2. Краморенко Анна Геннадьевна
  3. Отзывы: Краморенко Анна Геннадьевна

Анна Геннадьевна Краморенко

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, разговорный английский язык

Отзывы: Анна Геннадьевна Краморенко

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я хотела бы выразить глубокую благодарность Анне Геннадьевне за помощь в осуществлении моей мечты. Сейчас я студентка МГУ по направлению политологии на бюджетной основе. Наша подготовка с Анной Геннадьевной продолжалась два года, и за это время она проделала невероятную работу.

Мой уровень английского языка в начале подготовки был всего лишь А2+. Благодаря наставлениям и мотивации Анны Геннадьевны, я могла значительно повысить свой уровень и получить высокие баллы.

Анна Геннадьевна предоставляла нам обширный материал, но весь материал был структурирован и легко доступен для понимания. Хочу отдельно поблагодарить нашего репетитора за моральную поддержу. В нашей группе было 3 человека и каждый из нас чувствовал эту поддержку. А моя мама часто шутила, что наш репетитор — это невероятное сочетание требовательности и доброты.

Я не могла себе представить лучшего педагога. Мои результаты на экзамене были впечатляющими: максимальные баллы за 38 и 37 задания и максимальный балл за устную часть. В результате мой общий балл составил 92. Большой части моего успеха вступительных испытаний я обязана высоким баллам по английскому языку.

Если вы ищете высококачественную подготовку к экзамену, я настоятельно рекомендую обратиться к Анне Геннадьевне. Мне по-настоящему посчастливилось, что я ее нашла. Это педагог от бога.

Все понравилось !
"Важен результат, а не формат!" - с такими словами начала свой разговор Анна Геннадьевна. Мы обратились к этому педагогу за помощью по 38 и 37 заданиям и искали с мамой бюджетный вариант. Анна Геннадьевна предложила нам занятия в мини-группе. Она не только профессионал, который знает, как обойти все подводные камни на экзамене, но и удивительный человек. Она поддерживала нас на протяжении всего времени. Мы проработали очень много материала. Наш репетитор знал, когда нужно быть строгим, а когда нужно поддержать теплым словом. В итоге, результаты письменной части задания 37 и 38 были максимальными. Я однозначно рекомендую этого педагога.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочется сказать "Большое спасибо!" Анне Геннадьевне за подготовку к ЕГЭ. Искали недорогой вариант занятий в мини - группе. Преподаватель доброжелательная спокойная , все четко и по делу. Занятия были 2 раза в неделю онлайн. Очень помогли, прошли по всем нюансам каждого блока, отработали необходимые шаблоны, планы, с домашними заданиями.
Результат ЕГЭ 96 баллов.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Огромное спасибо Анне Геннадьевне за помощь в подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Очень удобно заниматься в мини-группе, Анна Геннадьевна отвечает на все вопросы, помогает отработать на занятиях письменную и устную части экзамена. Интересно заниматься на занятиях с другими учащимися, которые готовятся все вместе к ЕГЭ. Информацию репетитор преподносит в удобной, чётко форме. С помощью Анны Геннадьевны сдали экзамен по английскому языку на высокий балл 96

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анна Геннадьевна очень хороший педагог, знающий! Готовит дочь к ЕГЭ, в этом году поступление в ВУЗ. Дочь занимается с воодушевлением. Спасибо!
С

Английский язык
Занимается дочь (студентка 1 курса) онлайн, цель-изучить язык. Всё нравится, структурированная подача учебного материала, много разговорной речи на англ. языке, педагог легко подстраивается под ученика по графику и в общении - это очень важно для дочери. Спасибо!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Интересные занятия, профессионализм, нацеленность на результат. Добрый и требовательный педагог. С первых минут общения понятно, что найден самый лучший репетитор и это мнение сохраняется и дальше. Детям очень нравится.
Английский язык
Доброжелательность к ученикам, инд подход, уделяется внимание произношению.

Хороший преподаватель.
Подготовка к speaking и writing частям ЕГЭ по английскому за 3 месяца в темпе 1 занятие/неделю. Результат - 97 баллов (при владении на старте ~ Intermediate) , благодарны репетитору, всем советуем.
Екатерина Петровна

Ирина Аркадьевна

Анжелика

Английский язык
Анна Геннадьевна - отличный педагог. Мой сын с удовольствием занимается. За два месяца обучения он достиг хороших результатов. Успеваемость по предмету стала лучше, Кирилл стал активнее на уроках английского языка, у него появился интерес к данному предмету. Я очень довольна его успехами.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
У нас все замечательно с английским языком, с преподавателем английского языка Анной Геннадьевной продолжаем заниматься, моя дочь довольна. И результаты заметны уже: знания ребенка систематизируются, она стала понимать речь, чувствует себя более уверенно на уроках в школе. По графику занятий тоже нет никаких проблем, всегда договариваемся.

Майя
Английский язык
С Анной Геннадьевной занимается моя дочь (15 лет, 8 класс). Я довольна результатами, так как дочка говорит, что теперь в школе она стала понимать все, что им на уроках английского объясняют на английском языке.
Анна Геннадьевна очень приятный человек. Я присутствовала на нескольких занятиях, и мне было очень комфортно. Очень жалею, что не получается продолжить посещать эти уроки.
Анна Геннадьевна, прежде, чем проводить первое занятие, провела "тестирование", определила уровень знаний, увидела пробела. И теперь очень методично "убирает" белые пятна в изучении языка у моего ребенка. И для меня это очень важно - чтобы в голове у дочки выстроилась четкое понимание языка.
Спасибо большое преподавателю.
Галина Ивановна

Елена Юрьевна

Лариса Дмитриевна
Английский язык
Анна Геннадьевна очень хороший преподаватель английского языка. Она быстро установила контакт с дочерью, ребенок занятиями доволен. На данном этапе подготовки к ЕГЭ нас все устраивает. Продолжаем заниматься дальше, большое спасибо.
Луиза

Английский язык
Моя дочь,ученица 11 класса,занимается с Анной Геннадьевной с сентября месяца. Репетитор Анна Геннадьевна очень милая,приветливая,тактичная. Профессионал своего дела, разговорная английская речь на высоком уровне! Она нас очень хорошо подтянула по грамматике,говорению. За три месяца занятий уже поднялся уровень знаний,свободно пишем сочинения на англ.языке. Моя дочь очень довольна. Планируем среднюю дочку в следующем году записать к Анне Геннадьевне.

Наталья Робертовна

Ольга Вячеславовна