2. Кравченко Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Кравченко Светлана Владимировна

Светлана Владимировна Кравченко

Логопед, дистанционные занятия для детей, алалия

Отзывы: Светлана Владимировна Кравченко

Прекрасный специалист.
Поставила букву р ребенку. Сейчас занимаемся исправлением подчерка, тоже очень довольны результатами.
Кроме того, Светлана Владимировна просто приятный человек. Благодарим за Вашу работу!🌺🌺🌺
Спасибо за доверие!
Отличный специалист! За 2 месяца поставили р, с. То, что надо! 👌🏻

Высокий уровень профессионализма

Логопеды
Спасибо большое Светлане Владимировне! Сын стал намного лучше произносить звуки и разговаривать. Мы очень рады, что попали к такому замечательному специалисту!
Лейсан

Логопеды
Очень благодарна Светлане Владиморовне за работу!
У моего ребёнка была проблема со звуком "р". Пытались сами поставить звук, но получили горловое "р". Так мы обратиться к логопеду. На первой же консультации ребёнку "завели моторчик", и уже на третьем занятии звук "р" был поставлен как нужно! Для меня это большой показатель профессионализма.
Далее, в связи с орви у ребёнка, продолжили занятия онлайн. Сначала, я скептически относилась к таким занятиям. Но, отзанимавшись 2 месяца ОНЛАЙН, получили превосходный результат. Сын, у меня не разговорчивый по темпераменту. Но после занятий со Светланой Владимировной, его активную речь заметили даже в детском саду. Выражаю огромную благодарность Светлане Владимировне. И всем советую данного логопеда!

Логопеды
Занимались с ребёнком 5 лет на протяжении 2,5 месяцев. Довольны результатом. Все звуки поставлены, сын ходил на уроки с удовольствием!
Спасибо большое за профессионализм!!!

Постановка звуковЛогопеды-дефектологи
Специалист с большой буквы. У меня двое деток шести лет, не выговаривали звук «р». За три месяца Светлана Владимировна поставила обоим звуки. Так как сейчас эпидемия, занятия проходили дистанционно по скайп, и это не помешало нам достичь нашей цели. Светлана Владимировна, спасибо большое за проделанную работу.
Логопеды
Светлана Владимировна настоящий профессионал своего дела. Опытный и доброжелательный логопед-дефектолог, который умеет заинтересовать ребёнка с СДВГ. Очень рады работе с ней. За короткий срок видны первые результаты.
Анастасия Лапшина
Логопеды
Светлана Владимировна очень хороший специалист, уроки проведённые с ней пошли ребенку на пользу.
Maria Kurylenko
Логопеды
Спасибо Светлане Владимировне за занятия! Светлана Владимировна отлично владеет своим предметом, помогает детям начать говорить правильно и красиво, дает ценные советы родителям.

ЛогопедыПостановка звуков
Светлана Владимировна занимается с сыном, ему 6 лет, учились выговаривать букву "р". Результат достигли довольно быстро, ребенку заниматься нравится, занимается с удовольствием. Ребенок находится в другой стране с большой разницей во времени (7 часов), но это не стало какой-то трудностью или препятствием в получении желаемого результата. Спасибо!
Логопеды
Занимаемся со Светланой Владимировной месяц через скайп. Были конечно переживания так как ребёнок маленький (4.,5 года ) может не понять такой формат общения , но по прошествии времени поняли, что зря переживали. С первого занятия Светлана Владимировна заинтересовала нашу дочь и дело пошло. Занимаемся три раза в неделю в течении месяца и уже есть очень хороший прогресс. У нас ребёнок заговорил поздно, в три года и только с помощью специалистов. Нам пришлось вывезти ребенка с нашего города в центральный город России чтобы ей помогли. После приезда мы пытались сами дальше разработать речь, но выходило очень медленно и не продуктивно. У ребёнка во рту , как говорят, была "каша". Сейчас после занятий в течении месяца речь стала более четкой и понятной. Понимаем что впереди нас ждёт долгий и кропотоливый труд, но мы готовы. Очень рады что нашли именно этого преподавателя. Спасибо

Логопеды
Светлана Владимировна прекрасный специалист! За одну консультацию заинтересовала ребёнка, спустя 30 минут ребёнок расслабился и начал произносить звуки, чего обычно не происходит. Были даны советы, по которым продолжим заниматься самостоятельно.Спасибо.

Элина
ЛогопедыПостановка звуков
Занимаемся с ребёнком месяц, дочери 4 года. За месяц есть хороший результат. Очень доброжелательна, умеет заинтересовать ребёнка, дочка занимается с удовольствием.
Логопеды
Со Светланой Владимировной занимаемся коррекцией нарушений письма с конца октября 2 раза в неделю. У ребёнка была 3 по русскому языку . В этой четверти благодаря Светлане Владимировне у сына 4 по русскому языку.
Спасибо , Светлана Владимировна Вам !

ЛогопедыПостановка звуков
Светлана Владимировна мастер своего дела! у нас была задержка речи и проглатывания и сами с трудом понимали что говорит 5 летний сын, причем мы год занимались у старого логопеда !!! позанимались по Скайпу с разными специалистами но захватить внимание смогла только Светлана Владимировна!!!всего 4 занятия и подтянули произношение! слова стал произносить слова по другому и не проглатывает и букву Л наконец-то стал выговаривать !!! Подметил что Светлана Владимировна каждый успех хвалит и одобряет! и ребенок не устает от занятий, подход нашла👍👍👍 Удобно что такого уровня специалисты помогают даже по Скайпу!!! в нашем городе такого уровня логопедов просто нет!!!!!

ЛогопедыПостановка звуков
Дочь ( 9 лет) занималась со Светланой Владимировной с удовольствием, ждала занятий (по скайпу).Логопед доброжелательна,всегда пунктуальна, все понятно объясняет.Занимались в течении двух месяцев.Звуки поставлены,задача выполнена,остается совершенствоваться.Рекомендую.Хороший специалист.
Лейла

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Профессиональный подход, поставленные задачи выполнены в полном объеме

ЛогопедыПостановка звуков
Светлана Владимировна провела консультацию и диагностику наших звуков и успела в оставшееся время позаниматься с сыном. Дала ценные советы. Встреча проводилась онлайн. Спасибо за экспертизу!

Логопеды
Мы занимались со Светланой Владимировной 6 мес, за это время мой ребенок, которому на тот момент было 3,5 года, говорил только мама и папа, а вся остальная речь была только звуки, когда мы начали занятия, то разговаривать мы начали через 1 мес, не совсем чисто, но зато Мы говорим!!!! Спасибо вам огромное, за ваш труд и умение с каждым ребкнком найти язык!!!

Логопеды
У Светланы Владимировны, мой ребенок занимается больше года. Я очень рада, что мы занимаемся у такого замечательного логопеда. Она быстро нашла общий язык с ребенком. Светлана Владимировна профессионально подходит к проблеме и успешно ее решает. Сын очень полюбил нашего логопеда, и ждет с нетерпением ее занятий. Большое спасибо за ее труд, доброту, терпение и отзывчивость.
Викторина

ЛогопедыПостановка звуков
Очень хороший логопед! Все занятия максимально продуктивны и насыщены. Ничего лишнего и отвлекающего. Занимались всего несколько месяцев, по 3 раза в неделю. Отличный результат. Очень довольны.
Логопеды
Очень приятная дама, доброжелательная.
К сожалению, никакого прогресса у нас не было за пять занятий. Может быть мы мало ходили, но даже намёка на новые слова или звуки нет.
Возможно, это особенность ребёнка.
Не понравилось то, что последние 2 занятия логопед прервала за 15 минут до конца, сказав, что ребёнок устал. С моей точки зрения никакой усталости не было, ведь занятие идёт в форме игры, а от игры мой малыш никогда не устаёт. Учитывая стоимость занятия, и нехорошую тенденцию сокращать занятие, мы приняли решение сменить специалиста.
Логопеды
Занимались апрель май, подтчнули наши пробелы. Спасибо
ЛогопедыДизартрияПостановка звуков

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Прекрасный логопед. Занимались около 20 занятий и хорошо подтянули русский. Занятия продуктивные, не теряется ни одна минута. Мой ребенок любит отвлечься, но со Светланой Владимировной работал как приличный мальчик ))) Это я считаю одно из очень важных качеств дистанционного учителя. Многие сейчас пытаются подружиться с ребенком, иногда поболтать, но лучше всего работает именно корректная и дружественная, но строгая субординация. Спасибо. Как только будет возможность вернемся к нашим занятиям со Светланой Владимировной.
Ника
Логопеды
Очень понравился специалист! Будем посещать постоянно.
Хороший специалист

ЛогопедыПостановка звуков
Оставляю свой отзыв спустя полгода после завершения занятий с сыном. На момент занятий сыну было 4,5, не было звуков С, Ш, Р, Л, в целом во рту каша, особенно если не старался. Занимались 2 месяца, за время занятий постепенно появились правильные С и Ш, а через месяц после завершения сам начал произносить Р и ещё через месяц Л. Причём Светлана Владимировна смогла привить желание говорить чисто и чётко, ребенок сам себя поправлял, если понимал, что произнёс неверно и очень гордился, когда смог использовать Р в речи. Благодарна специалисту и очень рекомендую!

Логопеды
По работе мы остались довольны. У нас возникла небольшая недоговоренность по поводу того, что я думала заниматься раз в неделю. Так сложилось, что нам пришлось заниматься два раза в неделю по абонементам, а пропущенные занятия отрабатывать. Заранее это не было обговорено. Поэтому неожиданность возникла по поводу этого. Задача была поставить звук «р» и автоматизировать. Занятиями мы были довольны, правда, не так долго занимались. Все наши ожидания были удовлетворены. Ребенку нравились занятия, он шел с удовольствием. Он отсиживал сорок минут и никуда не бежал. Он играл, а она говорила и он повторял. Он мог ходить по комнате или рисовать.
ЛогопедыЗПР

ЛогопедыПостановка звуков
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Владимировне!
У дочери было « французское Р», через 2 месяца ребёнок зарычал и перестала картавить! Она замечательный и ответственный педагог, которому можно доверить своего ребенка без всяких сомнений! Огромное Вам спасибо!
ЛогопедыПостановка звуков
Мне понравилась работа Светланы Владимировны с моей дочерью. Требовалась помощь в правильной постановке звуков, результат был достигнут. Стоимость услуги - адекватная. Могу рекомендовать данного репетитора
ЛогопедыПостановка звуков
Если честно, мне она не понравилась совершенно. Во-первых, у неё дорогие занятия были. На сайте написано, что час – 900 рублей, а когда к ней пришли, то выяснилось, что полчаса – 900 рублей. Она сказала, что нет смысла заниматься час, что мне хватит и получаса. Это было неверно, потому что когда я пошла ко второму логопеду, то мы занимались даже больше часа. Всё было в порядке. Когда я пришла, её беседа со мной даже не интересовала. Она сказала, что до конца поставить «р» не получится. Она не была уверена, что я смогу нормально разговаривать. Сказала, что будет похожий звук, что чистого звука не добьюсь. Она мне показала упражнения. Потренировались минут десять-пятнадцать, а потом было второе упражнение. Затем побеседовали минут пять и всё, на этом занятие закончилось.

ЛогопедыПостановка звуков
Честно говоря, мне сложно сказать, как прошла наша работа со Светланой Владимировной. Мне кажется, что слишком однообразно всё было. По итогу у нас ничего не изменилось. На какой стадии было, на такой всё и осталось, поэтому мы прекратили потом с этим логопедом сотрудничество. Ребёнок мой тогда не выговаривал определённые звуки, но стал он их выговаривать только сейчас, то есть через полгода. Но этот год мы вообще ни с кем не занимались, то есть со Светланой Владимировной мы поработали три-четыре месяца, потом прошло более полугода, и только сейчас ребёнок мой стал выговаривать звуки самостоятельно. Я не увидела в ней тогда преподавательской заинтересованности. План занятий у неё есть. Со мной она им не делилась, но в нашем случае от занятия к занятию всё было одно и то же и всегда однотипное, основанное на повторении.
Галия
ЛогопедыПостановка звуков
Мы занимались почти четыре месяца. Результаты хорошие: за короткий срок поставили все звуки, с которыми у нас была проблема. Очень хороший специалист, спокойная, подход к каждому ребёнку. Нам всё понравилось. Рекомендую. Мы ставили «р», дополнительно «л», «ш» – три звука. Всё хорошо, ребёнок зарычал. У нас был лёгкий случай, как говорила Светлана Владимировна, поэтому мы быстро добились результата.

ЛогопедыПостановка звуков
Мы с логопедом давно занимались, но она нам поставила звук «л» и звук «р». Несколько месяцев с ней работали, но результат был прям очень заметен и очень явный. Мы перестали заниматься по причине, что мы переехали в другое место, поэтому неудобно было добираться. Но результат был очень хороший и быстрый. Конечно, у преподавателя были распечатки, материалы из каких-то книг.
Логопеды
Положительные впечатления. Хороший педагог. Очень методично и конструктивно подходит к делу. Очень уважительно отношусь к педагогу. Мне очень понравилась манера преподавания, как она строит уроки и так далее.
Логопеды
Хороший педагог, умеет удерживать внимание ребёнка. Занятие идёт интенсивное и разнообразное на протяжении всего урока. Ребёнок был доволен и на занятия ходил с удовольствием. Девочке у нас было четыре года, и уроки были построены на сказках. Каких-то персонажах мультфильмов. Результаты у нас хорошие были. Те задачи, что мы ставили перед собой, были достигнуты: и общее развитие ребёнка, и речь развивалась.
Рина
Зоя
Зоя
СурдопедагогикаРазвитие речи
Логопеды
Всё хорошо. У меня сначала младший ребёнок с логопедом занимался, теперь старший занимается. Можно ей поставить за это пятёрки. У младшего не было проблем в произношении, у него была проблема на письме. Они занимались с ним индивидуально на уроке. Я видела, что они очень много писали в тетради. Конкретно у них была писанина, потому что нам нужно было исправлять дислалию на письме. А у старшего с дикцией некоторые проблемы имеются в переходном возрасте, они чисто артикуляционный аппарат разрабатывают. Они поговорки проговаривают, я вижу, что есть результат. Ребёнок не противится занятиям, хотя у него возраст вредный. Но у логопеда где надо – кнут, где надо – пряник.

ЛогопедыПостановка звуков
Со Светланой Владимировной я практически не контактировала. Мы общались только в самом начале, когда договаривались по поводу занятий. Далее она приходила в детский сад к ребёнку в назначенное время, где с ним и занималась. Если говорить о результатах, то ничего определённого выделить не могу. Как-то всё не очень понятно, но тут дело не в логопеде. Светлана Владимировна свою работу исполняла добросовестно. Просто у нас сложный случай, когда мы уже нескольких специалистов сменили, а результат так пока и не достигнут. Если говорить о Светлане Владимировне, то приходила она всегда вовремя. Занимались мы с ней на протяжении года. У нас частный детский сад, поэтому я даже не контролировала её работу. Всё было хорошо. Договорённости по времени всегда соблюдались. И сыну было с ней довольно интересно. Она лучше с ним общалась, чем более возрастной специалист, который с нами работал до неё. Вот с тем логопедом ребёнку было немного скучно, а со Светланой Владимировной они вполне нормально позанимались. Оцениваю её работу с нами положительно, у меня замечаний к ней нет.
Постановка звуковКоррекционная педагогика

ЛогопедыОНРСДВГ
Моему ребенку ставят ОНР и СДВГ. К такому ребенку требуется особый подход и индивидуальная подача материала. Светлана Владимировна удивительно быстро справилась с этой задачей,учитывая, особенности ребенка. После 7 занятий результат выше моих ожиданий: Ребенок мой каждый раз идет на занятия с удовольствием, повторяет самостоятельно пройденный ранее материал, звуки стали четче, речь активизировалась и стала богаче, ребенок стал рассуждать, придумывать игры, вовлекая в игру меня, он как бы учит меня с ним играть, Занятия проходят в кабинете логопеда, что дает возможность менять вид деятельности в ходе урока и повышает интерес ребенка к выполнению заданий.
ЛогопедыПостановка звуков
Занимались месяца три или четыре. Ребёнок не то что молчал, просто у него речь плохая была. Помогло в целом. Ходили к логопеду. У неё кабинет свой, парта. За столом ребёнок сидит, а дальше какие-то задания выполняет, например, с зеркалом, языком упражнения, книжки, игрушки. Занимались, когда ребёнку три годика было. Мы прекратили, потому что сложновато ему в итоге было, он прямо плакал, не хотел ходить (поначалу всё хорошо было). Это в принципе труд, может, это нормально. Просто, наверное, для нас немножко неподходяще было, что нужно было за столом сидеть. Он прямо категорически был против. Преподаватель, когда мальчик отвлекался, могла его вернуть, иногда нужно было заставлять его немножко, потому что без восторга всё это делал.
Солиха

ЛогопедыПостановка звуков
Мы занимается с логопедом, лечим заикание. От нее мы в приятном шоке, очень все нам нравится. Мы занимаемся с середины сентября, результаты за два месяца видны! Ребенку нравится, да и цена хорошая. Все не напрасно. По характеру специалист очень хорошая, добрая. Нам нужно после садика к ней ехать и на метро, и на автобусе, но все это не в тягость. Методика у логопеда интересная. Она не дает домашнего задания по логопедии, она просто с ребенком очень много разговаривает, чтобы слова и звуки были доведены до автоматизма. Когда выработается привычка, тогда все будет отлично. И эта методика работает!
Светлана Викторовна
Елена Александровна
Логопеды
Мы очень довольны результатом , за 1,5 месяца Светлана Владимировна поставила нам звук "Р ". Грамотный и профессиональный педагог , она с лёгкостью нашла подход к ребёнку . с большим удовольствием остались у неё готовиться к школе .
ЛогопедыОНР
Логопеды
Со Светланой Владимировной занимались месяц. Поставили два звука, но на практике пока не применяет. Педагог быстро находит контакт с детьми. Ребенку нравятся занятия.
Ирина Александровна

Логопеды
Логопед нормальный, мне кажется. У нее стандартная программа для всех. То есть у нее нет индивидуального подхода. У нее, в зависимости от возрастной категории, все однотипно. Индивидуального подхода к ребенку не было. И высокая цена. Честно говоря, она того не стоила. Мы занимались всего месяц. Финансово получалась большая сумма. Прекратили занятия. Да и далековато было от нас, неудобно. Не было никаких результатов. Отзанимались и все. Хотя месяц – это мало для логопеда. Но никакой положительной динамики не было.
Логопеды
Мы продолжаем заниматься. Поскольку логопед – это определённая специфика, у ребёнка особенности, поэтому быстрых результатов не ждём. Год работаем, есть определённые изменения, они положительные. Надеемся на дальнейшие улучшения, работу продолжаем. У Светланы Владимировны своя система, по которой она работает. Нам нравится. Я отмечаю хороший темп. Всё то, чего не хватало ребёнку – это темп высокий, за урок очень много успевают. Работают в разных направлениях. Успевают написать текст и проанализировать, логопедические приёмы поделать. Много именно письменных упражнений – это важно.
Саетлана

ЛогопедыПостановка звуков
Только положительные впечатления и конечно результат! Сразу находит контакт с ребёнком, всегда подхваливает за малейшие достижения, а это, как для моего ребёнка, играет очень важную роль! Что ещё мне понравилось, всего занятия длится 30 мин, но она выкладывается по полной! Держит хороший темп!

Юлиана Геннадьевна

Подготовка к школеЛогопеды
Мы до сих пор занимаемся со Светланой Владимировной. Опытный и хороший логопед, психолог. Она нашла контакт с достаточно сложным по поведению ребенком, он ее слушается, все выполняет, с удовольствием идет на уроки. Сейчас мы ставим шипящие звуки, все идет достаточно успешно. У меня самые наилучшие впечатления! Спасибо, что порекомендовали данного специалиста!
Юлия Алексеевна

ЛогопедыПостановка звуков
Самые прекрасные впечатления, хороший человек, замечательный специалист. У нас было несколько логопедов, она понравилась больше всех, ее подход, ее отношение. мы ставили звуки, ситуация стала лучше, с ребенком складывался прекрасный контакт.
Логопеды
Продолжаем заниматься, специалист нравится. Очень профессиональный и грамотный преподаватель. Буквально с первых занятий стали получать положительные результаты от занятий.
ЛогопедыПостановка звуков
В принципе работой педагога довольна. Оценить могу на «четверку». Не очень понравилась методика обучения. После прекращения занятий мы обратились к другому логопеду, и ребенок за три недели стал говорить букву «Р»". Возможно, это вклад Светланы Владимировны, я не буду спорить. О личностных качествах могу сказать только хорошее. Вежлива, внимательна.

Римма

ЛогопедыПостановка звуков
Очень довольна,работой Светланы Владимировны,сразу нашла подход к ребёнку;ребёнок ходит с удовольствием на занятие;через четыре занятия был результат;будем дальше ходить
ОЛЕГ

РЕЗУЛЬТАТ ПОЧТИ ДОСТИГНУТ НО ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРИМИТЬСЯ
СТОИМОСТЬ УСТРАИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ
ДРУЗЬЯМ ДАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ ЕЩЁ ПОСЛЕ 5 ЗАНЯТИЙ ДУМАЮЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ КА ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА
ЛогопедыПостановка звуков
Возможно, в связи с тем, что был большой перерыв в занятиях, особых сдвигов я не увидела. Но я не могу судить о квалификации логопеда, это очень узкая специализация. У ребенка как бы стояли все звуки, занятия были как поддерживающий элемент, потому что у нас был свой логопед, который занимался и до, и после нее. Пунктуальна, очень общительна, доброжелательна.
Елизавета, Сергей

Людмила Викторовна

ЛогопедыПостановка звуков
Пришли к логопеду с целью поставить 5-ти летнему ребенку 2 буквы: Л и Р. Через месяц занятий (2р/нед) зарычали как надо. Сейчас продолжаем закреплять навык.
В подходе к работе понравилась конкретика, поощрение ребенка за успехи, ходит с удовольствием, старается не ленится, рассказывает чему научилась.
По мне, варианты занятий могли бы быть более разнообразными, но главное - это достижение цели. А прогресс налицо.
Занятия проходят в частном кабинете на 3-м этаже без лифта, поэтому надо учитывать свои физические способности и ребенка. Но имеется альтернатива - занятия по skype.

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Занимаемся уже 4 месяца, ребенку очень нравится, ходим с удовольствием. Ребенку 5 лет, плохо разговаривает, но после занятий (2 раза в неделю) появился небольшой прогресс. Уже строит предложения, выговаривает в словах буквы Ж/Ш, развивается мышление и умение правильно говорить слова. Будем продолжать и дальше ходить, главное что найден подход к ребенку, и каждое занятие проходит без капризов, а с интересом.
Асема

Сергей, Людмила

Логопеды
Светлана Владимировна.Очень хороший специалист.Ходим с июля,и у нас колосальные успехи.Сама бы я не смогла добиться таких результатов,мы пока продолжаем ходить на занятия.Спасибо большое Светлане Владимировне за ее труд
ЛогопедыПостановка звуков
Светлана Владимировна работала с нашей дочерью по Skype. Логопед нам понравилась. Ребёнок начал выговаривать букву "р". Девочка воспринимала информацию, делала упражнения.

ЛогопедыЗПР
ЛогопедыПостановка звуков
Мы довольны работой Светланы Владимировны, сейчас ребенок уже пошел в садик, там заметили прогресс в его речи, мальчик стал лучше произносить звук "р". Светлана Владимировна работала ответственно, квалифицированно. На удивление Степан занимался с желанием, хотя он непослушный и непоседливый ребенок.
Валентина Владимировна
Антонина

Логопеды
Светлана Владимировна очень мне понравилась. Возможно, что будем с ней еще заниматься. Она помогла сыну с развитием речи. У него есть прогресс, речь стала лучше. Еще есть над чем работать, но вперед он продвинулся. Я довольна.
Евгения, Иван

Огромное спасибо!
И по качеству работы и по цене - ставлю большие 5+!
Нонна

ЛогопедыПостановка звуков
Результаты превзошли наши ожидания! Ребёнок (4,5) практически не говорил,за два месяца научился произносить правильно многие звуки,стал говорить небольшими предложениями.Конечно до идеала далеко,но прогресс явно налицо,вернее-на язык))) Замечательный преподаватель, ребёнок занимается с удовольствием,много игровых упражнений,заметно,что подход у Светланы Владимировны индивидуальный к каждому ребёнку.Занятия проходят не навязчиво, не монотонно.Большая благодарность за профессионализм,терпение и за то,что наши дети приобретают с правильно поставленной речью уверенность в себе,которую она вселяет в ребёнка в процессе занятий!
Полина Васильевна

ЛогопедыПостановка звуков
Работаем меньше месяца, а результат уже очевиден! Сразу видно профессионализм и работу на результат.
ЛогопедыЗРР
Ходим с трехлетним ребенком,мне нравится как проводится занятие,ребенку тоже нравятся занятия,садится и сам занимается ,что удивительно))))Я даже не ожидала