2. Цымбалева Кира Анатольевна
  3. Отзывы: Цымбалева Кира Анатольевна

Логопед, психология, психолог

Отзывы: Кира Анатольевна Цымбалева

Семейные психологи
Кира, большое спасибо за консультацию! Мне она очень помогла и дала силы идти дальше!
Благодарю Вас, Марина!

Подростковые психологи
Кира Анатольевна - грамотный специалист. Моя дочь (подросток) ждёт занятия с Кирой Анатольевной и с удовольствием посещает их. Большое вам спасибо!
Благодарю Вас, Виктория!

Подростковые психологи
Сообщаю отзыв моей тети, для которой я заказывала консультацию. Выражаем огромную благодарность Кире Анатольевне. За 2 встречи Кира Анатольевна помогла определить основные приоритеты в жизни дочери-подростка и моей, смогла направить на изменения наши отношения. Речь шла о простых и банальных вещах. Но в трудной ситуации эти банальные мелочи мы не замечали и искали помощи, все усложняя. Благодарим Киру Анатольевну за теплое отношение, искреннее участие и профессионализм.
Marina

Психология
Кира Анатольевна очень компетентный , внимательный, опытный специалист. Ей хватило пяти минут, чтобы понять суть проблемы, и помочь мне взглянуть на нее совершенно под другим углом. Были даны конкретные и четкие рекомендации, будем работать. Спасибо за помощь!
Благодарю Вас, Марина!

Семейные психологи
Кира Анатольевна, благодарю Вас! Встреча с Вами была очень полезной для меня. Я понял, что происходит в наших отношениях с супругой. Ранее не понимал, что ее состояние сильно влияет. Теперь я понял, на что нужно обратить внимание, чтобы сохранить нашу семью. Для читающих отзывы: очень рекомендую специалиста! Очень внимательная, порядочная, тактичная, пунктуальная. Позже я еще закажу консультацию для своей супруги. Спасибо Вам!
Благодарю Вас, Андрей!

Детские психологи
Хочу выразить огромную благодарность Кире Анатольевне. Я нуждалась в советах и поддержке психолога по вопросу отношений с моей дочерью. Мне казалось, что дочь застряла в каких-то странных отношениях в школе. Никак не могла понять причины раздражительности и агрессивности ребенка. Благодаря консультации мне стало все понятно. Кира Анатольевна разобрала нашу ситуацию и показала, как дома мы все друг на друга влияем, что на самом деле хотим друг от друга. Что очень важно для меня – я получила конкретные рекомендации для изменений наших отношений. Мне понравились вопросы специалиста. Они заставили меня посмотреть на все по-другому. Спасибо за поддержку и бережный и внимательный разговор. Отдельная благодарность за полезную рекомендованную книгу. Буду ее изучать. Когда еще потребуется консультация, я вновь обращусь к Кире Анатольевне и буду ее рекомендовать своим знакомым!
Детские психологи
Некомпетентный специалист. Не рекомендую, после консультации наступило не облегчение, а около депрессивные настроения. Специалист почти всю консультацию говорила сама (слушать не умеет, а это важно для психолога - внимательно выслушать). Я психологией занимаюсь давно, а говорила со мной как с тупицей которая впервые пришла за консультацией, не поняла кто перед ней и что нужно человеку. Не понравилась сама как человек - нагловатая, давит на человека, не слушает и др. Наговорила что я «нечуткая мама», давила на меня , говорила стандартные фразы которые я ни раз уже читала «что ребенок не моя собственность, что он пришел к нам на время как гость и т.д.» а кто ей сказал что я так воспринимаю своего ребёнка?! Наоборот 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Короче полное разочарование.
Кира Анатольевна Цымбалева
Добрый час, Анна! Мне очень жаль, что в моих словах Вы услышали негатив и давление. Свою работу с Вами я выполняла, как всегда добросовестно, качественно и профессионально и согласно основным принципам практикующих психологов. В Вашем непростом случае, я как и всегда со всеми своими клиентами, стремилась дать ответы на вопросы и соблюсти интересы присутствующих клиентов. Возможно, произошел перенос, возможно было сравнение стилей работы разных специалистов, а возможно я просто не Ваш психолог. Выбираю не отвечать на Вашу критику, поскольку не хочу нарушать принцип конфиденциальности. Верю, что имея большой опыт работы с психологами, Вы на просторах сервиса найдёте Своего специалиста. И, конечно, от души желаю Вам скорейшего решения Ваших непростых вопросов. Желаю Вам мира и благополучия!
С уважением к Вам, дипломированный психолог-консультант, семейный психолог, психолог-психотерапевт Цымбалева К.А.
Подростковые психологи
О помощи психолога попросила дочь. Прошла только одна встреча. Дочь сказала, что готова общаться дальше.

Детские психологи
Очень понравилась консультация, сразу видно Кира Анатольевна настоящий профессионал, быстро договорились о встрече через зум, встреча прошла замечательно, получила ответы на все свои вопросы
Детские психологи
В целом все неплохо, но мы со специалистом не смогли найти общего языка. Дата и время 3й сессии мне предложено не было ))

Психология
Мне сеанс очень помог в решении моего вопроса, спасибо!

Семейные психологи
Обратилась к Кире Анатольевне с проблемой в семейных отношениях. За последний год стало непонятно, к чему мы с мужем движемся, растеряли чувства и положительные эмоции по отношению друг к другу. Мне было важно понять причины и наладить отношения, а для этого сначала выявить проблемы именно со своей стороны, чтобы понять, как я могу повлиять на ситуацию.

И вот уже после первой встречи с Кирой Анатольевной прояснилось многое, а самое главное – стало очевидно, в чём основная причина того, почему наши с мужем отношения стали угасать. Я признательна Кире Анатольевне за её профессионализм, правильные вопросы «прямо в яблочко» и полезные рекомендации к применению. После встречи ощущение лёгкости и вдохновения. Хочется действовать, и теперь я знаю, как. Это волшебно и бесценно! Спасибо! ❤️
Екатерина Манжос
Детские психологи
Все отлично, ребенку понравилось. Будем работать

Семейные психологи
За 5 лет безуспешных "хождений по психологам" с дочерью подростком, (теперь я могу нашу "работу" с ними назвать только так), Кира Анатольевна единственный специалист, который дал понимание, что происходит и что нужно делать. Так с нами ещё не работал ни один психолог. Я очень благодарна ей за её труд. Впервые за много лет появилась уверенность, что обратились по адресу и наш вопрос будет решен. Спасибо большое, Кира Анатольевна!
Лиля

Замечательный специалист, всем советую

Подростковые психологи
Моя дочь категорически отказывалась от работы с психологом онлайн, однако после первого занятия с Кирой Анатольевной сразу сказала, что хочет продолжить. Контакт был установлен моментально, обратная связь предоставлена сразу, детально и по делу. Великолепный специалист и сложность найти свободное время в ее графике как нельзя лучше это подтверждает. Будем продолжать столько, сколько потребуется для решения накопившихся проблем
Детские психологи
От общения с Кирой Анатольевной очень приятные впечатления. Планирую продолжить работать! Первая встреча очень вдохновила)

Семейные психологи
Указала на наши ошибки , дала совет.
Крайне довольны общением. Уже порекомендовала друзьям)
Шура

Психология
Уже долгое время занимаюсь с Кирой Анатольевной и вижу позитивную динамику.
Отличный специалист!

Детские психологи
Сразу чувствуется , что специалист с хорошим образованием и опытом. Очень приятно было на консультации, сразу была определена суть проблемы и даны советы как действовать дальше.
Детские психологи
Очень грамотный специалист, помогла разобраться в ситуации.

Подростковые психологи
Все прошло очень хорошо. Приятный специалист. Получили нужные рекомендации.

Психология
Понравилось все, спасибо большое! Я услышала ответы на свои вопросы, все что меня волновало.
Психология
Прекрасно выстроен контакт с ребёнком, начали постоянную работу.
Юлия Владимировна
Отличный специалист.
Семейные психологи
Помогла понять куда лучше двигаться дальше

Детские психологи
Очень понравился специалист. С первой встречи разложила всю проблему по полочкам, дала рекомендации. Очень рекомендую.
Общение было полезным
Благодарю Вас, Лилия!

Помощь психолога
Кира Анатольевна, спасибо за консультацию. Муж посмотрел на ситуацию по-другому, что дало положительный результат.
Кира Анатольевна Цымбалева
Благодарю Вас, Ольга! Рада за Вас!
Психология
Кира четко разложила суть проблемы. Выслушала и Дала конкретные решения с примерами! Рекомендую, не бойтесь открыто рассказывать свои внутренние переживания

Огромное спасибо!
Кира Анатольевна, очень приятный и внимательный специалист. Профессионализм на высшем уровне. Провела несколько консультаций со мной и с сыном. Дала понимание о сложившейся ситуации, помогла определить дальнейшие действия в решении проблемы!
Благодарю Вас, Виктория!
Психология
Отличный психолог, очень пунктуальная и вежливая. Проблему решить помогла
Психология
Спасибо большое Кире, всё очень понравилось.
Благодарю Вас, Оксана!
Психология
Профессионализм, адекватность, соотношение цена-качество, пунктуальность, опыт
Екатерина, благодарю Вас!

Психология
Первая встреча прошла отлично. Большое спасибо!
Елена, благодарю Вас!
Мария Алексеевна Тужилина
Подростковые психологи
Для меня ценно, что специалисту удалось установить контакт с ребенком в остром состоянии, вызвать доверие и оказать ему поддержку
Кира Анатольевна Цымбалева
Мария Алексеевна, благодарю Вас!
Подростковые психологи
Семейная консультация. Обращались по поводу проблем в общении с сыном ( 14 лет). Кира Анатольевна очень тактичная. Сын смог ей довериться. И в процессе консультации она « докопалась» до причины такого поведения ( она оказалась очень неожиданной и удивительной для нас). Кира Анатольевна помогла нам лучше понять друг друга. Спасибо! Рекомендую!
Подростковые психологи
Все понравилось. Кира Анатольевна быстро нашла подход к дочери. Свой вопрос решили.
Юлия, благодарю Вас!
Подростковые психологи
Кира Анатольевна прекрасный и внимательный специалист. Объяснила в каком направлении двигаться с ребёнком. Будем работать. Благодарю.
Детские психологи
Качественная консультация с выявлением причин проблемы. Перенаправление к специалисту с особым профилем для ее решения.
Детские психологи
Четкое и понятное объяснение порядка взаимодействия. В общем и целом все те вопросы которые мне нужно было проговорить, с Кирой Анатольевной мы обсудили, она поговорила с сыном, дала рекомендации и подтвердила правильность действий и направление. Нам оказалось достаточным одной консультации, но даже на ней я услышала то, что мне было необходимо для уверенности в своих действиях и отношениях с сыном. Спасибо!
Полина, благодарю Вас!
Ольга Гурова
Подростковые психологи
Консультация хорошего профессионала. Очень дельные советы. .
Ольга, благодарю Вас!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Кира Анатольевна, побеседовав со мной, быстро нашла источник проблемы, о котором я даже не задумывалась. Было очень легко разговаривать, никакого напряжения при общении не чувствовала. Огромное спасибо, что направили меня на правильные мысли.
Виктория, благодарю Вас!

Подростковые психотерапевты
Всё очень понравилось. Дала понимание ситуации, по которой мы будем двигаться.
Виктория, благодарю Вас!

Подростковые психологи
Понравилось все. Главное системность в применяемом подходе и желание услышать. Рекомендую!
Евгения, благодарю Вас!

Детские психологи
Профессиональный системный подход, легкость в общении
Ирина, благодарю Вас!

Психология
Кира Анатольевна помогла ребёнку повысить свою самооценку и быть независимой в классе.
Благодарю Вас, Елена!

Детские психологи
Очень долго искала специалиста именно для работы с детьми, ребёнку 12 лет, на сеансе была с сыном вместе, ребёнок очень хорошо шёл на контакт, Кира Анатольевна не молчала всю встречу, а спрашивала,разговаривала пыталась понять причины и выяснить всю суть ситуации из за которой мы обратились.Я и сын сделали выводы, поняли какая у нас должна быть позиция. Специалистом остались очень довольны, если у нас возникнут ситуации когда нужна будет помощь психолога обратимся опять к Кире Анатольевне.
Елена, благодарю Вас!
Психология
Кира Анатольевна перенаправила нас к другому специалисту, работа с которым на данном этапе более важна.
Оксана, благодарю Вас!
Подростковые психологи
Проработали с Кирой Анатольевной ряд имеющихся вопросов у сына-подростка, на все получили ответы.
Очень приятный собеседник, отличный специалист, внимательный и ответственный человек!
Кира Анатольевна очень легко нашла подход к подростку, смогла настроились, расслабить, подготовить к работе. Была проведена диагностика в очень доступном и нестрашном виде, верно отмечены нюансы и главное определены пути решений! Рекомендуем специалиста.

Детские психологи
Спасибо Кире Анатольевне! Помогла выявить проблему на ранней стадии. Очень грамотный и честный специалист. Ещё раз, спасибо!
Благодарю Вас, Анна!

Помощь психолога
Очень легко пошла сессия. Нашли решение ситуации👍
Анастасия, благодарю Вас!

Психотерапевты
Очень качественная обратная связь. Специалист сразу понял вопрос и проблему.

Детские психологи
Нам очень помогла консультация,грамотный специалист.
Лариса, благодарю Вас!

Семейные психологи
Был сегодня у Киры Анатольевны, работу с ней оценю на 5+, помогла разобраться с тем , что понимал, но не мог собрать в единую картину!
Константин, благодарю Вас!
Наталья Самохина
Психология
Очень располагает к себе. Легко разговаривать, что при выборе специалиста важно. Все понравилось.
ПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Осталась под приятным впечатлениям от работы со специалистом. Было очень легко общаться с таким профессионалом.
Алина, благодарю Вас!
Подростковые психологи
Кира Анатольевна понравилась как специалист. Помогла ответить на все мои вопросы, дала совет по проблеме
Татьяна, благодарю Вас!

Профессионализм. Быстрая реакция. Полезные советы. Подход к детям и родителям

Психология
Провели одно занятие. Все устроило.
Юлия, благодарю Вас!

Психология
Отличный душевный психолог, с отличным чувством юмора и понимаем. Было очень легко с ней общаться. Час пролетел незаметно.

Семейные психологи
Понравилось, что специалист комплексно оценила состояние всей семьи, очень компетентно расставила границы. Своевременно отправила ребёнка к другим специалиста, что позволила выявить нарушения который важно решить.

Психология
Осталась под приятным впечатлением от работы со специалистом. Корректный и качественный разбор волнующих вопросов✅

Психология
Обратились с проблемами у дочери - подростка. Очень переживала, вдруг не получится контакта. После первого занятия получила подробную обратную связь и рекомендации. Дочери понравилось. Обязательно будем продолжать работу с Кирой.
Подростковые психологи
Все очень доступно , ребёнку понравилось . Будем продолжать консультации .
Благодарю Вас, Светлана!
Зинаида
Детские психологи
Провели первое занятие, несмотря на то, что ребенок сложно сходится с людьми, Кира Анатольевна сумела найти подход, даже при онлайн консультации. Прекрасный специалист, очень тонко чувствующий собеседника, с удовольствием продолжим работу с данным психологом.
Благодарю Вас, Зинаида!

Хороший специалист, интересный подход
Благодарю Вас, Лариса!
Елена Александровна Салатова

Логопеды
Специалист своего дела, компетенция логопеда гораздо шире предлагаемых услуг.

Логопеды
Добрый вечер.
Хочу сказать огромное спасибо Кира Анатольевна Цымбалевне. Она быстро нашла контакт с моей дочерью. СПАСИБО за то что помогаете решать проблемы наших детишек.💐