2. Кречетова Ирина Вячеславовна
  3. Отзывы: Кречетова Ирина Вячеславовна

Ирина Вячеславовна Кречетова

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Ирина Вячеславовна Кречетова

Анна Титова

Русский язык
Ирина Вячеславовна - прекрасный репетитор. Я безумно благодарна, что она за короткие сроки подготовила меня к вступительному экзамену в университет. Ирина Вячеславовна помогла мне систематизировать и углубить уже имеющиеся знания, заполнить пробелы в моих знаниях, обучила многим приемам, которые сыграли решающую роль в сдаче экзамена. Она присылала ссылки на качественные и проверенные материалы, упражнения для подготовки, всегда интересно и подробно объясняла темы и отвечала на интересующие меня вопросы. Благодаря ей я сдала русский язык на высокие баллы. Советую всем Ирину Вячеславовну как отличного репетитора, настоящего профессионала!
Sony Dushevina

ЛитератураОГЭ по литературе
От педагога самые положительные впечатления. Работа всегда была отлалена чётко, ребёнок понимал что как и зачем он делает, мне сообщали о структуре урока и на что обращать внимание. У нас была особая задача на занятиях, у моей дочки просто не хватало иного преподавания для проработки моментов перед литературой огэ с другой стороны. Как итог - у нас чёткая пятёрка за экзамен. Мы однозначно рекомендуем занятия! Спасибо большое, что поняли и раскрыли ребёнка!
Арина Чунусова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Ирине! Занятия проходили комфортно(что очень важно для меня). Ирина прекрасно готовит к ОГЭ, даёт упражнения/ссылки для подготовки, которые мне очень пригодились. В работе с педагогом было очень легко и просто, материал доносился очень понятно. Завтра я сдаю экзамен по русскому языку и уверенна, что сдам его отлично благодаря Ирине. Всем советую прекрасного специалиста, настоящего профи в своём деле!
Эля

Литература
Очень хороший преподаватель, легко и доступно объясняет, за короткий срок многому научила и подготовила моего сына к тестированию которое он удачно прошёл с первого раза. Всем рекомендую. Спасибо большое🌹🌹🌹
Русский языкОГЭ по русскому языку
не советую этого учителя - учитель просто деньги зарабатывает ему все равно, получает ученик знания или нет
Ирина Вячеславовна Кречетова
После нескольких занятий и прояснения всех обстоятельств, вы были предупреждены мной о том, что ввиду сложностей вашего сына, Петра, со здоровьем, находящихся вне моей квалификации, я не могу гарантировать его подготовку к сдаче ОГЭ по русскому языку с преодолением минимального порога баллов; могу попробовать развивать нужные для этого навыки с применением известных мне методик и упражнений. Вы сказали, что согласны на это и хотите продолжать занятия 1 раз в неделю по 60 минут. На занятиях я реализовала обещанное, и, несмотря на все сложности, Петр смог успешно сдать устную часть. К сожалению, он продолжал испытывать большие затруднения в письменной на момент прекращения занятий.
Наталья Викторовна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский языкОГЭ по русскому языку
Благодаря Ирине Вячеславе дочка ОГ сдала на 32 бала из 33!
Литература
Ирина очень доброжелательна, пунктуальна. Ребёнку было очень комфортно заниматься. Занятия длились пару месяцев, наша цель была сдать переводной экзамен из 5 в 6 класс в виде сочинения. Результатом мы довольны, при условии, что ребёнок не гуманитарного склада. За сочинение получил 4.

Собеседники на час
Ирина - отличная собеседница, образованная и грамотная. Реальность превзошла ожидания!
Русский язык
Ирина быстро нашла контакт с ребенком, материал объясняет понятно, доброжелательна. Успеваемость повысилась.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ирина Вячеславовна очень хороший репетитор. Занимаемся с ней повторно .
У сына были большие пробелы в русском, можно сказать 2-3, она подтянула его до 4.
Во второй раз за короткие сроки подготовила к итоговому собеседованию. 9 класс. Ирина Вячеславовна пунктуальна, воспитана, требовательна. Сын очень доволен. , с удовольствием занимается. Будем продолжать. Очень всем рекомендую.оценка 5+

Литература
Ирина Вячеславовна прекрасный педагог: ответственный и серьёзный. Имеет индивидуальный подход к каждому ученику, оперирует глубокими знаниями. Дальнейшее сотрудничество неоспоримо.
Ира

Русский язык
Great teacher, found the right approach and made it interesting for the kids

Русский язык
Ирина Вячеславовна замечательный педагог , отлично знает свой предмет , знает как заинтересовать ученика . С дочкой наладила контакт с первого урока . Дочь закончила 9 класс , увы , ОГЭ они не сдавали , но устное собеседование она сдала на 19 балов из 20 , и это благодаря Ирине. Как человек она очень приятная , пунктуальная , идёт навстречу , если нужно перенести занятие . Рекомендую всем !

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный репетитор, пунктуальный, в меру строгий, в школе заметили, что успеваемость по русскому языку стала у ребёнка намного лучше.

ВПР по русскому языку
Ирина сумела найти общий язык и заинтересовать дочь занятиями. Также, Ирина живо откликается на вопросы родителей и учитывает пожелания. Мы пока только начали заниматься, но довольны и ее всем рекомендуем. Спасибо!!

Русский язык
Ребенку нравится, результат есть.
Русский язык
С репетитором договорились на 8 занятий. Репетитор пропал спустя 4 занятия без предупреждений, без извинений. По телефону тоже не удалось с ней связаться. Очень плохо
Здравствуйте.
Я приношу свои извинения за то, что пропустила одно занятие (пятое) без предупреждения заранее по серьезным личным обстоятельствам, и мой телефон был недоступен в этот день ввиду поломки, однако на следующий день и позже Анна не связывалась со мной (ни по телефону, ни с помощью сообщений, ни через сайт) и также не прояснила ситуацию, будем ли мы продолжать занятия.

Мирослав

Русский язык
Ирина - сильный репетитор, фактически тьютор, в считанные минуты нашедшая подход к ребёнку, выявившая пробелы в обучении, и в сжатое время сумевшая существенно улучшить знания ребёнка.

Видны большой опыт и серьезное образование этого репетитора вместе с умением передать знания.

Отмечу также точность и корректность в переговорах, доброжелательность с ребёнком, пунктуальность и консультацию после занятия с объяснением подхода к ребёнку - для улучшения взаимодействия с ним и повышения успеваемости.

Дочь восхищена этим преподавателем и умением учить без видимого давления и хочет продолжения занятий и изучения предмета.

Рекомендуем воспользоваться услугами этого преподавателя.
Ирина Викторовна
Жанна Георгиевна
Марина Юрьевна

Ася

Русский язык
Ирина, нам очень понравилась, дочка от неё в восторге. С удовольствием будем заниматься с ней и дальше
Елена Юрьевна

Русский языкКоррекция почерка
Cкромный, порядочный, пунктуальный, доброжелательный человек. Несмотря на довольно юный возраст, профессиональный и компетентный. Спасибо.

Юлия Раисовна

ЛитератураОГЭ по литературе