2. Красногорская Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Красногорская Ирина Викторовна

Ирина Викторовна Красногорская

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Ирина Викторовна Красногорская

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Викторовна замечательный педагог. С чувством юмора. Внимательно относится к учебному процессу. С ребенком поладили с первой встречи. Стояло несколько задач:
1. Обновить знания по математике за прошедшие годы;
2. Заполнить пробелы;
3. Подготовка к ЕГЭ.
Репетитор справился с поставленными задачами. У ребенка заметно улучшились знания, учился с удовольствием. Занятия пришлось прекратить по семейным обстоятельствам.
Александра Алексеевна

Ольга Георгиевна

МатематикаОГЭ по математике
Ирина Викторовна абсолютно выполнила свою задачу. У нас показатели по математике во много раз повысились. Я довольна. Ребенок намного лучше стал... Я пока что на время прекратила обучение. Репетитор была пунктуальна, все было вовремя, у меня нет претензий.

МатематикаОГЭ по математике
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Педагогу!!! Работа выше всех похвал! Рекомендую обращаться к Ирине Викторовне. Поможет, научит, исправит, направит!!! Спасибо
Анжела
МатематикаОГЭ по математике
Ребенок понял. Нужна была консультация по одной теме, уже после первого занятия ученик самостоятельно решал эти задачи. Самая высокая оценка.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель подготовил меня замечательно, просто на экзамене я перенервничал. Это единственный экзамен, который я плохо сдал. Это не вина педагога, она замечательно подготавливает к экзамену.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень сильный репетитор, который дает гораздо больше знаний чем школьные преподаватели. Однозначно можно сказать, что она не ищет каких-то подходов к ученику, немного грубовата, но при всем этом, мои знания по темам которые она объясняет выросли в разы. Окончательно ответ можно будет дать только после сдачи ЕГЭ.
Елена, Елена Анатольевна

Ольга Петровна