Французский язык
Мне очень нравятся занятия с преподавателем французского языка Екатериной Андреевной. Она внимательный, доброжелательный человек, грамотный педагог. Уроки проходят продуктивно и интересно. Могу сказать, что если вначале у меня был практически нулевой уровень знаний, то сейчас я могу и говорить, и понимать французскую речь. Результаты радуют, буду продолжать.

Валентина Ивановна
Ольга Леонидовна

Алла Васильевна
Наталия Викторовна

Французский язык

Екатерина Андреевна - хороший преподаватель по французскому языку. В целом я не могу отметить ничего особенного, главное, что нас устраивает и ребёнку нравится. Дочь учит французский для себя, поэтому уровень её знаний оценить сложно.

Зоя

Марина Николаевна